INCONTRO
02.01.22 | 1. turno qualificazioni | Felix Einig | Roman Ruenger | 7-65, 6-1 | M15 Manacor | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Germany
17.06.00, 23 anni
17.06.00, 23 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Germany
19.04.99, 25 anni
19.04.99, 25 anni
Felix Einig vs. Roman Ruenger - Incontri a vicenda
02.01.22 | 1. turno qualificazioni | Felix Einig | Roman Ruenger | 7-65, 6-1 | dettaglio incontro | M15 Manacor | corte duro |
Felix Einig form & Roman Ruenger form
Felix Einig - ultimi incontri
M15 Meerbusch - argilla | ||||
22.04.24 2. turno qualificazioni | vs. Fadi Bidan | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Joshua Schaefer | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Haren - argilla | ||||
04.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Pepijn Bastiaansen | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Trier - argilla | ||||
21.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Juan Martin Bosmediano Pazmino | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.08.23 qualificazioni | vs. Tommaso Carnevale-Miino | 6-1, 4-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
M25 Wetzlar - argilla | ||||
31.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Facundo Yunis | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Metzingen - argilla | ||||
23.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Daniel Salazar Martinez | 3-6, 6-4, 8-10 | dettaglio incontro | |
M25 Esch/Alzette - argilla | ||||
17.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Ole Bredschneijder | 6-3, 3-6, 11-9 | dettaglio incontro | |
17.07.23 qualificazioni | vs. Lodewijk Weststrate | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Duffel - argilla | ||||
11.06.23 1. turno qualificazioni | vs. David Quayle | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Meerbusch - argilla | ||||
23.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Zaharije-Zak Talic | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Lons - duro I. | ||||
02.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Hugo Pontico | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
20.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Jonas Trinker | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Peter Cervenak | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
13.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Elgin Khoeblal | 2-6, 7-62, 7-10 | dettaglio incontro | |
12.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Niv Zuckerman | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Manacor - corte duro | ||||
16.01.23 2. turno qualificazioni | vs. Pablo Trochu | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Dominique Graf | 6-1, 1-0, Dominique Graf - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Manacor - corte duro | ||||
10.01.23 qualificazioni | vs. Imran Sibille | 6-2, 6-77, 11-13 | dettaglio incontro | |
09.01.23 2. turno qualificazioni | vs. Matias Lofink | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
08.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Ayush Sharma | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
19.12.22 qualificazioni | vs. Nicolas Philibert | 7-65, 4-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
19.12.22 2. turno qualificazioni | vs. Rafn Kumar Bonifacius | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
18.12.22 1. turno qualificazioni | vs. Alois Gessl | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
11.12.22 1. turno qualificazioni | vs. Tom Evans | 6-76, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
05.12.22 2. turno qualificazioni | vs. Olivier Rojas | 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
04.12.22 1. turno qualificazioni | vs. Benjamin Ginefri | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
29.11.22 qualificazioni | vs. Antoine Berger | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
28.11.22 2. turno qualificazioni | vs. Matteo Meneghetti | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
08.11.22 qualificazioni | vs. Marlon Vankan | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro |
Roman Ruenger - ultimi incontri
M25 Hammamet - argilla | ||||
14.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Sergi Fita Juan | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Christos Glavas | 2-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
18.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Ron Ellouck | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Josh Roe Flannelly | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
04.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Karlo Cubelic | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Erik Larsson | 7-65, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Gabriel Matuszewski | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
10.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Moritz Schroeter | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Telavi - argilla | ||||
22.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Ivan Denisov | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Telavi - argilla | ||||
16.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Jeremy Gschwendtner | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Savelii Shpita | 6-72, 6-1, 10-2 | dettaglio incontro | |
M25 Esch/Alzette - argilla | ||||
16.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Mats Bredschneijder | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Most - argilla | ||||
22.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Aleksandr Braynin | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Filip Paroulek | 7-66, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Pazardzhik - argilla | ||||
15.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Mihai Razvan Marinescu | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Vardan Manukyan | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Alaminos - argilla | ||||
24.04.23 2. turno qualificazioni | vs. Shinnosuke Hiramatsu | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
23.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Ioan Alexandru Teglas | 6-4, 4-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
M25 Palmanova - argilla | ||||
20.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Diego Barreto Sanchez | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Ghouse Ali Faisal | 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | |
M25 Portimao - corte duro | ||||
13.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Alejandro Turriziani Alvarez | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Rafael Mazon-Hernandez | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
29.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Artem Alekseychuk | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
30.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Andreas Loizas | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Wroclaw - argilla | ||||
27.06.22 2. turno qualificazioni | vs. Matej Galik | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Oliver Varga-Toth | 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Prague - argilla | ||||
09.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Gregor Hausberger | 7-5, 1-6, 4-10 | dettaglio incontro | |
08.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Daniel Blazka | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
20.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Takuya Kumasaka | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Manacor - corte duro | ||||
11.01.22 2. turno qualificazioni | vs. Stefanos Sakellaridis | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro |