INCONTRO
23.02.21 | 1. turno | Facundo Juarez | Danylo Veremeychuk | 6-1, 7-66 | M15 Antalya | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Facundo Juarez | Danylo Veremeychuk | |
1. servizio % | 41/70 (59%) | 25/63 (40%) |
Punteggio sul 1.servizio | 32/41 (78%) | 16/25 (64%) |
Punteggio sul 2.servizio | 12/29 (41%) | 16/38 (42%) |
Break-ball vinti | 4/6 (67%) | 1/7 (14%) |
Punteggio dal return | 31/63 (49%) | 26/70 (37%) |
Totale punteggio | 75/133 (56%) | 58/133 (44%) |
Doppio fallo | 4 | 4 |
Ace | 0 | 4 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Danylo Veremeychuk | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Facundo Juarez | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-0 | Danylo Veremeychuk | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Facundo Juarez | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-0 | Danylo Veremeychuk | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Facundo Juarez | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-1 | Danylo Veremeychuk | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Facundo Juarez | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Danylo Veremeychuk | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Facundo Juarez | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-1 | Danylo Veremeychuk | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Facundo Juarez | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-1 | Danylo Veremeychuk | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Facundo Juarez | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-3 | Danylo Veremeychuk | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Facundo Juarez | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-4 | Danylo Veremeychuk | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Facundo Juarez | 5-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-5 | Danylo Veremeychuk | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Facundo Juarez | 6-6 | |
0-0, 0-1, 0-2, 1-2, 2-2, 3-2, 4-2, 4-3, 4-4, 5-4, 5-5, 6-5, 6-6, 7-6 | ||
7-66 |
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Ukraine
26.11.96, 27 anni
26.11.96, 27 anni
Facundo Juarez vs. Danylo Veremeychuk - Incontri a vicenda
23.02.21 | 1. turno | Facundo Juarez | Danylo Veremeychuk | 6-1, 7-66 | dettaglio incontro | M15 Antalya | argilla |
Facundo Juarez form & Danylo Veremeychuk form
Facundo Juarez - ultimi incontri
Santa Fe - argilla | ||||
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Gonzalo Lama | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Lajeado - argilla | ||||
13.10.23 quarti di finale | vs. Pedro Sakamoto | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.10.23 2. turno | vs. Valerio Aboian | 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
11.10.23 1. turno | vs. Juan Estevez | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Mendoza - argilla | ||||
05.10.23 2. turno | vs. Gonzalo Villanueva | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
03.10.23 1. turno | vs. Tomas Farjat | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Todi Challenger - argilla | ||||
13.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Carlos Sanchez Jover | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Pescara - argilla | ||||
10.08.23 quarti di finale | vs. Luciano Carraro | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
09.08.23 2. turno | vs. Massimo Giunta | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
08.08.23 1. turno | vs. Gianluca Di Nicola | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Xativa - argilla | ||||
03.08.23 2. turno | vs. Diego Barreto Sanchez | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.08.23 1. turno | vs. Stijn Slump | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Denia - argilla | ||||
28.07.23 quarti di finale | vs. Carlos Lopez Montagud | 6-4, 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.07.23 2. turno | vs. Michiel De Krom | 3-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.07.23 1. turno | vs. Mikel Martinez | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Gandia - argilla | ||||
21.07.23 quarti di finale | vs. Pedro Rodenas | 1-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.07.23 2. turno | vs. Gerard Planelles Ripoll | 4-1, Gerard Planelles Ripoll - scratch | dettaglio incontro | |
19.07.23 1. turno | vs. Valerio Perruzza | 6-1, 4-0, Valerio Perruzza - scratch | dettaglio incontro | |
San Benedetto - argilla | ||||
11.07.23 1. turno | vs. Luciano Darderi | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.07.23 qualificazioni | vs. Carlos Sanchez Jover | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Andrea Meduri | 6-3, 7-67 | dettaglio incontro | |
Troyes Challenger - argilla | ||||
03.07.23 qualificazioni | vs. Calvin Hemery | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
02.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Joao Domingues | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Arlon - argilla | ||||
29.06.23 2. turno | vs. Maxime Mora | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.06.23 1. turno | vs. Vladyslav Orlov | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Cordoba - argilla | ||||
06.06.23 1. turno | vs. Benjamin Winter Lopez | 6-76, 6-72 | dettaglio incontro | |
M25 La - argilla | ||||
03.06.23 semifinali | vs. Carlos Sanchez Jover | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
02.06.23 quarti di finale | vs. Valentin Royer | 6-3, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.06.23 1. turno | vs. Fermin Tenti | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.06.23 2. turno | vs. Jorge Martinez Martinez | 7-5, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro |
Danylo Veremeychuk - ultimi incontri
M15 Forbach - tappeto | ||||
25.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Arthur Nagel | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Allershausen - argilla | ||||
29.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Mark Wallner | 2-6, 6-4, 4-10 | dettaglio incontro | |
M15 Lambermont - argilla | ||||
22.08.22 2. turno qualificazioni | vs. Lars Goran Verwerft | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Eupen - argilla | ||||
11.08.22 2. turno | vs. Tommaso Compagnucci | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.08.22 1. turno | vs. Alexander Wolfschmidt | 3-6, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Wetzlar - argilla | ||||
01.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Luca Wiedenmann | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Lodz - argilla | ||||
27.07.22 1. turno | vs. Nicolas Parizzia | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
26.07.22 qualificazioni | vs. Adrien Gobat | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Filip Bojko | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Esch/Alzette - argilla | ||||
18.07.22 2. turno qualificazioni | vs. Tristan Reiff | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25+H Kassel - argilla | ||||
11.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Leopold Zima | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Marburg - argilla | ||||
04.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Tim Sandkaulen | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Den - argilla | ||||
29.06.22 1. turno | vs. Olivier Rojas | 6-1, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.06.22 qualificazioni | vs. Aloys Johannes Willem Van Baal | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
26.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Tom Clavel | 7-63, 4-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
M25 Arlon - argilla | ||||
20.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Louis Van Herck | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Most - argilla | ||||
16.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Krystof Zapsky | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Budapest - argilla | ||||
27.09.21 qualificazioni | vs. Nicolas Parizzia | 4-6, 7-65, 6-10 | dettaglio incontro | |
26.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Gabor Mathe | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Vyshkovo - argilla | ||||
23.09.21 1. turno | vs. Myroslav Bondar | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
23.09.21 2. turno | vs. Gergely Madarasz | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
20.09.21 2. turno qualificazioni | vs. Vlad Stoica | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.09.21 qualificazioni | vs. Horst Rieder | 2-6, 6-1, 10-5 | dettaglio incontro | |
M15 Chornomorsk - argilla | ||||
29.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Federico Campana | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
06.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Giorgio Tabacco | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
25.05.21 qualificazioni | vs. Giorgio Tabacco | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
24.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Santiago De La Fuente | 6-3, 2-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
23.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Stefanos Sakellaridis | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
16.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Noel Larwig | 3-6, 6-3, 8-10 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
09.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Marco Miceli | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro |