INCONTRO
03.08.21 | qualificazioni | Fausto Tabacco | Zakhar Trapeznikov | 3-6, 6-1, 10-1 | M15 Xativa | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Russia
07.04.98, 25 anni
07.04.98, 25 anni
Fausto Tabacco vs. Zakhar Trapeznikov - Incontri a vicenda
03.08.21 | qualificazioni | Fausto Tabacco | Zakhar Trapeznikov | 3-6, 6-1, 10-1 | dettaglio incontro | M15 Xativa | argilla |
Fausto Tabacco form & Zakhar Trapeznikov form
Fausto Tabacco - ultimi incontri
M25 Vale - corte duro | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Mario Gonzalez Fernandez | 6-1, 5-7, 6-76 | dettaglio incontro | |
M15 Torello - corte duro | ||||
07.03.24 2. turno | vs. Alejo Sanchez Quilez | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Ammar Elamin | 6-73, 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Villena - corte duro | ||||
02.03.24 semifinali | vs. Liam Gavrielides | 3-6, 6-3, 0-6 | dettaglio incontro | |
01.03.24 quarti di finale | vs. Sergio Callejon Hernando | 6-1, 7-60 | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Harry Wendelken | 7-64, 6-1 | dettaglio incontro | |
27.02.24 1. turno | vs. Kazuki Nishiwaki | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
18.02.24 semifinali | vs. Matej Dodig | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
16.02.24 quarti di finale | vs. Elliot Benchetrit | 6-2, 2-1, Elliot Benchetrit - scratch | dettaglio incontro | |
15.02.24 2. turno | vs. Chirag Duhan | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.02.24 1. turno | vs. Samuel Puskar | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
07.02.24 1. turno | vs. Joel Schwaerzler | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
03.02.24 quarti di finale | vs. Stuart Parker | 3-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
01.02.24 2. turno | vs. Ilia Simakin | 6-2, 1-0, Ilia Simakin - scratch | dettaglio incontro | |
31.01.24 1. turno | vs. Diego Fernandez Flores | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Sunderland - duro I. | ||||
17.01.24 1. turno | vs. Dan Added | 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
M25 Loughborough - duro I. | ||||
12.01.24 quarti di finale | vs. Kyle Edmund | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.01.24 2. turno | vs. Raphael Collignon | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno | vs. Toby Samuel | 7-5, 1-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Selva - duro I. | ||||
31.10.23 1. turno | vs. Leonardo Malgaroli | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
25.10.23 2. turno | vs. Daniel Michalski | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.10.23 1. turno | vs. Gian Marco Ortenzi | 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
18.10.23 2. turno | vs. Edoardo Lavagno | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.10.23 1. turno | vs. Giorgio Ricca | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
09.10.23 1. turno | vs. Goncalo Oliveira | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
03.10.23 1. turno | vs. Ryuki Matsuda | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
25.09.23 1. turno | vs. Mariano Tammaro | 3-6, 7-5, 2-6 | dettaglio incontro | |
Genova Challenger - argilla | ||||
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Gianluca Cadenasso | 6-3, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Maribor - argilla | ||||
31.08.23 1. turno | vs. Domagoj Biljesko | 1-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
31.08.23 2. turno | vs. Viacheslav Bielinskyi | 3-6, 6-73 | dettaglio incontro |
Zakhar Trapeznikov - ultimi incontri
M25 Sion - argilla | ||||
29.08.23 1. turno | vs. Tibo Colson | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
28.08.23 qualificazioni | vs. Carlo Venturini | 5-7, 6-4, 10-4 | dettaglio incontro | |
27.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Ronan Jachuck | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Tianjin - corte duro | ||||
04.07.23 qualificazioni | vs. Renlong Pang | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
03.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Boopathy Sakthivel | 6-2, 7-65 | dettaglio incontro | |
02.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Shenglin Zhuo | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Tianjin - corte duro | ||||
25.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Ye Hongyu | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 La - argilla | ||||
30.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Svyatoslav Gulin | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Ian Luca Cervantes Tomas | 3-6, 6-2, 10-2 | dettaglio incontro | |
M25 Sierre - argilla | ||||
31.08.22 1. turno | vs. Mirko Martinez | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.08.22 qualificazioni | vs. Ilias Zimmermann | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Xativa - argilla | ||||
01.08.22 2. turno qualificazioni | vs. Benjamin Ginefri | 6-4, 3-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
31.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Albert Pedrico Kravtsov | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Denia - argilla | ||||
27.07.22 1. turno | vs. Sergi Perez Contri | 6-1, 6-71, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.07.22 qualificazioni | vs. Benjamin Ginefri | 4-6, 6-2, 11-9 | dettaglio incontro | |
25.07.22 2. turno qualificazioni | vs. Amaan Siddiqui | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
24.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Inaki Cabrera Bello | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Gandia - argilla | ||||
19.07.22 qualificazioni | vs. Carles Hernandez | 6-4, 5-7, 3-10 | dettaglio incontro | |
18.07.22 2. turno qualificazioni | vs. Jakub Katuch | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
17.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Gabriel Elicha Navas | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Reus - argilla | ||||
03.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Jay Dylan Hara Friend | 6-2, 5-7, 4-10 | dettaglio incontro | |
M15 Palmanova - argilla | ||||
22.03.22 qualificazioni | vs. Max Alcala Gurri | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.03.22 2. turno qualificazioni | vs. Federico Campana | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Brian Campos Barrios | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Palmanova - argilla | ||||
15.03.22 qualificazioni | vs. Jorge Martinez Martinez | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.03.22 2. turno qualificazioni | vs. Bruno Pujol Navarro | 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Mikel Aranzabal | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
18.01.22 1. turno | vs. Ezekiel Clark | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Madrid - argilla | ||||
25.10.21 2. turno qualificazioni | vs. Vitali Chvets | 6-71, 7-5, 8-10 | dettaglio incontro | |
M15 Girona - argilla | ||||
20.10.21 1. turno | vs. Lucas Bouquet | 2-6, 6-4, 5-7 | dettaglio incontro |