INCONTRO
11.05.22 | 1. turno | Fermin Tenti | Bruno Pujol Navarro | 6-2, 6-4 | M15 Cairo | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Fermin Tenti | Bruno Pujol Navarro | |
1. servizio % | 66/90 (73%) | 31/54 (57%) |
Punteggio sul 1.servizio | 39/66 (59%) | 15/31 (48%) |
Punteggio sul 2.servizio | 10/24 (42%) | 10/23 (43%) |
Break-ball vinti | 5/5 (100%) | 2/15 (13%) |
Punteggio dal return | 29/54 (54%) | 41/90 (46%) |
Totale punteggio | 78/144 (54%) | 66/144 (46%) |
Doppio fallo | 1 | 2 |
Ace | 1 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Fermin Tenti | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Bruno Pujol Navarro | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Fermin Tenti | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-1 | Bruno Pujol Navarro | |
0-0, 0-15, 0-30, 30-15, 40-15[BP] | ||
Fermin Tenti | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-2 | Bruno Pujol Navarro | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Fermin Tenti | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-2 | Bruno Pujol Navarro | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Fermin Tenti | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Bruno Pujol Navarro | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Fermin Tenti | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-1 | Bruno Pujol Navarro | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Fermin Tenti | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-2 | Bruno Pujol Navarro | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Fermin Tenti | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
4-3 | Bruno Pujol Navarro | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Fermin Tenti | 4-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-4 | Bruno Pujol Navarro | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-4 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Fermin Tenti vs. Bruno Pujol Navarro - Incontri a vicenda
20.08.22 | semifinali | Bruno Pujol Navarro | Fermin Tenti | 1-6, 6-4, 7-66 | dettaglio incontro | M15 Cairo | argilla |
11.05.22 | 1. turno | Fermin Tenti | Bruno Pujol Navarro | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | M15 Cairo | argilla |
09.09.21 | 2. turno | Bruno Pujol Navarro | Fermin Tenti | 1-6, 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | M15 Cairo | argilla |
Fermin Tenti form & Bruno Pujol Navarro form
Fermin Tenti - ultimi incontri
M15 Bragado - argilla | ||||
27.03.24 1. turno | vs. Ignacio Monzon | 2-6, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Punta - argilla | ||||
22.03.24 2. turno | vs. Juan Manuel La Serna | 3-6, 7-64, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.03.24 1. turno | vs. Alberto Alvarado Berrospi | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Punta - argilla | ||||
16.03.24 quarti di finale | vs. Nikos Lehmann | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.03.24 2. turno | vs. Leonardo Aboian | 7-62, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Juan Estevez | 6-4, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Tucuman - argilla | ||||
26.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Lucio Ratti | 7-5, 4-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Tadeo David Ramirez | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Villa - argilla | ||||
21.02.24 1. turno | vs. Matias Franco Descotte | 4-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.02.24 qualificazioni | vs. Franco Ribero | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
19.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Tobia Grandinetti | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Gonzalo Ariel Karakachian | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Punta - argilla | ||||
14.02.24 1. turno | vs. Alex Barrena | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Mateo Matulovich | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.02.24 qualificazioni | vs. Valentin Basel | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Punta - argilla | ||||
05.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Arthur Laborde | 4-6, 6-3, 6-10 | dettaglio incontro | |
M15 Santa - argilla | ||||
01.12.23 quarti di finale | vs. Valerio Aboian | 6-3, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.11.23 2. turno | vs. Lorenzo Joaquin Rodriguez | 4-6, 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.11.23 1. turno | vs. Daniel Berdecio Flores | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Santa - argilla | ||||
21.11.23 1. turno | vs. Igor Gimenez | 4-6, 6-1, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cochabamba - argilla | ||||
17.11.23 quarti di finale | vs. Valerio Aboian | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.11.23 2. turno | vs. Giuseppe La Vela | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.11.23 1. turno | vs. Valentin Basel | 7-63, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Rosario - argilla | ||||
09.11.23 2. turno | vs. Lorenzo Joaquin Rodriguez | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
07.11.23 1. turno | vs. Leonardo Aboian | 4-6, 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Villa - argilla | ||||
03.11.23 2. turno | vs. Franco Emanuel Egea | 6-72, 4-6 | dettaglio incontro | |
02.11.23 1. turno | vs. Juan Manuel La Serna | 6-2, 7-63 | dettaglio incontro | |
M25 Lajeado - argilla | ||||
10.10.23 1. turno | vs. Leonardo Aboian | 4-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
M25 Mendoza - argilla | ||||
05.10.23 2. turno | vs. Arklon Huertas Del Pino | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.10.23 1. turno | vs. Ignacio Monzon | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro |
Bruno Pujol Navarro - ultimi incontri
M25 Tarragona - argilla | ||||
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Darius Florin Pop | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 Badalona - argilla | ||||
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Axel Herberg | 6-2, 3-6, 9-11 | dettaglio incontro | |
M15 Les - corte duro | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Maximus Jones | 7-5, 6-74, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Torello - corte duro | ||||
07.03.24 2. turno | vs. Giles Hussey | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Paul Barbier Gazeu | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Villena - corte duro | ||||
27.02.24 qualificazioni | vs. Jack Loge | 7-5, 6-75, 5-10 | dettaglio incontro | |
26.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Dominique Graf | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Hugo Tomas Garcia | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
12.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Yua Taka | 2-5, - Bruno Pujol Navarro - scratch | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Casper Nicolle | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Ruslan Tiukaev | 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Vale - corte duro | ||||
13.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Alexandre Ruscica | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Benicarlo - argilla | ||||
08.11.23 1. turno | vs. Felix Gill | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.11.23 qualificazioni | vs. Alen Moritz Hodzic | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.11.23 2. turno qualificazioni | vs. David Naharro | David Naharro - non presente(i) | dettaglio incontro | |
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Samuel Martinez Arjona | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Castellon - argilla | ||||
19.10.23 2. turno | vs. Miguel Damas | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.10.23 1. turno | vs. Iannis Miletich | 6-4, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Zaragoza - argilla | ||||
04.10.23 1. turno | vs. Alex Marti Pujolras | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Sabadell - argilla | ||||
26.09.23 qualificazioni | vs. Alejandro Melero Kretzer | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Pol Amoros Ramos | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Nil Regas Luis | 7-62, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Madrid - corte duro | ||||
16.09.23 semifinali | vs. Aidan Mchugh | 6-3, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.09.23 quarti di finale | vs. Daniel Cox | 3-6, 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.09.23 2. turno | vs. Jorge Plans | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.09.23 1. turno | vs. Luis Llorens Saracho | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Madrid - argilla | ||||
06.09.23 1. turno | vs. Alejandro Manzanera Pertusa | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Oviedo - argilla | ||||
30.08.23 1. turno | vs. Michiel De Krom | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Santander - argilla | ||||
22.08.23 1. turno | vs. Alejandro Juan Mano | 6-2, 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Xativa - argilla | ||||
01.08.23 1. turno | vs. Garrett Johns | 5-7, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro |