INCONTRO
08.11.22 | 1. turno | Felipe De Dios | Mateo Del Pino | 6-4, 6-2 | M15 Cordoba | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Felipe De Dios | Mateo Del Pino | |
1. servizio % | 34/61 (56%) | 30/45 (67%) |
Punteggio sul 1.servizio | 25/34 (74%) | 16/30 (53%) |
Punteggio sul 2.servizio | 13/27 (48%) | 7/15 (47%) |
Break-ball vinti | 4/6 (67%) | 1/5 (20%) |
Punteggio dal return | 22/45 (49%) | 23/61 (38%) |
Totale punteggio | 60/106 (57%) | 46/106 (43%) |
Doppio fallo | 2 | 3 |
Ace | 0 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Mateo Del Pino | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Felipe De Dios | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Mateo Del Pino | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Felipe De Dios | 3-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-1 | Mateo Del Pino | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Felipe De Dios | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-3 | Mateo Del Pino | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Felipe De Dios | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-4 | Mateo Del Pino | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Felipe De Dios | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Mateo Del Pino | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Felipe De Dios | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Mateo Del Pino | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Felipe De Dios | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-1 | Mateo Del Pino | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Felipe De Dios | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-2 | Mateo Del Pino | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Felipe De Dios | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-2 |
Argentina
19.08.03, 20 anni
19.08.03, 20 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Argentina
28.06.03, 20 anni
11087 $
28.06.03, 20 anni
11087 $
Felipe De Dios vs. Mateo Del Pino - Incontri a vicenda
08.11.22 | 1. turno | Felipe De Dios | Mateo Del Pino | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | M15 Cordoba | argilla |
Felipe De Dios form & Mateo Del Pino form
Felipe De Dios - ultimi incontri
M15 Antalya - argilla | ||||
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Manuel Mouilleron Salvo | 6-1, 6-70, 6-10 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Norbert Marosik | 6-3, 4-6, 4-10 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
11.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Filiberto Fumagalli | 3-6, 6-4, 7-10 | dettaglio incontro | |
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Leonardo Catani | 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | |
M15 Kish - argilla | ||||
05.03.24 qualificazioni | vs. Samuil Konov | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
04.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Artemiy Fedenkov | 2-6, 6-2, 10-5 | dettaglio incontro | |
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Ali Beheshti | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Kish - argilla | ||||
27.02.24 qualificazioni | vs. Filippo Alberti | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Tomas Kurz Cardozo | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Seyed Yasin Hashemi Fesharaki | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Hammamet - argilla | ||||
19.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Thomas Nucera | 5-7, 6-2, 7-10 | dettaglio incontro | |
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Florent Limani | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Hammamet - argilla | ||||
12.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Emil Rast | 6-4, 1-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Alessandro Beconi | 6-2, 6-74, 10-5 | dettaglio incontro | |
M15 Concepcion - argilla | ||||
12.12.23 1. turno | vs. Juan Pablo Paz | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.12.23 qualificazioni | vs. Javier Guzman | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
10.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Nahuel Fernandez | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Concepcion - argilla | ||||
04.12.23 qualificazioni | vs. Diego Fernandez Flores | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
03.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Santiago Serrano Huidobro | 7-65, 7-65 | dettaglio incontro | |
M15 Santa - argilla | ||||
26.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Julian Cundom | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Santa - argilla | ||||
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Bruno Fernandez | 6-75, 6-4, 5-10 | dettaglio incontro | |
M15 Cochabamba - argilla | ||||
13.11.23 qualificazioni | vs. Bruno Fernandez | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
12.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Valentin Manuel Greco | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Rosario - argilla | ||||
08.11.23 1. turno | vs. Juan Pablo Paz | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.11.23 qualificazioni | vs. Ezequiel Simonit | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
06.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Lucio Ratti | 0-6, 6-4, 12-10 | dettaglio incontro | |
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Valentin Manuel Greco | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Villa - argilla | ||||
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Felipe Pagnacco | 6-1, 0-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
M25 Mendoza - argilla | ||||
01.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Tomas Martinez | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 Lujan - argilla | ||||
26.09.23 1. turno | vs. Mateo Barreiros Reyes | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro |
Mateo Del Pino - ultimi incontri
M15 Bragado - argilla | ||||
27.03.24 1. turno | vs. Leonardo Aboian | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
26.03.24 qualificazioni | vs. Nicolas Bruna | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
25.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Rocco Mariani | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Punta - argilla | ||||
19.03.24 1. turno | vs. Alexander Stater | 2-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
M15 Punta - argilla | ||||
15.03.24 2. turno | vs. Ignacio Carou | 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
15.03.24 1. turno | vs. Tobia Grandinetti | 6-73, 6-2, 1-0, Tobia Grandinetti - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Tucuman - argilla | ||||
27.02.24 1. turno | vs. Alex Barrena | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Villa - argilla | ||||
21.02.24 1. turno | vs. Alvaro Guillen Meza | 6-74, 1-6 | dettaglio incontro | |
20.02.24 qualificazioni | vs. Felipe Pagnacco | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
19.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Joel Angel Lucero | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Tomas Martinez | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Punta - argilla | ||||
13.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Tymur Bieldiugin | 4-6, 6-1, 9-11 | dettaglio incontro | |
M25 Punta - argilla | ||||
06.02.24 qualificazioni | vs. Juan Manuel La Serna | 2-6, 6-4, 6-10 | dettaglio incontro | |
05.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Tymur Bieldiugin | 3-6, 6-1, 10-6 | dettaglio incontro | |
M15 Santa - argilla | ||||
30.11.23 2. turno | vs. Tomas Farjat | 3-5, - Mateo Del Pino - scratch | dettaglio incontro | |
28.11.23 1. turno | vs. Ezequiel Simonit | 6-2, 4-6, 7-61 | dettaglio incontro | |
27.11.23 qualificazioni | vs. Jefferson Wendler Filho | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
26.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Matheus Cury Bueres | 7-63, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Santa - argilla | ||||
20.11.23 qualificazioni | vs. Nikos Lehmann | 6-72, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Benjamin Torres | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Cochabamba - argilla | ||||
14.11.23 1. turno | vs. Leonardo Aboian | 6-3, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Rosario - argilla | ||||
09.11.23 2. turno | vs. Juan Pablo Paz | 6-3, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.11.23 1. turno | vs. Gaston Ezequiel Cantero | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.11.23 qualificazioni | vs. Federico Aguilar Cardozo | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
06.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Esteban Bruna | 6-4, 3-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Agustin Serna | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Villa - argilla | ||||
31.10.23 1. turno | vs. Valerio Aboian | 1-6, 7-65, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Mendoza - argilla | ||||
05.10.23 2. turno | vs. Alex Barrena | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.10.23 1. turno | vs. Alexander Stater | 7-68, 2-6, 7-61 | dettaglio incontro | |
M25 Lujan - argilla | ||||
25.09.23 qualificazioni | vs. Oscar Gabriel Ortiz | 5-7, 7-64, 7-10 | dettaglio incontro |