INCONTRO
15.02.21 | 1. turno qualificazioni | Evan Zhu | Justin Roberts | 2-6, 7-65, 10-2 | M25 Naples | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Evan Zhu vs. Justin Roberts - Incontri a vicenda
18.02.22 | quarti di finale | Evan Zhu | Justin Roberts | 6-2, 4-6, 7-62 | dettaglio incontro | M15 Naples | argilla |
08.06.21 | 1. turno | Evan Zhu | Justin Roberts | 4-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | M25 Santo | corte duro |
15.02.21 | 1. turno qualificazioni | Evan Zhu | Justin Roberts | 2-6, 7-65, 10-2 | dettaglio incontro | M25 Naples | argilla |
20.06.16 | qualificazioni | Evan Zhu | Justin Roberts | 6-3, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | USA F20 | argilla |
Evan Zhu form & Justin Roberts form
Evan Zhu - ultimi incontri
San Luis - argilla | ||||
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Stefan Kozlov | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
23.01.24 1. turno | vs. Strong Kirchheimer | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
15.01.24 1. turno | vs. Ryan Seggerman | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Champaign Challenger - duro I. | ||||
13.11.23 qualificazioni | vs. Cooper Williams | 7-5, 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Tyler Bowers | 7-65, 7-63 | dettaglio incontro | |
Fairfield Challenger - corte duro | ||||
09.10.23 qualificazioni | vs. August Holmgren | 6-72, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Mark Whitehouse | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Tiburon Challenger - corte duro | ||||
02.10.23 qualificazioni | vs. Alfredo Perez | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Nathan Ponwith | 4-6, 6-2, 7-66 | dettaglio incontro | |
Charleston Challenger - corte duro | ||||
25.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Stefan Dostanic | 6-4, 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
Guangzhou Challenger - corte duro | ||||
11.09.23 1. turno | vs. Rio Noguchi | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Shanghai Challenger - corte duro | ||||
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Linang Xiao | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Zhangjiagang Challenger - corte duro | ||||
29.08.23 1. turno | vs. Stefanos Sakellaridis | 5-7, 6-76 | dettaglio incontro | |
Zhuhai Challenger - corte duro | ||||
22.08.23 1. turno | vs. Luca Castelnuovo | 7-64, 6-75, 6-74 | dettaglio incontro | |
M25 Yinchuan - corte duro | ||||
18.08.23 quarti di finale | vs. Yan Bai | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.08.23 2. turno | vs. Wenfu Li | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
16.08.23 1. turno | vs. Weitao Xu | 7-62, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Baotou - argilla | ||||
12.08.23 semifinali | vs. Mikalai Haliak | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.08.23 quarti di finale | vs. Duckhee Lee | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.08.23 2. turno | vs. Wishaya Trongcharoenchaikul | 7-5, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.08.23 1. turno | vs. Bang Shuo Yin | 7-62, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Anning - argilla | ||||
05.08.23 semifinali | vs. Jie Cui | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.08.23 quarti di finale | vs. Yan Bai | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
03.08.23 2. turno | vs. Ye Hongyu | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.08.23 1. turno | vs. Linang Xiao | 7-66, 6-4 | dettaglio incontro | |
Newport - erba | ||||
17.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Mukund Sasikumar | 6-4, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Chicago Challenger - corte duro | ||||
11.07.23 1. turno | vs. Yuta Shimizu | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.07.23 qualificazioni | vs. Bernard Tomic | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Murphy Cassone | 3-6, 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
Bloomfield Hills - corte duro | ||||
05.07.23 1. turno | vs. Tristan Schoolkate | 7-60, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro |
Justin Roberts - ultimi incontri
Cleveland Challenger - duro I. | ||||
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Vishwa Aduru | 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Wesley - corte duro | ||||
24.01.24 1. turno | vs. Henrik Wiersholm | 1-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
M25 Ithaca - duro I. | ||||
17.01.24 1. turno | vs. Aman Sharma | 5-7, 6-71 | dettaglio incontro | |
M15 Concepcion - argilla | ||||
07.12.23 2. turno | vs. Lautaro Midon | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.12.23 1. turno | vs. Giuseppe La Vela | 6-1, 7-65 | dettaglio incontro | |
Temuco Challenger - corte duro | ||||
27.11.23 qualificazioni | vs. Andres Andrade | 6-2, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Benjamin Torres | 4-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Santa - argilla | ||||
22.11.23 1. turno | vs. Ignacio Monzon | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Boca - argilla | ||||
16.11.23 1. turno | vs. Alberto Colas Sanchez | 6-2, 6-74, 5-10 | dettaglio incontro | |
Guayaquil Challenger - argilla | ||||
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Gonzalo Bueno | 4-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Melilla - argilla | ||||
19.09.23 1. turno | vs. Noah Lopez | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Buschhausen - argilla | ||||
12.09.23 1. turno | vs. Gabriele Bosio | 4-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Haren - argilla | ||||
07.09.23 2. turno | vs. Sidane Pontjodikromo | 6-3, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.09.23 1. turno | vs. Roland Stuurman | 4-6, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Oldenzaal - argilla | ||||
01.09.23 quarti di finale | vs. Mats Rosenkranz | 2-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
31.08.23 2. turno | vs. Daniel Merida Aguilar | 6-75, 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
30.08.23 1. turno | vs. Noah Thurner | 6-1, 7-66 | dettaglio incontro | |
Lima Challenger - argilla | ||||
21.08.23 qualificazioni | vs. Ignacio Buse | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
20.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Joshua Sheehy | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Santo Domingo - argilla | ||||
08.08.23 qualificazioni | vs. Conner Huertas Del Pino | 7-66, 6-4 | dettaglio incontro | |
08.08.23 1. turno | vs. Joao Lucas Reis Da Silva | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Preston Brown | 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
Lexington Challenger - corte duro | ||||
31.07.23 qualificazioni | vs. Philip Sekulic | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Ramkumar Ramanathan | 7-65, 7-63 | dettaglio incontro | |
M15 Rochester - argilla | ||||
21.07.23 quarti di finale | vs. Ignacio Monzon | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.07.23 2. turno | vs. Yannik Rahman | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.07.23 1. turno | vs. Maksim Tikhomirov | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Laval - corte duro | ||||
11.07.23 1. turno | vs. Preston Brown | 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
M15 South - corte duro | ||||
21.06.23 1. turno | vs. Axel Nefve | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 San - corte duro | ||||
12.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Jonas Eriksson Ziverts | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro |