INCONTRO
31.05.21 | 2. turno qualificazioni | Federico Arnaboldi | Lior Goldenberg | 6-3, 6-1 | M15 Heraklion | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Izrael
22.12.99, 24 anni
12883 $
22.12.99, 24 anni
12883 $
Federico Arnaboldi vs. Lior Goldenberg - Incontri a vicenda
31.05.21 | 2. turno qualificazioni | Federico Arnaboldi | Lior Goldenberg | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | M15 Heraklion | corte duro |
Federico Arnaboldi form & Lior Goldenberg form
Federico Arnaboldi - ultimi incontri
M15 Opatija - argilla | ||||
24.03.24 finali | vs. Oleksandr Ovcharenko | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
23.03.24 semifinali | vs. Mili Poljicak | 1-6, 7-66, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.03.24 quarti di finale | vs. Giovanni Oradini | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Noah Thurner | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Michiel De Krom | 4-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Rovinj - argilla | ||||
15.03.24 quarti di finale | vs. Matej Dodig | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Stefano D'Agostino | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Sergi Perez Contri | 3-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Porec - argilla | ||||
09.03.24 semifinali | vs. Luka Pavlovic | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
08.03.24 quarti di finale | vs. Michele Ribecai | 4-6, 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
07.03.24 2. turno | vs. Lilian Marmousez | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Alen Bill | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
23.01.24 1. turno | vs. Mert Alkaya | 5-3, - Federico Arnaboldi - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
19.01.24 quarti di finale | vs. Filip Cristian Jianu | 7-5, 2-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
18.01.24 2. turno | vs. Calin Manda | 7-62, 6-4 | dettaglio incontro | |
17.01.24 1. turno | vs. Aleksandr Braynin | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 San - argilla | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Ioan Alexandru Chirita | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
15.11.23 1. turno | vs. David Fix | 3-4, - Federico Arnaboldi - scratch | dettaglio incontro | |
Bergamo Challenger - duro I. | ||||
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Mikhail Kukushkin | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Ortisei Challenger - duro I. | ||||
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Lukas Klein | 1-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
04.10.23 2. turno | vs. Goncalo Oliveira | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.10.23 1. turno | vs. Lorenzo Carboni | 2-6, 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
27.09.23 2. turno | vs. Gilles Arnaud Bailly | 6-74, 1-6 | dettaglio incontro | |
26.09.23 1. turno | vs. Giovanni Oradini | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
23.09.23 finali | vs. Daniel Michalski | 6-2, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.09.23 semifinali | vs. Giovanni Oradini | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.09.23 quarti di finale | vs. Carlos Lopez Montagud | 4-6, 6-4, 7-61 | dettaglio incontro | |
20.09.23 2. turno | vs. Fabrizio Andaloro | 6-4, 6-77, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.09.23 1. turno | vs. Giorgio Tabacco | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Pozzuoli - corte duro | ||||
12.09.23 1. turno | vs. Riccardo Balzerani | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro |
Lior Goldenberg - ultimi incontri
M25 Heraklion - corte duro | ||||
30.11.23 2. turno | vs. Yshai Oliel | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.11.23 1. turno | vs. Ben Weintraub | 6-77, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
22.11.23 1. turno | vs. Pavlos Tsitsipas | 2-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
21.11.23 qualificazioni | vs. Gabriel Matuszewski | 7-65, 6-74, 10-5 | dettaglio incontro | |
20.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Daniel Shemesh | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
20.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Georgios Nouchakis | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
15.11.23 qualificazioni | vs. Max Cunat | 1-6, 7-5, 10-7 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Gianmarco Ferrari | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Gianluca Coloma-Heck | 6-1, 3-0, Gianluca Coloma-Heck - scratch | dettaglio incontro | |
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Stephanos Schinas | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Heraklion - corte duro | ||||
06.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Dimitris Sakellaridis | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Thomas Sorensen | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Heraklion - corte duro | ||||
01.11.23 1. turno | vs. Laurent Lokoli | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
31.10.23 qualificazioni | vs. William Norton | 6-1, 7-61 | dettaglio incontro | |
30.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Christos Antonopoulos | 7-63, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Budapest - corte duro | ||||
05.09.23 1. turno | vs. Tyler Stice | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.09.23 qualificazioni | vs. Attila Boros | 7-610, 6-1 | dettaglio incontro | |
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Kornel Halmos | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Budapest - corte duro | ||||
31.08.23 2. turno | vs. Giles Hussey | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.08.23 1. turno | vs. Peter Sallay | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.08.23 qualificazioni | vs. James Davis | 7-5, 7-64 | dettaglio incontro | |
27.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Pesti Balazs | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Herzlia - corte duro | ||||
10.08.23 2. turno | vs. Yshai Oliel | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
09.08.23 1. turno | vs. Vladimir Bazilevskiy | 6-2, 7-65 | dettaglio incontro | |
M15 Raanana - corte duro | ||||
03.08.23 quarti di finale | vs. Alex Knaff | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
02.08.23 2. turno | vs. Demetris Azoides | 6-4, 5-7, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.08.23 1. turno | vs. Attila Boros | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
31.07.23 qualificazioni | vs. Yair Sarouk | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
30.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Adi Dagan | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Netanya - corte duro | ||||
28.06.23 1. turno | vs. Duarte Vale | 4-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro |