INCONTRO
26.11.19 | qualificazioni | Fabio Coelho | Dusan Obradovic | 6-1, 6-2 | M15 Cairo | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Fabio Coelho | Dusan Obradovic | |
1. servizio % | 28/45 (62%) | 28/51 (55%) |
Punteggio sul 1.servizio | 19/28 (68%) | 12/28 (43%) |
Punteggio sul 2.servizio | 11/17 (65%) | 9/23 (39%) |
Break-ball vinti | 6/12 (50%) | 1/3 (33%) |
Punteggio dal return | 30/51 (59%) | 15/45 (33%) |
Totale punteggio | 60/96 (63%) | 36/96 (38%) |
Doppio fallo | 0 | 4 |
Ace |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
2-0 | Dusan Obradovic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Fabio Coelho | 3-0 | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-1 | Dusan Obradovic | |
0-0, 15-0, 40-15[BP] | ||
Fabio Coelho | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-1 | Dusan Obradovic | |
0-0 | ||
6-1 |
2 | ||
Fabio Coelho | 0-0 | |
0-0, 15-0, 40-30 | ||
1-0 | Dusan Obradovic | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Fabio Coelho | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-1 | Dusan Obradovic | |
0-0 | ||
Fabio Coelho | 3-1 | |
4-1 | Dusan Obradovic | |
0-0, 0-15, 30-40 | ||
Fabio Coelho | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
5-2 | Dusan Obradovic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-2 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Fabio Coelho vs. Dusan Obradovic - Incontri a vicenda
26.11.19 | qualificazioni | Fabio Coelho | Dusan Obradovic | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | M15 Cairo | argilla |
Fabio Coelho form & Dusan Obradovic form
Fabio Coelho - ultimi incontri
M25 Tavira - corte duro | ||||
17.10.23 qualificazioni | vs. Philip Hjorth | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Leo Lagarrigue | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Tavira - corte duro | ||||
11.10.23 1. turno | vs. Sebastian Fanselow | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Lisbon Challenger - argilla | ||||
01.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Oleksii Krutykh | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Braga Challenger - argilla | ||||
24.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Oriol Roca Batalla | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Setubal - corte duro | ||||
20.09.23 1. turno | vs. Pedro Araujo | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Sintra - corte duro | ||||
13.09.23 1. turno | vs. Dali Blanch | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Sintra - corte duro | ||||
06.09.23 1. turno | vs. Rodrigo Fernandes | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Idanha - corte duro | ||||
31.08.23 2. turno | vs. Robin Bertrand | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
30.08.23 1. turno | vs. Aziz Ouakaa | 7-65, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Porto Challenger - corte duro | ||||
30.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Joao Domingues | 3-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Porto - corte duro | ||||
26.07.23 1. turno | vs. Raphael Lambling | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Castelo - corte duro | ||||
19.07.23 1. turno | vs. Tiago Pereira | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
05.07.23 1. turno | vs. Mikhail Malakhovich | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
05.07.23 2. turno | vs. Nicolas Tepmahc | - | dettaglio incontro | |
03.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Leo Matthysen | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
03.07.23 qualificazioni | vs. Giulio Perego | 1-6, 6-4, 10-7 | dettaglio incontro | |
02.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Kyle Rae | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
27.06.23 1. turno | vs. Alexandros Skorilas | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
21.06.23 1. turno | vs. Skander Mansouri | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
13.06.23 1. turno | vs. Ryuki Matsuda | 1-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
Oeiras 3 - argilla | ||||
16.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Rudolf Molleker | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Portimao - corte duro | ||||
17.03.23 quarti di finale | vs. Aidan Mchugh | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.03.23 2. turno | vs. Goncalo Falcao | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
15.03.23 1. turno | vs. Filip Peliwo | 4-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Quinta - corte duro | ||||
10.03.23 2. turno | vs. Filip Peliwo | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.03.23 1. turno | vs. Tiago Pereira | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Loule - corte duro | ||||
28.02.23 1. turno | vs. Michael Vrbensky | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Faro - corte duro | ||||
21.02.23 qualificazioni | vs. Hynek Barton | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
20.02.23 2. turno qualificazioni | vs. Jan Jermar | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro |
Dusan Obradovic - ultimi incontri
M15 Opatija - argilla | ||||
21.03.24 2. turno | vs. Mili Poljicak | 6-4, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Zoran Ludoski | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Rovinj - argilla | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Sandro Kopp | 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Yvo Panak | 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Porec - argilla | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Stefan Popovic | 7-63, 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
13.12.23 1. turno | vs. Max Wiskandt | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
06.12.23 1. turno | vs. Mees Rottgering | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Pazardzhik - argilla | ||||
03.10.23 1. turno | vs. Max Houkes | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Kursumlijska - argilla | ||||
20.09.23 1. turno | vs. Gabriel Donev | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Kursumlijska - argilla | ||||
17.09.23 finali | vs. Svyatoslav Gulin | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.09.23 semifinali | vs. Francesco Ferrari | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
15.09.23 quarti di finale | vs. Vlad Andrei Dancu | 3-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.09.23 2. turno | vs. Nicolas Buitrago | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
13.09.23 1. turno | vs. Milan Drinic | 7-5, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Pirot - argilla | ||||
09.09.23 semifinali | vs. Filip Cristian Jianu | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
08.09.23 quarti di finale | vs. Antonio Massara | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
07.09.23 2. turno | vs. Francesco Ferrari | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.09.23 1. turno | vs. Petr Bar Biryukov | 7-63, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Kursumlijska - argilla | ||||
03.09.23 finali | vs. Luka Pavlovic | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
02.09.23 semifinali | vs. Giannicola Misasi | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
01.09.23 quarti di finale | vs. Emile Hudd | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
31.08.23 2. turno | vs. Ioannis Kountourakis | 6-4, 7-63 | dettaglio incontro | |
30.08.23 1. turno | vs. Mihail Ivanov | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Osijek - argilla | ||||
11.08.23 quarti di finale | vs. Luka Mikrut | 6-71, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.08.23 2. turno | vs. Luca Giacomini | 6-2, 7-66 | dettaglio incontro | |
08.08.23 1. turno | vs. Josip Simundza | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Novi - argilla | ||||
05.08.23 semifinali | vs. Matej Dodig | 6-72, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.08.23 quarti di finale | vs. Duje Kekez | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.08.23 2. turno | vs. Viktor Jovic | 6-0, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
02.08.23 1. turno | vs. Vuk Radjenovic | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro |