INCONTRO
08.10.20 | 2. turno | Fermin Tenti | Mats Rosenkranz | 7-5, 6-4 | M15 Monastir | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Fermin Tenti | Mats Rosenkranz | |
1. servizio % | 60/80 (75%) | 50/82 (61%) |
Punteggio sul 1.servizio | 43/60 (72%) | 35/50 (70%) |
Punteggio sul 2.servizio | 10/20 (50%) | 13/32 (41%) |
Break-ball vinti | 2/8 (25%) | 0/6 (0%) |
Punteggio dal return | 34/82 (41%) | 27/80 (34%) |
Totale punteggio | 87/162 (54%) | 75/162 (46%) |
Doppio fallo | 4 | 9 |
Ace | 0 | 12 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Fermin Tenti | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Mats Rosenkranz | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Fermin Tenti | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Mats Rosenkranz | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Fermin Tenti | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-3 | Mats Rosenkranz | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Fermin Tenti | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-4 | Mats Rosenkranz | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Fermin Tenti | 4-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-5 | Mats Rosenkranz | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Fermin Tenti | 5-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-5 | Mats Rosenkranz | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
7-5 |
2 | ||
Fermin Tenti | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Mats Rosenkranz | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Fermin Tenti | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-1 | Mats Rosenkranz | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Fermin Tenti | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-2 | Mats Rosenkranz | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Fermin Tenti | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-3 | Mats Rosenkranz | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Fermin Tenti | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-4 | Mats Rosenkranz | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-4 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Fermin Tenti vs. Mats Rosenkranz - Incontri a vicenda
08.10.20 | 2. turno | Fermin Tenti | Mats Rosenkranz | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | M15 Monastir | corte duro |
Fermin Tenti form & Mats Rosenkranz form
Fermin Tenti - ultimi incontri
M15 Punta - argilla | ||||
16.03.24 quarti di finale | vs. Nikos Lehmann | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.03.24 2. turno | vs. Leonardo Aboian | 7-62, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Juan Estevez | 6-4, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Tucuman - argilla | ||||
26.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Lucio Ratti | 7-5, 4-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Tadeo David Ramirez | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Villa - argilla | ||||
21.02.24 1. turno | vs. Matias Franco Descotte | 4-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.02.24 qualificazioni | vs. Franco Ribero | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
19.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Tobia Grandinetti | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Gonzalo Ariel Karakachian | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Punta - argilla | ||||
14.02.24 1. turno | vs. Alex Barrena | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Mateo Matulovich | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.02.24 qualificazioni | vs. Valentin Basel | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Punta - argilla | ||||
05.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Arthur Laborde | 4-6, 6-3, 6-10 | dettaglio incontro | |
M15 Santa - argilla | ||||
01.12.23 quarti di finale | vs. Valerio Aboian | 6-3, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.11.23 2. turno | vs. Lorenzo Joaquin Rodriguez | 4-6, 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.11.23 1. turno | vs. Daniel Berdecio Flores | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Santa - argilla | ||||
21.11.23 1. turno | vs. Igor Gimenez | 4-6, 6-1, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cochabamba - argilla | ||||
17.11.23 quarti di finale | vs. Valerio Aboian | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.11.23 2. turno | vs. Giuseppe La Vela | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.11.23 1. turno | vs. Valentin Basel | 7-63, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Rosario - argilla | ||||
09.11.23 2. turno | vs. Lorenzo Joaquin Rodriguez | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
07.11.23 1. turno | vs. Leonardo Aboian | 4-6, 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Villa - argilla | ||||
03.11.23 2. turno | vs. Franco Emanuel Egea | 6-72, 4-6 | dettaglio incontro | |
02.11.23 1. turno | vs. Juan Manuel La Serna | 6-2, 7-63 | dettaglio incontro | |
M25 Lajeado - argilla | ||||
10.10.23 1. turno | vs. Leonardo Aboian | 4-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
M25 Mendoza - argilla | ||||
05.10.23 2. turno | vs. Arklon Huertas Del Pino | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.10.23 1. turno | vs. Ignacio Monzon | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
03.10.23 qualificazioni | vs. Joaquin Aguilar Cardozo | 3-6, 6-3, 10-4 | dettaglio incontro | |
02.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Rocco Mariani | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Jorge Abde Celis | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro |
Mats Rosenkranz - ultimi incontri
M25 Trimbach - tappeto | ||||
17.03.24 finali | vs. Antoine Hoang | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.03.24 semifinali | vs. Marcello Serafini | 6-3, 6-75, 6-1 | dettaglio incontro | |
15.03.24 quarti di finale | vs. Daniel Masur | 2-6, 7-67, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Giorgio Ricca | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
13.03.24 2. turno | vs. Nicola Rispoli | Nicola Rispoli - non presente(i) | dettaglio incontro | |
M15 Torello - corte duro | ||||
05.03.24 1. turno | vs. Georgii Kravchenko | 6-4, 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 Trento - duro I. | ||||
22.02.24 2. turno | vs. Daniel Masur | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.02.24 1. turno | vs. Tommaso Compagnucci | 6-3, 7-63 | dettaglio incontro | |
Cherbourg Challenger - duro I. | ||||
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Buvaysar Gadamauri | 6-3, 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
Koblenz Challenger - duro I. | ||||
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Daniel Michalski | 6-77, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Nussloch - tappeto | ||||
24.01.24 1. turno | vs. Tom Gentzsch | 6-76, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Loughborough - duro I. | ||||
09.01.24 1. turno | vs. Amaury Raynel | 6-4, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
23.11.23 2. turno | vs. Robert Strombachs | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Niklas Waldner | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Champaign Challenger - duro I. | ||||
16.11.23 2. turno | vs. Martin Damm | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.11.23 1. turno | vs. Gabriel Debru | 7-67, 3-6, 7-64 | dettaglio incontro | |
Knoxville Challenger - duro I. | ||||
07.11.23 1. turno | vs. Nishesh Basavareddy | 6-4, 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
06.11.23 qualificazioni | vs. Dmitry Popko | 6-4, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Adit Sinha | 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
Ismaning Challenger - tappeto | ||||
02.11.23 2. turno | vs. Max Hans Rehberg | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
31.10.23 1. turno | vs. Mate Valkusz | 6-4, 7-613 | dettaglio incontro | |
30.10.23 qualificazioni | vs. Skander Mansouri | 6-78, 6-3, 7-66 | dettaglio incontro | |
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. David Pichler | 6-3, 3-6, 7-61 | dettaglio incontro | |
Hamburg Challenger - duro I. | ||||
16.10.23 qualificazioni | vs. Daniel Masur | 6-4, 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Tim Handel | 4-6, 7-62, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25+H Rodez - duro I. | ||||
11.10.23 1. turno | vs. Alec Deckers | 5-7, 6-72 | dettaglio incontro | |
M25 Falun - duro I. | ||||
27.09.23 2. turno | vs. Alexander Blockx | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.09.23 1. turno | vs. Arvid Nordquist | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Danderyd - duro I. | ||||
24.09.23 finali | vs. Giles Hussey | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.09.23 semifinali | vs. Harry Wendelken | 6-4, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro |