INCONTRO
04.12.22 | 1. turno qualificazioni | Faris Zakaryia | Luka Veselic | 6-1, 6-1 | M15 Sharm | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Egypt
13.05.01, 22 anni
15772 $
13.05.01, 22 anni
15772 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Croatia
14.07.98, 25 anni
14.07.98, 25 anni
Faris Zakaryia vs. Luka Veselic - Incontri a vicenda
04.12.22 | 1. turno qualificazioni | Faris Zakaryia | Luka Veselic | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | M15 Sharm | corte duro |
Faris Zakaryia form & Luka Veselic form
Faris Zakaryia - ultimi incontri
M15 Sharm - corte duro | ||||
27.03.24 1. turno | vs. Millen Hurrion | 3-6, 0-3, - Faris Zakaryia - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
07.03.24 2. turno | vs. Saba Purtseladze | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Ali Habib | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
03.03.24 finali | vs. Philip Henning | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
02.03.24 semifinali | vs. Adrian Oetzbach | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
01.03.24 quarti di finale | vs. Michal Krajci | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Pablo Trochu | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Seydina Andre | 6-3, 0-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.02.24 qualificazioni | vs. Milosz Sroka | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
26.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Patrik Homola | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Wenfu Li | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
15.02.24 2. turno | vs. Saba Purtseladze | 6-3, 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
14.02.24 1. turno | vs. Michael Bassem Sobhy | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
07.02.24 1. turno | vs. Erik Arutiunian | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.02.24 qualificazioni | vs. Gabriele Bosio | 1-6, 6-1, 8-10 | dettaglio incontro | |
05.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Giorgi Giorgadze | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Manuele Ferrari | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
31.01.24 1. turno | vs. Oscar Galimardanov | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
13.12.23 1. turno | vs. Stuart Parker | 2-6, 6-1, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
06.12.23 1. turno | vs. Runyu Zhao | 6-4, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
29.11.23 1. turno | vs. Alexandr Binda | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
16.11.23 2. turno | vs. Amaury Raynel | 6-71, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Grigoriy Lomakin | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Sharm - corte duro | ||||
08.11.23 1. turno | vs. Saba Purtseladze | 6-4, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.11.23 qualificazioni | vs. Runyu Zhao | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
06.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Cedric Stanke | 3-6, 6-3, 10-8 | dettaglio incontro | |
M25 Sharm - corte duro | ||||
02.11.23 2. turno | vs. Jay Clarke | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
01.11.23 1. turno | vs. Sergey Fomin | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
25.10.23 1. turno | vs. Amr Elsayed | 3-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
12.10.23 2. turno | vs. Ilia Simakin | 6-73, 5-7 | dettaglio incontro |
Luka Veselic - ultimi incontri
M25 Antalya - argilla | ||||
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Ivan Gretskiy | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Maribor - argilla | ||||
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Dusan Baranec | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Jablonec - argilla | ||||
27.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Jakub Volesky | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Osijek - argilla | ||||
06.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Tilen Kovac | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Metzingen - argilla | ||||
23.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Moritz Hoffmann | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Brcko - argilla | ||||
21.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Gabriele Camilli | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Prijedor - argilla | ||||
17.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Zaharije-Zak Talic | 6-3, 1-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
14.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Tarik Redzic | 7-62, 4-6, 10-5 | dettaglio incontro | |
M25 Split - argilla | ||||
17.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Lorenzo Vatteroni | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
18.12.22 1. turno qualificazioni | vs. Iacopo Sada | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
11.12.22 1. turno qualificazioni | vs. Igor Dudun | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
04.12.22 1. turno qualificazioni | vs. Faris Zakaryia | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
16.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Dominik Hozman | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Zlatibor - argilla | ||||
11.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Lazar Vojinovic | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Maribor - argilla | ||||
04.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Sandro Szic | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sarajevo - argilla | ||||
05.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Tudor Stefan Gheorghita | 2-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
M25 Kiseljak - argilla | ||||
29.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Luka Todorovic | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Porec - argilla | ||||
06.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Augusto Virgili | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Porec - argilla | ||||
08.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Jakob Aichhorn | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Austria F3 - argilla | ||||
15.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Ignacio Monzon | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
14.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Koonwar Gupta | 6-3, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Austria F2 - argilla | ||||
08.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Nicolas Parizzia | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Croatia F3 - argilla | ||||
20.03.17 | vs. Lucas Krainer | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Croatia F2 - argilla | ||||
13.03.17 | vs. Gasper Topcic | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Croatia F1 - argilla | ||||
06.03.17 | vs. Gaber Petrovic | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
06.03.17 1. turno qualificazioni | vs. Davide Melchiorre | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Croatia F10 - argilla | ||||
10.10.16 1. turno qualificazioni | vs. Deney Wassermann | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Croatia F7 - argilla | ||||
16.05.16 2. turno qualificazioni | vs. Luke Oakley | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Croatia F4 - argilla | ||||
21.03.16 1. turno qualificazioni | vs. Andrea Caligiana | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
21.03.16 | vs. Eduard Vlasceanu | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro |