INCONTRO
29.11.22 | 1. turno | Evgeny Karlovskiy | Gauthier Onclin | 6-2, 6-0 | Maia Challenger | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Evgeny Karlovskiy | Gauthier Onclin | |
1. servizio % | 25/35 (71%) | 25/41 (61%) |
Punteggio sul 1.servizio | 21/25 (84%) | 12/25 (48%) |
Punteggio sul 2.servizio | 7/10 (70%) | 4/16 (25%) |
Punteggio dal return | 25/41 (61%) | 7/35 (20%) |
Totale punteggio | 53/76 (70%) | 23/76 (30%) |
Doppio fallo | 0 | 2 |
Ace | 6 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Evgeny Karlovskiy | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Gauthier Onclin | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Evgeny Karlovskiy | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-1 | Gauthier Onclin | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Evgeny Karlovskiy | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-40, A-40 | ||
4-1 | Gauthier Onclin | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Evgeny Karlovskiy | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-2 | Gauthier Onclin | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Evgeny Karlovskiy | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Gauthier Onclin | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Evgeny Karlovskiy | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-0 | Gauthier Onclin | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Evgeny Karlovskiy | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
5-0 | Gauthier Onclin | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-0 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Evgeny Karlovskiy vs. Gauthier Onclin - Incontri a vicenda
29.11.22 | 1. turno | Evgeny Karlovskiy | Gauthier Onclin | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | Maia Challenger | argilla |
Evgeny Karlovskiy form & Gauthier Onclin form
Evgeny Karlovskiy - ultimi incontri
M15 Aktobe - duro I. | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Artur Kukasian | 4-6, 6-2, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Aktobe - duro I. | ||||
10.03.24 finali | vs. Petr Nesterov | 6-71, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.03.24 semifinali | vs. Niels Visker | 6-73, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
08.03.24 quarti di finale | vs. Ilia Simakin | 7-64, 3-6, 7-63 | dettaglio incontro | |
07.03.24 2. turno | vs. Guy Den Heijer | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Aristarkh Safonov | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
Bengaluru Challenger - corte duro | ||||
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Chun Hsin Tseng | 6-2, 4-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
Chennai Challenger - corte duro | ||||
05.02.24 qualificazioni | vs. Eric Vanshelboim | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Rethin Pranav Senthil Kumar | 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | |
M25 Doha - corte duro | ||||
16.01.24 1. turno | vs. Khumoun Sultanov | 6-4, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Doha - corte duro | ||||
10.01.24 1. turno | vs. Olaf Pieczkowski | 6-4, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Champaign Challenger - duro I. | ||||
13.11.23 1. turno | vs. Strong Kirchheimer | 5-7, 4-5, - Evgeny Karlovskiy - scratch | dettaglio incontro | |
Knoxville Challenger - duro I. | ||||
07.11.23 1. turno | vs. Mitchell Krueger | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.11.23 qualificazioni | vs. Alexander Cozbinov | 6-4, 7-66 | dettaglio incontro | |
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Lucas Renard | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
Charlottesville Challenger - duro I. | ||||
30.10.23 qualificazioni | vs. Alafia Ayeni | 6-72, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Cooper Williams | 7-62, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Ortisei Challenger - duro I. | ||||
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Patrik Rikl | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Bratislava 2 - duro I. | ||||
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Illya Marchenko | 2-6, 6-78 | dettaglio incontro | |
Mouilleron Le - duro I. | ||||
05.10.23 2. turno | vs. Giulio Zeppieri | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.10.23 1. turno | vs. Marc-Andrea Huesler | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
02.10.23 qualificazioni | vs. Kenny de Schepper | - | dettaglio incontro | |
01.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Maks Kasnikowski | 7-64, 6-72, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Falun - duro I. | ||||
29.09.23 semifinali | vs. Alexander Blockx | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.09.23 quarti di finale | vs. Max Dahlin | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
27.09.23 2. turno | vs. Jonas Trinker | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.09.23 1. turno | vs. Adam Heinonen | 7-66, 6-1 | dettaglio incontro | |
St. Tropez - corte duro | ||||
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Oleksii Krutykh | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25+H Plaisir - duro I. | ||||
15.09.23 quarti di finale | vs. Mats Rosenkranz | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.09.23 2. turno | vs. Luc Fomba | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro |
Gauthier Onclin - ultimi incontri
M25 Saint - duro I. | ||||
27.03.24 1. turno | vs. Adan Freire Da Silva | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Toulouse - duro I. | ||||
22.03.24 quarti di finale | vs. Raphael Collignon | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Alexey Vatutin | 6-3, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Antoine Hoang | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Creteil - duro I. | ||||
15.03.24 quarti di finale | vs. Alexey Vatutin | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Neil Oberleitner | 6-4, 2-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
12.03.24 1. turno | vs. Adrien Gobat | 6-4, 1-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
New Delhi - corte duro | ||||
27.02.24 1. turno | vs. Adam Walton | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Pune Challenger - corte duro | ||||
19.02.24 1. turno | vs. Tung-Lin Wu | 6-75, 7-65, 3-6 | dettaglio incontro | |
Bengaluru Challenger - corte duro | ||||
15.02.24 2. turno | vs. Adam Walton | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.02.24 1. turno | vs. Giovanni Fonio | 6-4, 1-6, 7-65 | dettaglio incontro | |
Ottignies Louvain - duro I. | ||||
25.01.24 2. turno | vs. Leandro Riedi | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.01.24 1. turno | vs. Denis Yevseyev | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
10.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Aleksandar Kovacevic | 3-6, 7-69, 6-77 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi 3 - corte duro | ||||
18.01.24 2. turno | vs. Matteo Gigante | 2-6, 7-67, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.01.24 1. turno | vs. Clement Tabur | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi 1 - corte duro | ||||
04.01.24 quarti di finale | vs. Lucas Pouille | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.01.24 2. turno | vs. Evgeny Donskoy | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
01.01.24 1. turno | vs. Yasutaka Uchiyama | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
Danderyd Challenger - duro I. | ||||
15.11.23 2. turno | vs. Flavio Cobolli | - Gauthier Onclin - non presente(i) | dettaglio incontro | |
14.11.23 1. turno | vs. Leo Borg | 2-6, 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
Helsinki Challenger - duro I. | ||||
06.11.23 qualificazioni | vs. Maximilian Neuchrist | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Markus Molder | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
Bergamo Challenger - duro I. | ||||
31.10.23 1. turno | vs. Radu Albot | 7-66, 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Ortisei Challenger - duro I. | ||||
23.10.23 1. turno | vs. Maks Kasnikowski | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Antwerp - duro I. | ||||
16.10.23 qualificazioni | vs. Giovanni Mpetshi Perricard | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Maxime Cressy | 6-2, 1-6, 7-61 | dettaglio incontro | |
Rennes Challenger - duro I. | ||||
13.09.23 2. turno | vs. Benjamin Bonzi | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.09.23 1. turno | vs. Giulio Zeppieri | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Istanbul Challenger - corte duro | ||||
05.09.23 1. turno | vs. Altug Celikbilek | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro |