INCONTRO
16.11.22 | 2. turno | Evan Zhu | Strong Kirchheimer | 6-4, 7-63 | Champaign Challenger | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Evan Zhu | Strong Kirchheimer | |
1. servizio % | 55/82 (67%) | 48/76 (63%) |
Punteggio sul 1.servizio | 41/55 (75%) | 34/48 (71%) |
Punteggio sul 2.servizio | 13/27 (48%) | 14/28 (50%) |
Break-ball vinti | 2/6 (33%) | 1/8 (13%) |
Punteggio dal return | 28/76 (37%) | 28/82 (34%) |
Totale punteggio | 82/158 (52%) | 76/158 (48%) |
Doppio fallo | 0 | 0 |
Ace | 5 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Evan Zhu | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Strong Kirchheimer | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Evan Zhu | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Strong Kirchheimer | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Evan Zhu | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-3 | Strong Kirchheimer | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Evan Zhu | 2-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-4 | Strong Kirchheimer | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Evan Zhu | 4-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-4 | Strong Kirchheimer | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Evan Zhu | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Strong Kirchheimer | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Evan Zhu | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
2-1 | Strong Kirchheimer | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Evan Zhu | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-2 | Strong Kirchheimer | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Evan Zhu | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-3 | Strong Kirchheimer | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Evan Zhu | 4-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-4 | Strong Kirchheimer | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Evan Zhu | 5-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-5 | Strong Kirchheimer | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Evan Zhu | 6-6 | |
0-0, 1-0, 2-0, 2-1, 2-2, 3-2, 4-2, 4-3, 5-3, 6-3 | ||
7-63 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Evan Zhu vs. Strong Kirchheimer - Incontri a vicenda
23.01.24 | 1. turno | Strong Kirchheimer | Evan Zhu | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | Indian Wells | corte duro |
31.01.23 | 1. turno | Strong Kirchheimer | Evan Zhu | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | Cleveland Challenger | duro I. |
16.11.22 | 2. turno | Evan Zhu | Strong Kirchheimer | 6-4, 7-63 | dettaglio incontro | Champaign Challenger | duro I. |
25.04.22 | qualificazioni | Strong Kirchheimer | Evan Zhu | 2-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | Savannah Challenger | argilla |
23.11.17 | 2. turno | Evan Zhu | Strong Kirchheimer | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | USA F38 | duro I. |
Evan Zhu form & Strong Kirchheimer form
Evan Zhu - ultimi incontri
San Luis - argilla | ||||
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Stefan Kozlov | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
23.01.24 1. turno | vs. Strong Kirchheimer | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
15.01.24 1. turno | vs. Ryan Seggerman | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Champaign Challenger - duro I. | ||||
13.11.23 qualificazioni | vs. Cooper Williams | 7-5, 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Tyler Bowers | 7-65, 7-63 | dettaglio incontro | |
Fairfield Challenger - corte duro | ||||
09.10.23 qualificazioni | vs. August Holmgren | 6-72, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Mark Whitehouse | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Tiburon Challenger - corte duro | ||||
02.10.23 qualificazioni | vs. Alfredo Perez | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Nathan Ponwith | 4-6, 6-2, 7-66 | dettaglio incontro | |
Charleston Challenger - corte duro | ||||
25.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Stefan Dostanic | 6-4, 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
Guangzhou Challenger - corte duro | ||||
11.09.23 1. turno | vs. Rio Noguchi | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Shanghai Challenger - corte duro | ||||
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Linang Xiao | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Zhangjiagang Challenger - corte duro | ||||
29.08.23 1. turno | vs. Stefanos Sakellaridis | 5-7, 6-76 | dettaglio incontro | |
Zhuhai Challenger - corte duro | ||||
22.08.23 1. turno | vs. Luca Castelnuovo | 7-64, 6-75, 6-74 | dettaglio incontro | |
M25 Yinchuan - corte duro | ||||
18.08.23 quarti di finale | vs. Yan Bai | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.08.23 2. turno | vs. Wenfu Li | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
16.08.23 1. turno | vs. Weitao Xu | 7-62, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Baotou - argilla | ||||
12.08.23 semifinali | vs. Mikalai Haliak | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.08.23 quarti di finale | vs. Duckhee Lee | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.08.23 2. turno | vs. Wishaya Trongcharoenchaikul | 7-5, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.08.23 1. turno | vs. Bang Shuo Yin | 7-62, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Anning - argilla | ||||
05.08.23 semifinali | vs. Jie Cui | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.08.23 quarti di finale | vs. Yan Bai | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
03.08.23 2. turno | vs. Ye Hongyu | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.08.23 1. turno | vs. Linang Xiao | 7-66, 6-4 | dettaglio incontro | |
Newport - erba | ||||
17.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Mukund Sasikumar | 6-4, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Chicago Challenger - corte duro | ||||
11.07.23 1. turno | vs. Yuta Shimizu | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.07.23 qualificazioni | vs. Bernard Tomic | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Murphy Cassone | 3-6, 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
Bloomfield Hills - corte duro | ||||
05.07.23 1. turno | vs. Tristan Schoolkate | 7-60, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro |
Strong Kirchheimer - ultimi incontri
M25 Calabasas - corte duro | ||||
20.03.24 1. turno | vs. Samir Banerjee | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Lannion - duro I. | ||||
27.02.24 1. turno | vs. Adan Freire Da Silva | 3-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
Pau Challenger - duro I. | ||||
20.02.24 1. turno | vs. Clement Chidekh | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.02.24 qualificazioni | vs. Kenny de Schepper | 6-72, 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Henri Squire | 3-6, 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | |
Glasgow Challenger - duro I. | ||||
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. David Poljak | 6-4, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Cleveland Challenger - duro I. | ||||
30.01.24 1. turno | vs. Stefan Kozlov | 6-3, 1-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
25.01.24 2. turno | vs. Zachary Svajda | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
23.01.24 1. turno | vs. Evan Zhu | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
17.01.24 2. turno | vs. Brandon Holt | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.01.24 1. turno | vs. Ajeet Rai | 6-2, 5-2 | dettaglio incontro | |
Champaign Challenger - duro I. | ||||
15.11.23 2. turno | vs. Ethan Quinn | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.11.23 1. turno | vs. Evgeny Karlovskiy | 7-5, 5-4, Evgeny Karlovskiy - scratch | dettaglio incontro | |
Knoxville Challenger - duro I. | ||||
07.11.23 1. turno | vs. Thai Kwiatkowski | 7-65, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Saint - duro I. | ||||
28.10.23 semifinali | vs. Charles Broom | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.10.23 quarti di finale | vs. Kiranpal Pannu | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
26.10.23 2. turno | vs. Osgar O'Hoisin | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Jonathan Sorbo | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Fairfield Challenger - corte duro | ||||
10.10.23 1. turno | vs. Christian Langmo | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.10.23 qualificazioni | vs. Ethan Quinn | 7-64, 7-5 | dettaglio incontro | |
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Evan Burnett | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Tiburon Challenger - corte duro | ||||
01.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Alfredo Perez | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Charleston Challenger - corte duro | ||||
28.09.23 2. turno | vs. Stefan Dostanic | 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.09.23 1. turno | vs. Toby Alex Kodat | 6-74, 6-3, 4-1, Toby Alex Kodat - scratch | dettaglio incontro | |
25.09.23 qualificazioni | vs. Elmer Moller | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Carter Pate | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Columbus Challenger - duro I. | ||||
19.09.23 1. turno | vs. Denis Kudla | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.09.23 qualificazioni | vs. Alfredo Perez | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Kiranpal Pannu | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Cary 2 - corte duro | ||||
13.09.23 2. turno | vs. Alex Michelsen | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro |