INCONTRO
21.11.18 | 1. turno | Filip Duda | Mateusz Terczynski | 7-66, 7-5 | Czech Republic | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Filip Duda | Mateusz Terczynski | |
1. servizio % | 40/78 (51%) | 46/86 (53%) |
Punteggio sul 1.servizio | 31/40 (78%) | 31/46 (67%) |
Punteggio sul 2.servizio | 19/38 (50%) | 19/40 (48%) |
Break-ball vinti | 3/8 (38%) | 2/4 (50%) |
Punteggio dal return | 36/86 (42%) | 28/78 (36%) |
Totale punteggio | 86/164 (52%) | 78/164 (48%) |
Doppio fallo | 6 | 5 |
Ace | 8 | 3 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Filip Duda | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-1 | Mateusz Terczynski | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Filip Duda | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-2 | Mateusz Terczynski | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Filip Duda | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-2 | Mateusz Terczynski | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Filip Duda | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
4-3 | Mateusz Terczynski | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Filip Duda | 4-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-40[BP] | ||
4-5 | Mateusz Terczynski | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Filip Duda | 5-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
Filip Duda | 5-6 | |
Filip Duda | 6-6 | |
0-0, 1-0, 1-1, 2-1, 2-2, 3-2, 4-2, 4-3, 4-4, 5-4, 5-5, 6-5, 6-6, 7-6 | ||
7-66 |
2 | ||
0-0 | Mateusz Terczynski | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Filip Duda | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
Filip Duda | 1-1 | |
Filip Duda | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-2 | Mateusz Terczynski | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Filip Duda | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
Filip Duda | 3-3 | |
Filip Duda | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-4 | Mateusz Terczynski | |
0-0, 0-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Filip Duda | 5-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
Filip Duda | 5-5 | |
Filip Duda | 6-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
7-5 |
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Poland
02.03.96, 28 anni
21841 $
02.03.96, 28 anni
21841 $
Filip Duda vs. Mateusz Terczynski - Incontri a vicenda
21.11.18 | 1. turno | Filip Duda | Mateusz Terczynski | 7-66, 7-5 | dettaglio incontro | Czech Republic | duro I. |
Filip Duda form & Mateusz Terczynski form
Filip Duda - ultimi incontri
M25 Tarragona - argilla | ||||
26.03.24 qualificazioni | vs. Julio Cesar Porras | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Oscar Jose Gutierrez | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Ignasi Forcano | 6-1, 3-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Felix Corwin | 6-4, 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.03.24 qualificazioni | vs. Lorenzo Leti Messina | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Federico Bove | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Mason Foxman | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Cadolzburg - tappeto | ||||
16.01.24 1. turno | vs. Patrick Kaukovalta | 5-5, - Filip Duda - scratch | dettaglio incontro | |
15.01.24 qualificazioni | vs. Denny Vojtischek | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Sheikh Arslan Waqar | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Esch/Alzette - duro I. | ||||
01.01.24 qualificazioni | vs. Loic Namigandet Tenguere | 5-7, 7-5, 9-11 | dettaglio incontro | |
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Lennart Melzer | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
22.11.23 1. turno | vs. Patrick Zahraj | 4-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.11.23 qualificazioni | vs. Nicolo Consonni | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Kilian Martinez | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Andrea Fiorentini | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
25.10.23 2. turno | vs. Nerman Fatic | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.10.23 1. turno | vs. Kirill Kivattsev | 7-65, 2-1, Kirill Kivattsev - scratch | dettaglio incontro | |
23.10.23 qualificazioni | vs. Luciano Carraro | 2-6, 6-2, 8-10 | dettaglio incontro | |
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Carlo Venturini | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
16.10.23 qualificazioni | vs. Luciano Carraro | 1-6, 6-2, 9-11 | dettaglio incontro | |
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Valentin De Carvalho | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Pazardzhik - argilla | ||||
27.09.23 1. turno | vs. Max Houkes | 2-6, 6-70 | dettaglio incontro | |
M25 Jablonec - argilla | ||||
30.08.23 1. turno | vs. Jan Pleva | 3-6, 1-3, - Filip Duda - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Bielsko - argilla | ||||
15.08.23 1. turno | vs. Daniel Paty | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 Lodz - argilla | ||||
08.08.23 qualificazioni | vs. Filip Pieczonka | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Przemyslaw Michocki | 5-7, 6-4, 10-5 | dettaglio incontro | |
07.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Alan Bojarski | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Hyvinkaa - argilla | ||||
02.08.23 1. turno | vs. Dominik Boehler | 3-6, 1-4, - Filip Duda - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Wroclaw - argilla | ||||
28.06.23 1. turno | vs. Olaf Pieczkowski | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro |
Mateusz Terczynski - ultimi incontri
M15 Koszalin - argilla | ||||
07.09.23 2. turno | vs. Maciej Rajski | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.09.23 1. turno | vs. Mikolaj Lis | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Szczawno - argilla | ||||
31.08.23 1. turno | vs. Maciej Rajski | 2-6, 7-67, 1-6 | dettaglio incontro | |
29.08.23 qualificazioni | vs. Ivan Kremenchutskyi | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
28.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Michalis Sakellaridis | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Poznan - argilla | ||||
21.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Juliusz Bienkiewicz | 6-3, 3-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
M25 Bielsko - argilla | ||||
17.08.23 2. turno | vs. Jiri Barnat | 4-6, 7-62, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.08.23 1. turno | vs. Mikolaj Migdalski | 2-6, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
14.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Filip Kana | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
14.08.23 qualificazioni | vs. Stephanos Schinas | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Wroclaw - argilla | ||||
25.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Pavel Gula | 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
M25 Jablonec - argilla | ||||
28.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Mariano Dedura-Palomero | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Wesley - corte duro | ||||
23.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Timothy Phung | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Tallahassee - duro I. | ||||
25.10.22 qualificazioni | vs. Trent Bryde | 6-74, 6-4, 7-10 | dettaglio incontro | |
24.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Roman Postolka | 6-1, 3-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
M15 Budapest - corte duro | ||||
08.09.22 2. turno | vs. Lukas Pokorny | 3-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.09.22 1. turno | vs. Gabriel Matuszewski | 6-74, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.09.22 qualificazioni | vs. Adam Jones | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
04.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Martin Zeljenka | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Szabolcsveresmart - argilla | ||||
31.08.22 1. turno | vs. Michal Novansky | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Poznan - argilla | ||||
25.08.22 2. turno | vs. Georgii Kravchenko | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.08.22 1. turno | vs. Juliusz Bienkiewicz | 6-1, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Wroclaw - argilla | ||||
30.06.22 2. turno | vs. Leo Borg | 3-6, 7-65, 6-75 | dettaglio incontro | |
28.06.22 1. turno | vs. Jan Satral | 6-4, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
Stuttgart - erba | ||||
04.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Jurij Rodionov | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Hamburg - duro I. | ||||
17.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Tom Clavel | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.10.21 qualificazioni | vs. Daniel Little | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Prague - duro I. | ||||
03.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Samuel Paulovcak | 6-4, 3-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
M15 Poprad - argilla | ||||
05.07.21 qualificazioni | vs. Illya Beloborodko | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Jakub Kroslak | 2-6, 7-65, 11-9 | dettaglio incontro |