INCONTRO
04.04.21 | 1. turno qualificazioni | Evgeny Donskoy | Leo Borg | 6-1, 6-0 | Marbella | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Evgeny Donskoy | Leo Borg | |
1. servizio % | 21/38 (55%) | 19/36 (53%) |
Punteggio sul 1.servizio | 18/21 (86%) | 7/19 (37%) |
Punteggio sul 2.servizio | 11/17 (65%) | 5/17 (29%) |
Punteggio dal return | 24/36 (67%) | 9/38 (24%) |
Totale punteggio | 53/74 (72%) | 21/74 (28%) |
Doppio fallo | 3 | 3 |
Ace | 6 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Evgeny Donskoy | 0-0 | |
0-0, 15-0, 40-0 | ||
1-0 | Leo Borg | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Evgeny Donskoy | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-0 | Leo Borg | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Evgeny Donskoy | 4-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-0 | Leo Borg | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-40, 30-40 | ||
Evgeny Donskoy | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Leo Borg | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Evgeny Donskoy | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Leo Borg | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Evgeny Donskoy | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-0 | Leo Borg | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Evgeny Donskoy | 5-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-0 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Evgeny Donskoy vs. Leo Borg - Incontri a vicenda
18.04.23 | 1. turno | Leo Borg | Evgeny Donskoy | 3-6, 7-64, 7-5 | dettaglio incontro | M25 Jakarta | corte duro |
04.04.21 | 1. turno qualificazioni | Evgeny Donskoy | Leo Borg | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | Marbella | argilla |
Evgeny Donskoy form & Leo Borg form
Evgeny Donskoy - ultimi incontri
Shenzhen 1 - corte duro | ||||
22.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Remy Bertola | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 New - corte duro | ||||
16.03.24 semifinali | vs. Karan Singh | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.03.24 quarti di finale | vs. Florent Bax | 6-2, 4-1, Florent Bax - scratch | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Kabir Hans | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
12.03.24 1. turno | vs. Shivank Bhatnagar | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
New Delhi - corte duro | ||||
29.02.24 2. turno | vs. Philip Sekulic | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.02.24 1. turno | vs. Oliver Crawford | 6-2, 2-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
Pune Challenger - corte duro | ||||
19.02.24 qualificazioni | vs. Felix Gill | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Yurii Dzhavakian | 6-75, 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Bengaluru Challenger - corte duro | ||||
13.02.24 1. turno | vs. Enrico Dalla Valle | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Chennai Challenger - corte duro | ||||
08.02.24 2. turno | vs. Dalibor Svrcina | 2-6, 6-0, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.02.24 1. turno | vs. Tung-Lin Wu | 3-2, Tung-Lin Wu - scratch | dettaglio incontro | |
Nonthaburi 3 - corte duro | ||||
15.01.24 qualificazioni | vs. Arthur Weber | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Hady Habib | 6-4, 6-77, 7-63 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi 2 - corte duro | ||||
09.01.24 1. turno | vs. Maximus Jones | 6-2, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi 1 - corte duro | ||||
03.01.24 2. turno | vs. Gauthier Onclin | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
01.01.24 1. turno | vs. Dennis Novak | 5-7, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Mumbai - corte duro | ||||
24.11.23 quarti di finale | vs. Harrison Adams | 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
23.11.23 2. turno | vs. Aryan Shah | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Taisei Ichikawa | 6-3, 6-76, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Hua - corte duro | ||||
19.11.23 finali | vs. Goncalo Oliveira | 6-4, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.11.23 semifinali | vs. Tsung-Hao Huang | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.11.23 quarti di finale | vs. Thantub Suksumrarn | 4-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.11.23 2. turno | vs. Nitin Kumar Sinha | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Blake Bayldon | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Sofia - duro I. | ||||
04.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Terence Atmane | 6-72, 6-74 | dettaglio incontro | |
Bergamo Challenger - duro I. | ||||
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Robin Bertrand | 6-3, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Shenzhen 2 - corte duro | ||||
16.10.23 1. turno | vs. Colin Sinclair | 6-2, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Shenzhen 1 - corte duro | ||||
10.10.23 1. turno | vs. Jason Jung | 4-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
Shanghai - corte duro | ||||
02.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Yasutaka Uchiyama | 2-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro |
Leo Borg - ultimi incontri
M15 Sanxenxo - corte duro | ||||
23.04.24 1. turno | vs. Davide Ferrarolli | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Amr Elsayed | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Zhenxiong Dong | 7-66, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Hammamet - argilla | ||||
21.02.24 1. turno | vs. Sebastian Gima | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Hammamet - argilla | ||||
15.02.24 2. turno | vs. Alessandro Ingarao | 6-713, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.02.24 1. turno | vs. Noah Perfetti | 2-6, 7-61, 6-4 | dettaglio incontro | |
Punta Del - argilla | ||||
21.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Renzo Olivo | 6-4, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Tigre Challenger - argilla | ||||
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Pedro Sakamoto | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Buenos Aires - argilla | ||||
08.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Alex Marti Pujolras | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Danderyd Challenger - duro I. | ||||
14.11.23 1. turno | vs. Gauthier Onclin | 6-2, 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Trnava - duro I. | ||||
09.11.23 2. turno | vs. Jonathan Mridha | 1-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
07.11.23 1. turno | vs. Neil Oberleitner | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Ismaning Challenger - tappeto | ||||
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Neil Oberleitner | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Stockholm - duro I. | ||||
17.10.23 1. turno | vs. Laslo Djere | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Bratislava 2 - duro I. | ||||
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Dennis Novak | 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
M25 Falun - duro I. | ||||
28.09.23 quarti di finale | vs. Alexander Blockx | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.09.23 2. turno | vs. Jakob Schnaitter | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.09.23 1. turno | vs. Fred Simonsson | 7-65, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Sharm - corte duro | ||||
21.09.23 2. turno | vs. Tuncay Duran | 6-4, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.09.23 1. turno | vs. Dmitrii Vasilev | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Davis Cup - duro I. | ||||
17.09.23 Rubber 1 | vs. Matteo Arnaldi | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.09.23 Rubber 1 | vs. Vasek Pospisil | 6-75, 7-5, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.09.23 Rubber 1 | vs. Cristian Garin | 6-76, 6-3, 5-7 | dettaglio incontro | |
Istanbul Challenger - corte duro | ||||
05.09.23 1. turno | vs. Koray Kirci | 1-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.09.23 qualificazioni | vs. Lukas Pokorny | 7-63, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Cagan Efe Tufekci | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Zhuhai Challenger - corte duro | ||||
22.08.23 1. turno | vs. Colin Sinclair | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Jakarta - corte duro | ||||
20.08.23 finali | vs. Blake Mott | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
19.08.23 semifinali | vs. Fitriadi M Rifqi | 7-5, 6-74, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.08.23 quarti di finale | vs. S D Prajwal Dev | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro |