INCONTRO
20.08.19 | qualificazioni | Filip Kolasinski | Karol Drzewiecki | 5-7, 7-5, 12-10 | M25 Poznan | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Filip Kolasinski | Karol Drzewiecki | |
1. servizio % | 46/90 (51%) | 49/88 (56%) |
Punteggio sul 1.servizio | 27/46 (59%) | 32/49 (65%) |
Punteggio sul 2.servizio | 25/44 (57%) | 20/39 (51%) |
Break-ball vinti | 4/9 (44%) | 4/6 (67%) |
Punteggio dal return | 36/88 (41%) | 38/90 (42%) |
Totale punteggio | 88/178 (49%) | 90/178 (51%) |
Doppio fallo | 5 | 5 |
Ace | 0 | 5 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Filip Kolasinski | 0-0 | |
0-0, 15-30 | ||
0-1 | Karol Drzewiecki | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Filip Kolasinski | 0-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-3 | Karol Drzewiecki | |
0-0 | ||
Filip Kolasinski | 1-3 | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
2-3 | Karol Drzewiecki | |
0-0 | ||
Filip Kolasinski | 3-3 | |
3-4 | Karol Drzewiecki | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40 | ||
Filip Kolasinski | 4-4 | |
0-0 | ||
4-5 | Karol Drzewiecki | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
5-6 | Karol Drzewiecki | |
0-0 | ||
5-7 |
2 | ||
Filip Kolasinski | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
1-0 | Karol Drzewiecki | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Filip Kolasinski | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-1 | Karol Drzewiecki | |
0-0 | ||
Filip Kolasinski | 3-1 | |
Filip Kolasinski | 3-3 | |
0-0 | ||
4-3 | Karol Drzewiecki | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Filip Kolasinski | 4-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-5 | Karol Drzewiecki | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Filip Kolasinski | 5-5 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-5 | Karol Drzewiecki | |
0-0, 30-0, 40-30[BP] | ||
7-5 |
3 | ||
Filip Kolasinski | 0-0 | |
0-0, 0-1, 2-3, 3-3, 5-4, 5-5, 6-5, 6-6, 8-7, 8-9, 9-9, 10-9, 10-10, 11-10 | ||
12-10 |
Poland
04.12.00, 23 anni
04.12.00, 23 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Filip Kolasinski vs. Karol Drzewiecki - Incontri a vicenda
24.07.20 | 1. turno | Filip Kolasinski | Karol Drzewiecki | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | All Lower | argilla |
20.08.19 | qualificazioni | Filip Kolasinski | Karol Drzewiecki | 5-7, 7-5, 12-10 | dettaglio incontro | M25 Poznan | argilla |
Filip Kolasinski form & Karol Drzewiecki form
Filip Kolasinski - ultimi incontri
M25 Poznan - argilla | ||||
23.08.22 1. turno | vs. Piotr Matuszewski | 5-7, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Poznan - argilla | ||||
25.08.21 1. turno | vs. Alejo Lorenzo Lingua Lavallen | 7-66, 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Lodz - argilla | ||||
19.08.21 2. turno | vs. Pawel Juszczak | 6-3, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.08.21 1. turno | vs. Filip Peliwo | 5-4, Filip Peliwo - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Gdynia - argilla | ||||
10.08.21 qualificazioni | vs. Roman Andres Burruchaga | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.08.21 2. turno qualificazioni | vs. Gianni Ross | 6-70, 6-1, 11-9 | dettaglio incontro | |
M25 Grodzisk - argilla | ||||
03.08.21 1. turno | vs. Toby Alex Kodat | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Poznan - argilla | ||||
27.08.20 2. turno | vs. Vit Kopriva | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.08.20 1. turno | vs. Pawel Juszczak | 6-2, 0-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.08.20 qualificazioni | vs. Nikolas Lahky | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.08.20 2. turno qualificazioni | vs. Zdenek Derkas | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
15.08.20 1. turno | vs. Grzegorz Rudnicki | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
30.07.20 1. turno | vs. Michal Dembek | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.07.20 1. turno | vs. Daniel Michalski | 6-2, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.07.20 1. turno | vs. Karol Drzewiecki | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
14.07.20 1. turno | vs. Kacper Zuk | 7-5, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.07.20 1. turno | vs. Maks Kasnikowski | 7-6, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.06.20 1. turno | vs. Jan Zielinski | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.06.20 1. turno | vs. Piotr Galus | 3-6, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
21.06.20 1. turno | vs. Wojciech Marek | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.06.20 1. turno | vs. Jan Galka | 4-6, - Filip Kolasinski - scratch | dettaglio incontro | |
10.06.20 1. turno | vs. Yann Wojcik | 0-1, - Filip Kolasinski - scratch | dettaglio incontro | |
Szczecin Challenger - argilla | ||||
11.09.19 2. turno | vs. Facundo Arguello | 4-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
10.09.19 1. turno | vs. Louis Wessels | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Poznan - argilla | ||||
22.08.19 2. turno | vs. Diego Hidalgo | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
21.08.19 1. turno | vs. Piotr Matuszewski | 6-2, 4-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
20.08.19 qualificazioni | vs. Karol Drzewiecki | 5-7, 7-5, 12-10 | dettaglio incontro | |
19.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Borys Zgola | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Irpin - argilla | ||||
14.08.19 2. turno | vs. Vladyslav Orlov | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.08.19 1. turno | vs. Aleksandr Braynin | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro |
Karol Drzewiecki - ultimi incontri
M15 Sharm - corte duro | ||||
13.12.23 1. turno | vs. Bor Artnak | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Wroclaw - argilla | ||||
28.06.23 1. turno | vs. Sergey Fomin | 3-6, 6-2, 1-6 | dettaglio incontro | |
26.06.23 qualificazioni | vs. Alex Bancila | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
26.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Tanguy Genier | 6-4, 6-72, 11-9 | dettaglio incontro | |
25.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Mateusz Kulakowski | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Skopje Challenger - argilla | ||||
23.05.23 1. turno | vs. Roman Andres Burruchaga | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
22.05.23 qualificazioni | vs. Obrad Markovski | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
21.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Besir Durguti | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Ostrava Challenger - argilla | ||||
23.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Filip Peliwo | 1-6, 6-3, 6-76 | dettaglio incontro | |
Biel Challenger - duro I. | ||||
20.03.23 qualificazioni | vs. Kirill Kivattsev | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Ramkumar Ramanathan | 6-4, 5-7, 6-2 | dettaglio incontro | |
Concepcion Challenger - argilla | ||||
23.01.23 qualificazioni | vs. Juan Bautista Torres | 1-6, 6-2, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Yunseong Chung | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Guayaquil Challenger - argilla | ||||
31.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Colin Markes | 4-6, 6-4, 6-72 | dettaglio incontro | |
Coquimbo 2 - argilla | ||||
16.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Sumit Nagal | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Rio De - argilla | ||||
09.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Juan Pablo Paz | 5-7, 6-77 | dettaglio incontro | |
Szczecin Challenger - argilla | ||||
11.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Andrew Paulson | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Toulouse Challenger - argilla | ||||
30.08.22 1. turno | vs. Arthur Fils | 6-79, 1-6 | dettaglio incontro | |
29.08.22 qualificazioni | vs. Malek Jaziri | 7-64, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Patrik Niklas-Salminen | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Mouilleron Le - duro I. | ||||
03.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Szymon Walkow | 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
Szczecin Challenger - argilla | ||||
12.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Bogdan Bobrov | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Cherbourg Challenger - duro I. | ||||
07.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Vladyslav Orlov | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
15.08.20 1. turno | vs. Piotr Galus | 6-3, - Karol Drzewiecki - scratch | dettaglio incontro | |
24.07.20 1. turno | vs. Filip Kolasinski | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.06.20 1. turno | vs. Kamil Gajewski | 6-2, 0-2, - Karol Drzewiecki - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Naples - argilla | ||||
10.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Gabrielius Guzauskas | 4-6, 6-2, 7-10 | dettaglio incontro | |
M25 Palm - argilla | ||||
04.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Jaume Pla Malfeito | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Weston - argilla | ||||
28.01.20 qualificazioni | vs. Alejandro Gomez | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.01.20 2. turno qualificazioni | vs. Michael Zhu | 2-6, 6-1, 10-5 | dettaglio incontro |