INCONTRO
29.11.21 | 2. turno qualificazioni | Ezequiel Simonit | Alan Postay | 1-0, - scratch | M25 Villa | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Argentina
02.12.01, 22 anni
02.12.01, 22 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Argentina
21.11.96, 27 anni
21.11.96, 27 anni
Ezequiel Simonit vs. Alan Postay - Incontri a vicenda
19.02.23 | 1. turno qualificazioni | Ezequiel Simonit | Alan Postay | 6-2, 3-6, 10-8 | dettaglio incontro | M15 Tucuman | argilla |
29.11.21 | 2. turno qualificazioni | Ezequiel Simonit | Alan Postay | 1-0, Alan Postay - scratch | dettaglio incontro | M25 Villa | argilla |
Ezequiel Simonit form & Alan Postay form
Ezequiel Simonit - ultimi incontri
M15 Bragado - argilla | ||||
26.03.24 1. turno | vs. Juan Bautista Otegui | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Punta - argilla | ||||
24.03.24 finali | vs. Lautaro Midon | 6-1, 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.03.24 quarti di finale | vs. Alexander Stater | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
23.03.24 semifinali | vs. Leonardo Aboian | 7-63, 7-5 | dettaglio incontro | |
22.03.24 2. turno | vs. Nicolas Parizzia | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.03.24 1. turno | vs. Santiago Russo | 6-2, 1-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.03.24 qualificazioni | vs. Gonzalo Zeitune | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Federico Hernan Giovanniello | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Punta - argilla | ||||
14.03.24 1. turno | vs. Sean Hess | 4-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.03.24 qualificazioni | vs. Santiago Russo | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
12.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Kaue Noatto | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Tucuman - argilla | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Alvaro Guillen Meza | 6-0, 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
27.02.24 qualificazioni | vs. Benjamin Torres | 6-4, 3-0, Benjamin Torres - scratch | dettaglio incontro | |
26.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Mateo Matulovich | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Juan Manuel La Serna | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Villa - argilla | ||||
19.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Santiago Russo | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Mariano Andres Bibiloni | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Santa - argilla | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Mateo Del Pino | 2-6, 6-4, 6-71 | dettaglio incontro | |
27.11.23 qualificazioni | vs. Nicolas Bruna | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Diego Ortiz Gamonal | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Cochabamba - argilla | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Ignacio Monzon | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Rosario - argilla | ||||
07.11.23 qualificazioni | vs. Felipe De Dios | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Lautaro Correa Beguerie | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Ramiro Gilles | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Villa - argilla | ||||
02.11.23 1. turno | vs. Lautaro Midon | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
31.10.23 qualificazioni | vs. Manuel Mouilleron Salvo | 4-6, 6-4, 10-3 | dettaglio incontro | |
30.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Gaston Ezequiel Cantero | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Ignacio Novo | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Lajeado - argilla | ||||
13.10.23 2. turno | vs. Arklon Huertas Del Pino | 5-7, 7-61, 1-6 | dettaglio incontro | |
12.10.23 1. turno | vs. Nicolas Zanellato | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro |
Alan Postay - ultimi incontri
M15 Punta - argilla | ||||
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Santiago Russo | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Punta - argilla | ||||
06.02.24 qualificazioni | vs. Nicolas Parizzia | 1-4, - Alan Postay - scratch | dettaglio incontro | |
05.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Martin Cuevas | 6-75, 7-5, 10-8 | dettaglio incontro | |
M15 Santa - argilla | ||||
26.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Alejandro Hoyos | 3-6, 7-5, 4-10 | dettaglio incontro | |
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Lautaro Correa Beguerie | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Rosario - argilla | ||||
08.11.23 1. turno | vs. Franco Emanuel Egea | 6-4, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.11.23 qualificazioni | vs. Ramiro Amarilla | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Thiago Cigarran | 2-6, 7-66, 10-6 | dettaglio incontro | |
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Felipe Salinas | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Villa - argilla | ||||
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Agustin Mastri | 4-6, - Alan Postay - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Zaragoza - argilla | ||||
01.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Pedro Iamachkine | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Arad - argilla | ||||
25.09.23 qualificazioni | vs. Radovan Michalik | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Eduard Silviu Schipor | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Satu - argilla | ||||
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Simon Norrman | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Constanta - argilla | ||||
05.09.23 qualificazioni | vs. Jeremy Gschwendtner | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
04.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Lorenzo Ferri | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Andrei Rares Negrut | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Bucharest - argilla | ||||
28.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Stefan Adrian Andreescu | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Benjamin Zuniga Garcia | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Tanger - argilla | ||||
05.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Taym Alazmeh | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Ali Missoum | 6-3, 5-7, 13-11 | dettaglio incontro | |
M15 Constanta - argilla | ||||
28.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Andrei Cuceu | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Bucharest - argilla | ||||
23.05.23 qualificazioni | vs. Pedro Iamachkine | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Antonio Caruso | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Dragos Petre Popeanga | 6-1, 1-6, 10-5 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
14.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Kaya Arinc | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
08.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Massimo Giunta | 7-5, 2-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
07.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Mateo Berta | 5-7, 6-2, 11-9 | dettaglio incontro | |
M25 Rio - argilla | ||||
05.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Gabriel Alejandro Hidalgo | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Tucuman - argilla | ||||
19.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Ezequiel Simonit | 2-6, 6-3, 8-10 | dettaglio incontro |