INCONTRO
15.10.21 | quarti di finale | Facundo Juarez | Oriol Roca Batalla | 6-2, 6-2 | M25 Lima | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Facundo Juarez | Oriol Roca Batalla | |
1. servizio % | 26/42 (62%) | 26/50 (52%) |
Punteggio sul 1.servizio | 24/26 (92%) | 18/26 (69%) |
Punteggio sul 2.servizio | 9/16 (56%) | 7/24 (29%) |
Break-ball vinti | 4/8 (50%) | 0/1 (0%) |
Punteggio dal return | 25/50 (50%) | 9/42 (21%) |
Totale punteggio | 58/92 (63%) | 34/92 (37%) |
Doppio fallo | 1 | 3 |
Ace | 0 | 2 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Oriol Roca Batalla | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15 | ||
Facundo Juarez | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Oriol Roca Batalla | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Facundo Juarez | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
3-1 | Oriol Roca Batalla | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Facundo Juarez | 4-1 | |
0-0, 15-15, 30-30, 40-40, A-40 | ||
5-1 | Oriol Roca Batalla | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Facundo Juarez | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Oriol Roca Batalla | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-40, 40-A | ||
Facundo Juarez | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Oriol Roca Batalla | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Facundo Juarez | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Oriol Roca Batalla | |
0-0, 0-15, 15-30 | ||
Facundo Juarez | 3-2 | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-2 | Oriol Roca Batalla | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-30, 40-30[BP] | ||
Facundo Juarez | 5-2 | |
0-0, 0-30, 15-30 | ||
6-2 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Facundo Juarez vs. Oriol Roca Batalla - Incontri a vicenda
15.10.21 | quarti di finale | Facundo Juarez | Oriol Roca Batalla | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | M25 Lima | argilla |
16.07.21 | quarti di finale | Facundo Juarez | Oriol Roca Batalla | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | M25 Uriage | argilla |
Facundo Juarez form & Oriol Roca Batalla form
Facundo Juarez - ultimi incontri
M15 Antalya - argilla | ||||
18.04.24 2. turno | vs. Max Schoenhaus | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
17.04.24 1. turno | vs. Alexandru Cristian Dumitru | 7-66, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
14.04.24 finali | vs. Oleg Prihodko | 3-6, 7-62, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.04.24 semifinali | vs. Markus Molder | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
12.04.24 quarti di finale | vs. John Sperle | 1-6, 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
11.04.24 2. turno | vs. Mert Alkaya | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
10.04.24 1. turno | vs. Andrea Picchione | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
Santa Fe - argilla | ||||
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Gonzalo Lama | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Lajeado - argilla | ||||
13.10.23 quarti di finale | vs. Pedro Sakamoto | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.10.23 2. turno | vs. Valerio Aboian | 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
11.10.23 1. turno | vs. Juan Estevez | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Mendoza - argilla | ||||
05.10.23 2. turno | vs. Gonzalo Villanueva | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
03.10.23 1. turno | vs. Tomas Farjat | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Todi Challenger - argilla | ||||
13.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Carlos Sanchez Jover | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Pescara - argilla | ||||
10.08.23 quarti di finale | vs. Luciano Carraro | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
09.08.23 2. turno | vs. Massimo Giunta | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
08.08.23 1. turno | vs. Gianluca Di Nicola | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Xativa - argilla | ||||
03.08.23 2. turno | vs. Diego Barreto Sanchez | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.08.23 1. turno | vs. Stijn Slump | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Denia - argilla | ||||
28.07.23 quarti di finale | vs. Carlos Lopez Montagud | 6-4, 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.07.23 2. turno | vs. Michiel De Krom | 3-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.07.23 1. turno | vs. Mikel Martinez | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Gandia - argilla | ||||
21.07.23 quarti di finale | vs. Pedro Rodenas | 1-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.07.23 2. turno | vs. Gerard Planelles Ripoll | 4-1, Gerard Planelles Ripoll - scratch | dettaglio incontro | |
19.07.23 1. turno | vs. Valerio Perruzza | 6-1, 4-0, Valerio Perruzza - scratch | dettaglio incontro | |
San Benedetto - argilla | ||||
11.07.23 1. turno | vs. Luciano Darderi | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.07.23 qualificazioni | vs. Carlos Sanchez Jover | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Andrea Meduri | 6-3, 7-67 | dettaglio incontro | |
Troyes Challenger - argilla | ||||
03.07.23 qualificazioni | vs. Calvin Hemery | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
02.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Joao Domingues | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro |
Oriol Roca Batalla - ultimi incontri
Barcelona - argilla | ||||
14.04.24 qualificazioni | vs. Duje Ajdukovic | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Pierre-Hugues Herbert | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Madrid Challenger - argilla | ||||
11.04.24 2. turno | vs. Albert Ramos-Vinolas | 6-72, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.04.24 1. turno | vs. Benoit Paire | 4-6, 6-3, 4-2, Benoit Paire - scratch | dettaglio incontro | |
Barcelona Challenger - argilla | ||||
02.04.24 1. turno | vs. Michael Geerts | 5-7, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
Girona Challenger - argilla | ||||
25.03.24 1. turno | vs. Bernabe Zapata Miralles | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
Murcia Challenger - argilla | ||||
18.03.24 1. turno | vs. Henrique Rocha | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Tenerife 3 - corte duro | ||||
27.02.24 1. turno | vs. Alejandro Moro Canas | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Pune Challenger - corte duro | ||||
20.02.24 1. turno | vs. Tristan Boyer | 2-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
Bengaluru Challenger - corte duro | ||||
17.02.24 semifinali | vs. Seong Chan Hong | 2-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.02.24 quarti di finale | vs. Maks Kasnikowski | 7-65, 4-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
14.02.24 2. turno | vs. Tristan Boyer | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.02.24 1. turno | vs. Chun Hsin Tseng | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
Chennai Challenger - corte duro | ||||
08.02.24 2. turno | vs. Enrico Dalla Valle | 4-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
06.02.24 1. turno | vs. Ramkumar Ramanathan | 7-63, 6-2 | dettaglio incontro | |
Montpellier - duro I. | ||||
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Giulio Zeppieri | 2-6, 7-65, 1-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
11.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Vit Kopriva | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Philip Sekulic | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi 3 - corte duro | ||||
16.01.24 1. turno | vs. Seong Chan Hong | 6-3, 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
Maspalomas Challenger - argilla | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Adrian Andreev | 4-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
Valencia Challenger - argilla | ||||
21.11.23 1. turno | vs. Jozef Kovalik | 7-64, 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
Montevideo Challenger - argilla | ||||
13.11.23 1. turno | vs. Hugo Dellien | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Lima 2 - argilla | ||||
07.11.23 1. turno | vs. Alessandro Giannessi | 6-1, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
29.10.23 finali | vs. Daniel Michalski | 2-6, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.10.23 quarti di finale | vs. Pol Martin Tiffon | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
28.10.23 semifinali | vs. Alexander Weis | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.10.23 2. turno | vs. Buvaysar Gadamauri | 2-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
23.10.23 1. turno | vs. Gabriele Piraino | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
21.10.23 finali | vs. Felix Gill | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.10.23 semifinali | vs. Edoardo Lavagno | 6-2, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro |