INCONTRO
26.08.21 | 2. turno qualificazioni | Ernests Gulbis | Filip Horansky | 6-4, 7-5 | New York | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Ernests Gulbis | Filip Horansky | |
1. servizio % | 34/62 (55%) | 52/95 (55%) |
Punteggio sul 1.servizio | 31/34 (91%) | 32/52 (62%) |
Punteggio sul 2.servizio | 15/28 (54%) | 24/43 (56%) |
Punteggio dal return | 39/95 (41%) | 16/62 (26%) |
Totale punteggio | 85/157 (54%) | 72/157 (46%) |
Doppio fallo | 6 | 6 |
Ace | 9 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Filip Horansky | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Ernests Gulbis | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Filip Horansky | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ernests Gulbis | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-2 | Filip Horansky | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Ernests Gulbis | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-3 | Filip Horansky | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ernests Gulbis | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-4 | Filip Horansky | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Ernests Gulbis | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Filip Horansky | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ernests Gulbis | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Filip Horansky | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Ernests Gulbis | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-2 | Filip Horansky | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Ernests Gulbis | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-3 | Filip Horansky | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Ernests Gulbis | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-4 | Filip Horansky | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Ernests Gulbis | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-5 | Filip Horansky | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ernests Gulbis | 6-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
7-5 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Ernests Gulbis vs. Filip Horansky - Incontri a vicenda
26.08.21 | 2. turno qualificazioni | Ernests Gulbis | Filip Horansky | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | New York | corte duro |
07.03.21 | 1. turno qualificazioni | Ernests Gulbis | Filip Horansky | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | Marseille | duro I. |
Ernests Gulbis form & Filip Horansky form
Ernests Gulbis - ultimi incontri
Davis Cup - duro I. | ||||
04.02.23 | vs. Daniel Cukierman | 6-1, 2-6, 7-62 | dettaglio incontro | |
Ottignies Louvain - duro I. | ||||
26.01.23 2. turno | vs. Gauthier Onclin | 7-66, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.01.23 qualificazioni | vs. Tibo Colson | 2-6, 0-3, - Ernests Gulbis - scratch | dettaglio incontro | |
24.01.23 1. turno | vs. Lukas Klein | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
23.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Charles Broom | 1-6, 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | |
Tenerife 1 - corte duro | ||||
17.01.23 1. turno | vs. Alexander Shevchenko | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.01.23 qualificazioni | vs. Christian Harrison | 6-1, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Gabriel Decamps | 6-1, 0-0, Gabriel Decamps - scratch | dettaglio incontro | |
Vilnus Challenger - duro I. | ||||
18.10.22 1. turno | vs. Mate Valkusz | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Sofia - duro I. | ||||
25.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Ugo Humbert | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
San Marino - argilla | ||||
08.08.22 1. turno | vs. Filip Cristian Jianu | 6-74, 0-6 | dettaglio incontro | |
Cordenons Challenger - argilla | ||||
04.08.22 2. turno | vs. Alexandre Muller | 3-6, 0-2, - Ernests Gulbis - scratch | dettaglio incontro | |
03.08.22 1. turno | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
Zug Challenger - argilla | ||||
31.07.22 finali | vs. Dominic Stricker | 7-5, 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.07.22 semifinali | vs. Dimitar Kuzmanov | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
29.07.22 quarti di finale | vs. Dennis Novak | 6-1, 7-62 | dettaglio incontro | |
28.07.22 2. turno | vs. Ugo Blanchet | 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | |
26.07.22 1. turno | vs. Gianluca Mager | 6-74, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.07.22 qualificazioni | vs. Yshai Oliel | 0-6, 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
24.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Anton Matusevich | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Trieste Challenger - argilla | ||||
19.07.22 1. turno | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 4-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
18.07.22 qualificazioni | vs. Matteo Martineau | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
17.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Jonathan Eysseric | 2-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Braunschweig Challenger - argilla | ||||
04.07.22 qualificazioni | vs. Jozef Kovalik | 1-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
03.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Evan King | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Milan Challenger - argilla | ||||
22.06.22 2. turno | vs. Luciano Darderi | 3-6, 2-4, - Ernests Gulbis - scratch | dettaglio incontro | |
20.06.22 1. turno | vs. Julian Lenz | 5-7, 7-61, 6-4 | dettaglio incontro | |
Parma Challenger - argilla | ||||
13.06.22 qualificazioni | vs. Michael Geerts | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Sebastian Fanselow | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Perugia Challenger - argilla | ||||
05.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Andrey Chepelev | 6-76, 0-4, - Ernests Gulbis - scratch | dettaglio incontro |
Filip Horansky - ultimi incontri
Bratislava Challenger - duro I. | ||||
07.11.22 qualificazioni | vs. Hamad Medjedovic | 7-65, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Rudolf Molleker | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Ortisei Challenger - duro I. | ||||
24.10.22 qualificazioni | vs. Terence Atmane | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Tommaso Compagnucci | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Antwerp - duro I. | ||||
16.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Manuel Guinard | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Ismaning Challenger - tappeto | ||||
10.10.22 1. turno | vs. Alastair Gray | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Sibiu Challenger - argilla | ||||
20.09.22 1. turno | vs. Damir Dzumhur | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Tulln Challenger - argilla | ||||
05.09.22 qualificazioni | vs. Ivan Gakhov | 4-6, 6-0, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Alexander Erler | 3-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
24.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Andreas Seppi | 4-6, 7-5, 2-6 | dettaglio incontro | |
Meerbusch Challenger - argilla | ||||
09.08.22 1. turno | vs. Nikola Milojevic | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Umag - argilla | ||||
23.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Franco Agamenone | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Tampere Challenger - argilla | ||||
19.07.22 1. turno | vs. Thiago Agustin Tirante | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Verona Challenger - argilla | ||||
15.07.22 quarti di finale | vs. Marco Cecchinato | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.07.22 2. turno | vs. Franco Agamenone | 3-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.07.22 1. turno | vs. Andrea Vavassori | 2-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Todi Challenger - argilla | ||||
04.07.22 1. turno | vs. Timofey Skatov | 7-5, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Luedenscheid Challenger - argilla | ||||
30.06.22 2. turno | vs. Hamad Medjedovic | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.06.22 1. turno | vs. Rudolf Molleker | 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
20.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Salvatore Caruso | 6-3, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Bratislava Challenger - argilla | ||||
07.06.22 1. turno | vs. Alexander Shevchenko | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Prostejov Challenger - argilla | ||||
03.06.22 semifinali | vs. Vit Kopriva | 6-1, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
02.06.22 quarti di finale | vs. Martin Krumich | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.06.22 2. turno | vs. Fabian Marozsan | 2-6, 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
30.05.22 1. turno | vs. Vitaliy Sachko | 6-2, 7-67 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
16.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 6-4, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Zagreb Challenger - argilla | ||||
10.05.22 1. turno | vs. Juncheng Shang | 6-75, 6-3, 5-7 | dettaglio incontro | |
Ostrava Challenger - argilla | ||||
28.04.22 2. turno | vs. Zdenek Kolar | 0-5, - Filip Horansky - scratch | dettaglio incontro | |
26.04.22 1. turno | vs. Emilio Nava | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Prague 1 - argilla | ||||
19.04.22 1. turno | vs. Lukas Rosol | 6-75, 1-6 | dettaglio incontro |