INCONTRO
06.11.22 | 1. turno qualificazioni | Federico Campana | Dmitrii Vasilev | 6-2, 6-1 | M25 Antalya | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Italy
13.04.98, 25 anni
15170 $
13.04.98, 25 anni
15170 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Russia
26.05.01, 22 anni
26.05.01, 22 anni
Federico Campana vs. Dmitrii Vasilev - Incontri a vicenda
06.11.22 | 1. turno qualificazioni | Federico Campana | Dmitrii Vasilev | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | M25 Antalya | argilla |
Federico Campana form & Dmitrii Vasilev form
Federico Campana - ultimi incontri
M15 Antalya - argilla | ||||
11.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Michel Hopp | 6-74, 6-3, 9-11 | dettaglio incontro | |
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. S Mert Ozdemir | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Anthony Genov | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
29.02.24 2. turno | vs. Vlad Andrei Dancu | 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Ignacio Parisca | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Ryusuke Horiuchi | 6-3, 4-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
27.02.24 qualificazioni | vs. Andrea Fiorentini | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Nazar Oliynykov | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
22.12.23 quarti di finale | vs. Samuele Pieri | 4-6, 6-70 | dettaglio incontro | |
21.12.23 2. turno | vs. Milos Mikovic | 2-6, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
20.12.23 1. turno | vs. Marco Furlanetto | 6-3, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
14.12.23 2. turno | vs. Evgenii Tiurnev | 4-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.12.23 1. turno | vs. Carlo Cataldi | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
12.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Nikola Puntaric | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.12.23 qualificazioni | vs. Kaya Arinc | 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | |
10.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Cemil Tugra Duran | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
22.11.23 1. turno | vs. Nicholas David Ionel | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.11.23 qualificazioni | vs. Sami Ben Abdennibi | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Tair Niyazov | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Maksim Shin | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.11.23 qualificazioni | vs. Gian Matias Di Natale | 2-6, 6-4, 10-5 | dettaglio incontro | |
14.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Yannik Kelm | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Melih Anavatan | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
07.11.23 qualificazioni | vs. Maxim Zhukov | 6-4, 3-6, 1-10 | dettaglio incontro | |
06.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Makar Elesin | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Umut Kaan Yenilmez | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Arad - argilla | ||||
27.09.23 2. turno | vs. Bogdan Pavel | 3-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.09.23 1. turno | vs. Radovan Michalik | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Constanta - argilla | ||||
07.09.23 2. turno | vs. Cezar Cretu | 7-62, 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.09.23 1. turno | vs. Niccolo Ciavarella | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro |
Dmitrii Vasilev - ultimi incontri
M15 Antalya - argilla | ||||
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Maxim Zhukov | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Hong-Lin Fu | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Jordan Chiu | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Pijus Vaitiekunas | 4-6, 6-4, 6-10 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Gabriel Matuszewski | 6-73, 6-79 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Leon Formella | 7-66, 3-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
25.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Artur Kukasian | 7-68, 3-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
24.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Ahmed Mouhan | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
18.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Clement Deleersnyder | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
11.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Michael Zhu | 1-6, 6-1, 5-10 | dettaglio incontro | |
10.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Benedikt Steudter | 6-2, 7-65 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
03.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Justin Engel | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Ku Keon Kang | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
06.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Mircea-Alexandru Jecan | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Norbert Marosik | 4-1, Norbert Marosik - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Sharm - corte duro | ||||
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Harrison Adams | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
23.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Yi Ke Li | 3-6, 6-2, 8-10 | dettaglio incontro | |
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Pavel Erastov | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Adrian Arcon | 6-3, 5-7, 5-10 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Filiberto Fumagalli | 6-74, 6-2, 9-11 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
01.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Sean Van Rensburg | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
25.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Yahor Slizevich | 1-6, 6-1, 4-10 | dettaglio incontro | |
M25 Sharm - corte duro | ||||
20.09.23 1. turno | vs. Leo Borg | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.09.23 qualificazioni | vs. Karim El Feky | 4-6, 6-2, 10-1 | dettaglio incontro | |
18.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Lev Levyatov | 6-3, 3-0, Lev Levyatov - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Novi - argilla | ||||
23.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Tadija Radovanovic | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Belgrade - argilla | ||||
25.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Sasa Markovic | 5-7, 2-5, - Dmitrii Vasilev - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Kursumlijska - argilla | ||||
18.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Martin Zeljenka | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Kursumlijska - argilla | ||||
12.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Marko Stakusic | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Strahinja Musicki | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro |