INCONTRO
26.02.23 | 1. turno qualificazioni | Faris Zakaryia | Luca Wiedenmann | 6-3, 6-2 | M15 Sharm | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Egypt
13.05.01, 22 anni
15772 $
13.05.01, 22 anni
15772 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Faris Zakaryia vs. Luca Wiedenmann - Incontri a vicenda
26.02.23 | 1. turno qualificazioni | Faris Zakaryia | Luca Wiedenmann | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | M15 Sharm | corte duro |
Faris Zakaryia form & Luca Wiedenmann form
Faris Zakaryia - ultimi incontri
M15 Sharm - corte duro | ||||
27.03.24 1. turno | vs. Millen Hurrion | 3-6, 0-3, - Faris Zakaryia - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
07.03.24 2. turno | vs. Saba Purtseladze | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Ali Habib | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
03.03.24 finali | vs. Philip Henning | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
02.03.24 semifinali | vs. Adrian Oetzbach | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
01.03.24 quarti di finale | vs. Michal Krajci | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Pablo Trochu | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Seydina Andre | 6-3, 0-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.02.24 qualificazioni | vs. Milosz Sroka | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
26.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Patrik Homola | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Wenfu Li | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
15.02.24 2. turno | vs. Saba Purtseladze | 6-3, 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
14.02.24 1. turno | vs. Michael Bassem Sobhy | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
07.02.24 1. turno | vs. Erik Arutiunian | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.02.24 qualificazioni | vs. Gabriele Bosio | 1-6, 6-1, 8-10 | dettaglio incontro | |
05.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Giorgi Giorgadze | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Manuele Ferrari | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
31.01.24 1. turno | vs. Oscar Galimardanov | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
13.12.23 1. turno | vs. Stuart Parker | 2-6, 6-1, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
06.12.23 1. turno | vs. Runyu Zhao | 6-4, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
29.11.23 1. turno | vs. Alexandr Binda | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
16.11.23 2. turno | vs. Amaury Raynel | 6-71, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Grigoriy Lomakin | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Sharm - corte duro | ||||
08.11.23 1. turno | vs. Saba Purtseladze | 6-4, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.11.23 qualificazioni | vs. Runyu Zhao | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
06.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Cedric Stanke | 3-6, 6-3, 10-8 | dettaglio incontro | |
M25 Sharm - corte duro | ||||
02.11.23 2. turno | vs. Jay Clarke | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
01.11.23 1. turno | vs. Sergey Fomin | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
25.10.23 1. turno | vs. Amr Elsayed | 3-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
12.10.23 2. turno | vs. Ilia Simakin | 6-73, 5-7 | dettaglio incontro |
Luca Wiedenmann - ultimi incontri
M15 Monastir - corte duro | ||||
26.01.24 quarti di finale | vs. Evgenii Tiurnev | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.01.24 2. turno | vs. Ye Cong Mo | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
24.01.24 1. turno | vs. Nikola Basic | 6-711, 6-0, 7-66 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
20.01.24 semifinali | vs. Nikolay Vylegzhanin | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
19.01.24 quarti di finale | vs. Louis Tessa | 6-3, 4-0, Louis Tessa - scratch | dettaglio incontro | |
18.01.24 2. turno | vs. Michael Zhu | 4-6, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
16.01.24 1. turno | vs. Lilian Marmousez | 4-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Drummondville Challenger - duro I. | ||||
14.11.23 1. turno | vs. Dominik Koepfer | 7-5, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.11.23 qualificazioni | vs. Patrick Brady | 6-4, 5-7, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Trey Hilderbrand | 6-3, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Knoxville Challenger - duro I. | ||||
06.11.23 qualificazioni | vs. Murphy Cassone | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Christian Langmo | 3-0, Christian Langmo - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Harlingen - corte duro | ||||
25.10.23 1. turno | vs. Karue Sell | 6-4, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Las - corte duro | ||||
20.10.23 quarti di finale | vs. Bernard Tomic | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.10.23 2. turno | vs. Adit Sinha | 6-75, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.10.23 1. turno | vs. Ronald Hohmann | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
21.09.23 2. turno | vs. Thomas Braithwaite | 6-2, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.09.23 1. turno | vs. Daniele Rapagnetta | 6-2, 2-1, Daniele Rapagnetta - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
17.09.23 finali | vs. Massimo Giunta | 7-63, 2-1, Massimo Giunta - scratch | dettaglio incontro | |
16.09.23 semifinali | vs. Louis Tessa | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.09.23 quarti di finale | vs. Oscar Weightman | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
14.09.23 2. turno | vs. Demetris Azoides | 3-6, 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
13.09.23 1. turno | vs. Alejandro Bancalari | 7-62, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Allershausen - argilla | ||||
30.08.23 1. turno | vs. Kai Lemstra | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Augsburg Challenger - argilla | ||||
20.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Hady Habib | 3-6, 7-66, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Ueberlingen - argilla | ||||
17.08.23 2. turno | vs. Adrian Oetzbach | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
16.08.23 1. turno | vs. Milan Welte | 5-7, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Eupen - argilla | ||||
12.08.23 quarti di finale | vs. Marc Majdandzic | 4-6, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.08.23 2. turno | vs. Maik Steiner | 3-6, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
09.08.23 1. turno | vs. Pietro Marino | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro |