INCONTRO
15.04.21 | 3. turno | Fabio Fognini | Filip Krajinovic | 6-2, 7-61 | Monte-Carlo | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Fabio Fognini | Filip Krajinovic | |
1. servizio % | 31/58 (53%) | 42/67 (63%) |
Punteggio sul 1.servizio | 25/31 (81%) | 23/42 (55%) |
Punteggio sul 2.servizio | 17/27 (63%) | 15/25 (60%) |
Break-ball vinti | 3/8 (38%) | 1/1 (100%) |
Punteggio dal return | 29/67 (43%) | 16/58 (28%) |
Totale punteggio | 71/125 (57%) | 54/125 (43%) |
Doppio fallo | 1 | 0 |
Ace | 1 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Filip Krajinovic | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Fabio Fognini | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Filip Krajinovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Fabio Fognini | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Filip Krajinovic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Fabio Fognini | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-1 | Filip Krajinovic | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Fabio Fognini | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Filip Krajinovic | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Fabio Fognini | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-2 | Filip Krajinovic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Fabio Fognini | 0-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-3 | Filip Krajinovic | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Fabio Fognini | 1-4 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
2-4 | Filip Krajinovic | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Fabio Fognini | 2-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-5 | Filip Krajinovic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Fabio Fognini | 4-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
5-5 | Filip Krajinovic | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Fabio Fognini | 5-6 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-6 | Filip Krajinovic | |
0-0, 0-1, 1-1, 2-1, 3-1, 4-1, 5-1, 6-1 | ||
7-61 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Fabio Fognini vs. Filip Krajinovic - Incontri a vicenda
15.04.21 | 3. turno | Fabio Fognini | Filip Krajinovic | 6-2, 7-61 | dettaglio incontro | Monte-Carlo | argilla |
24.10.19 | 2. turno | Filip Krajinovic | Fabio Fognini | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | Basel | duro I. |
16.07.14 | 2. turno | Filip Krajinovic | Fabio Fognini | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | Hamburg | argilla |
03.04.12 | 1. turno | Fabio Fognini | Filip Krajinovic | 2-6, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | Barletta Challenger | argilla |
Fabio Fognini form & Filip Krajinovic form
Fabio Fognini - ultimi incontri
Naples Challenger - argilla | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Arthur Gea | 6-4, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.03.24 1. turno | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 6-3, 1-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
Phoenix Challenger - corte duro | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Aleksandar Vukic | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Michael Mmoh | 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
09.03.24 2. turno | vs. Sebastian Baez | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.03.24 1. turno | vs. Bernabe Zapata Miralles | 4-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Doha - corte duro | ||||
17.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Damir Dzumhur | 4-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
Manama Challenger - corte duro | ||||
14.02.24 2. turno | vs. Abedallah Shelbayh | 6-3, 6-75, 0-6 | dettaglio incontro | |
13.02.24 1. turno | vs. Yusuf Qaed | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Tenerife 1 - corte duro | ||||
18.01.24 2. turno | vs. Denis Yevseyev | 3-6, 6-1, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.01.24 1. turno | vs. Matteo Martineau | 6-77, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Maia Challenger - argilla | ||||
30.11.23 2. turno | vs. Matteo Martineau | - | dettaglio incontro | |
29.11.23 1. turno | vs. Tom Gentzsch | 6-77, 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
Valencia Challenger - argilla | ||||
26.11.23 finali | vs. Roberto Bautista Agut | 3-6, 7-68, 7-63 | dettaglio incontro | |
25.11.23 semifinali | vs. Albert Ramos-Vinolas | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
24.11.23 quarti di finale | vs. Pierre-Hugues Herbert | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
23.11.23 2. turno | vs. Jozef Kovalik | 6-1, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.11.23 1. turno | vs. Riccardo Bonadio | 2-6, 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
Metz - duro I. | ||||
10.11.23 semifinali | vs. Ugo Humbert | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.11.23 quarti di finale | vs. Lorenzo Sonego | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.11.23 2. turno | vs. Alexander Bublik | 4-6, 7-67, 7-65 | dettaglio incontro | |
07.11.23 1. turno | vs. Thiago Seyboth Wild | 7-63, 7-69 | dettaglio incontro | |
Bergamo Challenger - duro I. | ||||
03.11.23 quarti di finale | vs. Brandon Nakashima | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
02.11.23 2. turno | vs. Hugo Grenier | 6-72, 6-2, 7-65 | dettaglio incontro | |
01.11.23 1. turno | vs. Matteo Martineau | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Basel - duro I. | ||||
21.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Alexander Shevchenko | 4-6, 7-5, 0-6 | dettaglio incontro | |
Olbia Challenger - corte duro | ||||
17.10.23 1. turno | vs. Alexandre Muller | 6-3, 6-75, 6-73 | dettaglio incontro | |
Shenzhen 1 - corte duro | ||||
11.10.23 1. turno | vs. Denis Yevseyev | 4-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
Shanghai - corte duro | ||||
04.10.23 1. turno | vs. Thanasi Kokkinakis | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Bad Waltersdorf - argilla | ||||
21.09.23 2. turno | vs. Filip Misolic | 3-6, 0-1, - Fabio Fognini - scratch | dettaglio incontro |
Filip Krajinovic - ultimi incontri
Naples Challenger - argilla | ||||
27.03.24 1. turno | vs. Michael Geerts | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
Zadar Challenger - argilla | ||||
18.03.24 1. turno | vs. Dominic Thiem | 2-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
Szekesfehervar Challenger - argilla | ||||
11.03.24 qualificazioni | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Carlos Taberner | 3-6, 7-62, 6-4 | dettaglio incontro | |
Lille Challenger - duro I. | ||||
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Tristan Lamasine | 2-6, 7-65, 1-6 | dettaglio incontro | |
Nottingham Challenger - duro I. | ||||
06.02.24 1. turno | vs. Marvin Moeller | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
Koblenz Challenger - duro I. | ||||
01.02.24 2. turno | vs. Brandon Nakashima | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.01.24 1. turno | vs. Ryan Peniston | 6-3, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
29.01.24 qualificazioni | vs. Elmar Ejupovic | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Michael Vrbensky | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
29.05.23 1. turno | vs. Frances Tiafoe | 3-6, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Geneva - argilla | ||||
22.05.23 1. turno | vs. Adrian Mannarino | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
Rome - argilla | ||||
10.05.23 1. turno | vs. Marton Fucsovics | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Prague 1 - argilla | ||||
06.05.23 semifinali | vs. Dominic Stricker | 5-7, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.05.23 quarti di finale | vs. Dominik Koepfer | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.05.23 2. turno | vs. Federico Gaio | 6-2, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
02.05.23 1. turno | vs. Jan Choinski | 6-4, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
Madrid - argilla | ||||
27.04.23 1. turno | vs. Christopher O'Connell | 4-6, 7-62, 2-6 | dettaglio incontro | |
Banja Luka - argilla | ||||
18.04.23 1. turno | vs. Dusan Lajovic | 2-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
Monte-Carlo - argilla | ||||
10.04.23 1. turno | vs. Roberto Bautista Agut | 7-5, 6-710, 1-6 | dettaglio incontro | |
09.04.23 qualificazioni | vs. Marton Fucsovics | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
08.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Roman Safiullin | 6-74, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Phoenix Challenger - corte duro | ||||
14.03.23 1. turno | vs. Marc-Andrea Huesler | 6-75, 0-2, - Filip Krajinovic - scratch | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
09.03.23 1. turno | vs. Mackenzie Mcdonald | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
27.02.23 1. turno | vs. Andrey Rublev | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Marseille - duro I. | ||||
20.02.23 1. turno | vs. Alexander Bublik | 7-5, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Montpellier - duro I. | ||||
09.02.23 2. turno | vs. Lorenzo Sonego | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
07.02.23 1. turno | vs. Aslan Karatsev | 3-6, 7-67, 6-2 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
17.01.23 1. turno | vs. Holger Rune | 2-6, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Pune - corte duro | ||||
05.01.23 quarti di finale | vs. Benjamin Bonzi | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro |