INCONTRO
27.05.21 | quarti di finale | Federico Delbonis | Roberto Carballes Baena | - non presente(i) | Belgrade | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Federico Delbonis vs. Roberto Carballes Baena - Incontri a vicenda
08.09.22 | quarti di finale | Roberto Carballes Baena | Federico Delbonis | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | Seville Challenger | argilla |
27.05.21 | quarti di finale | Federico Delbonis | Roberto Carballes Baena | Roberto Carballes Baena - non presente(i) | dettaglio incontro | Belgrade | argilla |
05.04.21 | 1. turno | Federico Delbonis | Roberto Carballes Baena | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | Marbella | argilla |
17.02.20 | 1. turno | Federico Delbonis | Roberto Carballes Baena | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | Rio de | argilla |
07.02.19 | 2. turno | Federico Delbonis | Roberto Carballes Baena | 6-73, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | Cordoba | argilla |
26.02.18 | 1. turno | Federico Delbonis | Roberto Carballes Baena | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | Sao Paulo | argilla |
Federico Delbonis form & Roberto Carballes Baena form
Federico Delbonis - ultimi incontri
Santa Fe - argilla | ||||
19.10.23 quarti di finale | vs. Vit Kopriva | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.10.23 2. turno | vs. Felipe Meligeni Alves | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.10.23 1. turno | vs. Blaise Bicknell | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Buenos Aires - argilla | ||||
09.10.23 1. turno | vs. Facundo Diaz Acosta | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Campinas Challenger - argilla | ||||
03.10.23 1. turno | vs. Facundo Diaz Acosta | 3-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
Szczecin Challenger - argilla | ||||
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Lucas Gerch | 6-4, 2-5, - Federico Delbonis - scratch | dettaglio incontro | |
Seville Challenger - argilla | ||||
05.09.23 1. turno | vs. Pablo Llamas Ruiz | 4-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
22.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Martin Damm | 4-6, 6-4, 5-7 | dettaglio incontro | |
San Marino - argilla | ||||
05.08.23 quarti di finale | vs. Jaume Antoni Munar Clar | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
02.08.23 2. turno | vs. Alessandro Giannessi | 6-3, 5-7, 6-1 | dettaglio incontro | |
31.07.23 1. turno | vs. Marc Polmans | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Verona Challenger - argilla | ||||
26.07.23 1. turno | vs. Jiri Vesely | 2-6, 7-64, 3-6 | dettaglio incontro | |
Amersfoort Challenger - argilla | ||||
19.07.23 2. turno | vs. Rudolf Molleker | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.07.23 1. turno | vs. Jelle Sels | 7-62, 6-2 | dettaglio incontro | |
Salzburg Challenger - argilla | ||||
10.07.23 1. turno | vs. Juan Pablo Varillas | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Medellin Challenger - argilla | ||||
27.06.23 1. turno | vs. Gustavo Heide | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Cali Challenger - argilla | ||||
24.06.23 finali | vs. Guido Andreozzi | 6-4, 6-76, 6-3 | dettaglio incontro | |
23.06.23 semifinali | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.06.23 quarti di finale | vs. Gustavo Heide | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.06.23 2. turno | vs. Tristan Schoolkate | 7-67, 6-1 | dettaglio incontro | |
20.06.23 1. turno | vs. Eduardo Ribeiro | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
24.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Dominik Koepfer | 1-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
23.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Nicolas Mejia | 6-74, 6-3, 7-60 | dettaglio incontro | |
Oeiras 4 - argilla | ||||
15.05.23 1. turno | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 2-6, 6-2, 1-6 | dettaglio incontro | |
Mauthausen Challenger - argilla | ||||
10.05.23 2. turno | vs. Dominic Thiem | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.05.23 1. turno | vs. Manuel Guinard | 6-2, 6-76, 6-2 | dettaglio incontro | |
Prague 1 - argilla | ||||
02.05.23 1. turno | vs. Dominik Koepfer | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.05.23 qualificazioni | vs. Joao Domingues | 6-3, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
30.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Henri Squire | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Madrid - argilla | ||||
24.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Yosuke Watanuki | 4-6, 6-75 | dettaglio incontro |
Roberto Carballes Baena - ultimi incontri
Miami - corte duro | ||||
23.03.24 2. turno | vs. Carlos Alcaraz | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.03.24 1. turno | vs. Aleksandar Vukic | 7-62, 6-3 | dettaglio incontro | |
Phoenix Challenger - corte duro | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Constant Lestienne | 0-6, 1-4, - Roberto Carballes Baena - scratch | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
09.03.24 2. turno | vs. Daniil Medvedev | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.03.24 1. turno | vs. Flavio Cobolli | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Santiago - argilla | ||||
26.02.24 1. turno | vs. Corentin Moutet | 3-6, 7-5, 2-6 | dettaglio incontro | |
Rio de - argilla | ||||
20.02.24 1. turno | vs. Cristian Garin | 6-2, 6-71, 3-6 | dettaglio incontro | |
Buenos Aires - argilla | ||||
12.02.24 1. turno | vs. Tomas Martin Etcheverry | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Cordoba - argilla | ||||
07.02.24 2. turno | vs. Facundo Bagnis | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.02.24 1. turno | vs. Mariano Navone | 3-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
15.01.24 1. turno | vs. Hugo Gaston | 3-6, 2-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
Auckland - corte duro | ||||
11.01.24 quarti di finale | vs. Ben Shelton | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.01.24 2. turno | vs. Sebastian Ofner | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno | vs. Roberto Bautista Agut | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Sofia - duro I. | ||||
07.11.23 1. turno | vs. Albert Ramos-Vinolas | 5-7, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
Paris - duro I. | ||||
29.10.23 qualificazioni | vs. Jeff Wolf | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Juan Pablo Varillas | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Antwerp - duro I. | ||||
17.10.23 1. turno | vs. Giovanni Mpetshi Perricard | 6-0, 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
Malaga Challenger - corte duro | ||||
10.10.23 1. turno | vs. Mattia Bellucci | 6-4, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Shanghai - corte duro | ||||
05.10.23 1. turno | vs. Aleksandar Vukic | 4-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
Astana - duro I. | ||||
28.09.23 1. turno | vs. Sho Shimabukuro | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Bad Waltersdorf - argilla | ||||
18.09.23 1. turno | vs. Jozef Kovalik | 5-7, 6-3, 6-76 | dettaglio incontro | |
Seville Challenger - argilla | ||||
09.09.23 finali | vs. Calvin Hemery | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
08.09.23 semifinali | vs. Hugo Gaston | 6-72, 7-67, 6-1 | dettaglio incontro | |
07.09.23 quarti di finale | vs. Elias Ymer | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.09.23 2. turno | vs. Carlos Lopez Montagud | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
05.09.23 1. turno | vs. Inigo Cervantes | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
30.08.23 2. turno | vs. Aslan Karatsev | 2-6, 6-4, 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
28.08.23 1. turno | vs. Holger Rune | 6-3, 4-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Kitzbuhel - argilla | ||||
02.08.23 2. turno | vs. Sebastian Baez | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro |