INCONTRO
24.10.22 | 2. turno qualificazioni | Federico Campana | Klim Kozyrev | 6-1, 6-4 | M15 Antalya | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Federico Campana | Klim Kozyrev | |
1. servizio % | 29/46 (63%) | 37/59 (63%) |
Punteggio sul 1.servizio | 15/29 (52%) | 15/37 (41%) |
Punteggio sul 2.servizio | 10/17 (59%) | 7/22 (32%) |
Break-ball vinti | 7/13 (54%) | 3/4 (75%) |
Punteggio dal return | 37/59 (63%) | 21/46 (46%) |
Totale punteggio | 62/105 (59%) | 43/105 (41%) |
Doppio fallo | 3 | 2 |
Ace | 1 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Klim Kozyrev | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Federico Campana | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-0 | Klim Kozyrev | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Federico Campana | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-1 | Klim Kozyrev | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40 | ||
Federico Campana | 4-1 | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-1 | Klim Kozyrev | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Federico Campana | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Klim Kozyrev | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Federico Campana | 0-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-3 | Klim Kozyrev | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Federico Campana | 1-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-3 | Klim Kozyrev | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Federico Campana | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-4 | Klim Kozyrev | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Federico Campana | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-4 | Klim Kozyrev | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-4 |
Italy
13.04.98, 25 anni
15170 $
13.04.98, 25 anni
15170 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Russia
02.07.99, 24 anni
02.07.99, 24 anni
Federico Campana vs. Klim Kozyrev - Incontri a vicenda
24.10.22 | 2. turno qualificazioni | Federico Campana | Klim Kozyrev | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | M15 Antalya | argilla |
Federico Campana form & Klim Kozyrev form
Federico Campana - ultimi incontri
M15 Antalya - argilla | ||||
11.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Michel Hopp | 6-74, 6-3, 9-11 | dettaglio incontro | |
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. S Mert Ozdemir | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Anthony Genov | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
29.02.24 2. turno | vs. Vlad Andrei Dancu | 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Ignacio Parisca | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Ryusuke Horiuchi | 6-3, 4-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
27.02.24 qualificazioni | vs. Andrea Fiorentini | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Nazar Oliynykov | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
22.12.23 quarti di finale | vs. Samuele Pieri | 4-6, 6-70 | dettaglio incontro | |
21.12.23 2. turno | vs. Milos Mikovic | 2-6, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
20.12.23 1. turno | vs. Marco Furlanetto | 6-3, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
14.12.23 2. turno | vs. Evgenii Tiurnev | 4-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.12.23 1. turno | vs. Carlo Cataldi | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
12.12.23 qualificazioni | vs. Kaya Arinc | 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | |
12.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Nikola Puntaric | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Cemil Tugra Duran | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
22.11.23 1. turno | vs. Nicholas David Ionel | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.11.23 qualificazioni | vs. Sami Ben Abdennibi | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Tair Niyazov | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Maksim Shin | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.11.23 qualificazioni | vs. Gian Matias Di Natale | 2-6, 6-4, 10-5 | dettaglio incontro | |
14.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Yannik Kelm | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Melih Anavatan | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
07.11.23 qualificazioni | vs. Maxim Zhukov | 6-4, 3-6, 1-10 | dettaglio incontro | |
06.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Makar Elesin | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Umut Kaan Yenilmez | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Arad - argilla | ||||
27.09.23 2. turno | vs. Bogdan Pavel | 3-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.09.23 1. turno | vs. Radovan Michalik | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Constanta - argilla | ||||
07.09.23 2. turno | vs. Cezar Cretu | 7-62, 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.09.23 1. turno | vs. Niccolo Ciavarella | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro |
Klim Kozyrev - ultimi incontri
M25 Doha - corte duro | ||||
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Davud Amirov | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Doha - corte duro | ||||
08.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Artem Podorozhnyi | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Kursumlijska - argilla | ||||
20.09.23 1. turno | vs. Andrej Nedic | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Kursumlijska - argilla | ||||
12.09.23 1. turno | vs. Vuk Radjenovic | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
28.02.23 1. turno | vs. Stefan Popovic | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
21.02.23 1. turno | vs. Max Alcala Gurri | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
24.10.22 2. turno qualificazioni | vs. Federico Campana | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Aryan Esmaeilpourfallahi | 5-7, 6-1, 10-2 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
16.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Fatih Sari | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Ust - corte duro | ||||
03.08.22 1. turno | vs. Alexander Chepik | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Nur - corte duro | ||||
11.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Egor Noskin | 3-6, 6-1, 11-13 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
23.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Mert Naci Turker | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Sam Baldwin | 6-3, 0-6, 10-5 | dettaglio incontro | |
M15 Shymkent - argilla | ||||
25.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Martin Borisiouk | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Nur - duro I. | ||||
21.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Daniil Glinka | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Kazan - duro I. | ||||
22.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Nikita Ianin | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Nur - duro I. | ||||
26.10.21 qualificazioni | vs. Igor Trunov | 4-6, 6-4, 7-10 | dettaglio incontro | |
25.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Tamerlan Evloev | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Nur - duro I. | ||||
19.10.21 qualificazioni | vs. Daniel Ibragimov | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Yerassyl Murat | 3-6, 6-0, 10-5 | dettaglio incontro | |
M15 Kazan - duro I. | ||||
11.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Bogdan Seleznev | 6-1, 3-6, 1-10 | dettaglio incontro | |
M15 Sozopol - corte duro | ||||
12.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Mert Ramadan | 6-72, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 St. - duro I. | ||||
04.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Sarp Agabigun | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Kazan - duro I. | ||||
08.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Maxim Krapivin | 3-6, 7-5, 4-10 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
06.12.20 1. turno qualificazioni | vs. Emir Sendogan | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
29.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Suleyman Deniz Gursoy | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Kazan - duro I. | ||||
09.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Viktor Nikitin | 3-6, 6-4, 10-12 | dettaglio incontro | |
M25 Aktobe - duro I. | ||||
17.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Aleksandr Bulitski | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Almaty - corte duro | ||||
23.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Vladislav Sveridenko | 2-6, 6-2, 3-10 | dettaglio incontro | |
M15 Shymkent - argilla | ||||
17.09.19 qualificazioni | vs. Alexander Ovcharov | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro |