INCONTRO
03.12.20 | 2. turno | Erik Crepaldi | Miljan Zekic | 6-4, 7-66 | M15 Cairo | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Erik Crepaldi | Miljan Zekic | |
1. servizio % | 59/71 (83%) | 61/80 (76%) |
Punteggio sul 1.servizio | 40/59 (68%) | 41/61 (67%) |
Punteggio sul 2.servizio | 7/12 (58%) | 7/19 (37%) |
Break-ball vinti | 3/6 (50%) | 2/4 (50%) |
Punteggio dal return | 32/80 (40%) | 24/71 (34%) |
Totale punteggio | 79/151 (52%) | 72/151 (48%) |
Doppio fallo | 2 | 2 |
Ace | 0 | 3 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Erik Crepaldi vs. Miljan Zekic - Incontri a vicenda
03.12.20 | 2. turno | Erik Crepaldi | Miljan Zekic | 6-4, 7-66 | dettaglio incontro | M15 Cairo | argilla |
26.11.20 | 2. turno | Miljan Zekic | Erik Crepaldi | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | M15 Cairo | argilla |
20.11.20 | quarti di finale | Erik Crepaldi | Miljan Zekic | 7-61, 6-3 | dettaglio incontro | M15 Sharm | corte duro |
11.11.20 | 1. turno | Erik Crepaldi | Miljan Zekic | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | M15 Sharm | corte duro |
Erik Crepaldi form & Miljan Zekic form
Erik Crepaldi - ultimi incontri
M25 Bagneres - corte duro | ||||
02.09.21 2. turno | vs. Lisandru Rodriguez | 6-1, 5-7, 1-3, - Erik Crepaldi - scratch | dettaglio incontro | |
31.08.21 1. turno | vs. Nicolas Tepmahc | 3-6, 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
11.08.21 1. turno | vs. Thomas Fancutt | 6-3, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
06.08.21 quarti di finale | vs. Hady Habib | 3-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
05.08.21 2. turno | vs. Siddhant Banthia | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.08.21 1. turno | vs. Rishab Agarwal | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
29.07.21 2. turno | vs. Jeremy Beale | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.07.21 1. turno | vs. Mattia Bellucci | 7-63, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
24.07.21 semifinali | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 3-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.07.21 quarti di finale | vs. Gabriele Bosio | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
22.07.21 2. turno | vs. Sascha Gueymard Wayenburg | 6-4, 5-7, 7-64 | dettaglio incontro | |
20.07.21 1. turno | vs. Khololwam Montsi | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25+H Ajaccio - corte duro | ||||
07.07.21 1. turno | vs. Giovanni Mpetshi Perricard | 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
M25 Bakio - corte duro | ||||
30.06.21 1. turno | vs. Hiroki Moriya | 7-5, 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Montauban - argilla | ||||
22.06.21 1. turno | vs. Oscar Jose Gutierrez | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
16.06.21 1. turno | vs. Imanol Lopez Morillo | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
10.06.21 2. turno | vs. Ji Sung Nam | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
09.06.21 1. turno | vs. Ezequiel Simonit | 6-1, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
13.05.21 2. turno | vs. Yunseong Chung | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
12.05.21 1. turno | vs. Francois Musitelli | 6-2, 6-76, 4-2, Francois Musitelli - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
07.05.21 quarti di finale | vs. Alexander Donski | 6-76, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.05.21 2. turno | vs. Lukas Neumayer | 3-6, 6-1, 7-63 | dettaglio incontro | |
04.05.21 1. turno | vs. Oscar Jose Gutierrez | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
29.04.21 2. turno | vs. Alibek Kachmazov | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.04.21 1. turno | vs. Aziz Ouakaa | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
20.04.21 1. turno | vs. Omar Giacalone | 6-75, 6-4, 1-3, - Erik Crepaldi - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
19.02.21 quarti di finale | vs. Robert Strombachs | 6-4, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.02.21 2. turno | vs. Mukund Sasikumar | 7-67, 6-2 | dettaglio incontro | |
17.02.21 1. turno | vs. Sahil Gaware | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
16.02.21 qualificazioni | vs. Takashi Saito | 6-4, 4-6, 10-4 | dettaglio incontro |
Miljan Zekic - ultimi incontri
M15 Alaminos - argilla | ||||
15.03.24 quarti di finale | vs. Lucas Gerch | 0-4, - Miljan Zekic - scratch | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Noah Perfetti | 3-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Joshua Goodger | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
12.03.24 qualificazioni | vs. Tobias Smoliner | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Samuel Martinez Arjona | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
19.01.24 quarti di finale | vs. Nikolay Vylegzhanin | - Miljan Zekic - non presente(i) | dettaglio incontro | |
18.01.24 2. turno | vs. Chirag Duhan | 7-65, 7-67 | dettaglio incontro | |
16.01.24 1. turno | vs. Aziz Ouakaa | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Benicarlo - argilla | ||||
10.11.23 quarti di finale | vs. Javier Barranco Cosano | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.11.23 2. turno | vs. Felix Gill | 4-6, 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
08.11.23 1. turno | vs. Iker Urribarrens Ramirez | 1-6, 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
24.10.23 1. turno | vs. Luciano Carraro | 2-6, 6-3, 6-76 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
16.10.23 1. turno | vs. Oriol Roca Batalla | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Shanghai - corte duro | ||||
02.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Yu Hsiou Hsu | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Szczecin Challenger - argilla | ||||
11.09.23 qualificazioni | vs. Lucas Gerch | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Enrico Dalla Valle | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Genova Challenger - argilla | ||||
07.09.23 2. turno | vs. Stefano Napolitano | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
05.09.23 1. turno | vs. Benoit Paire | 6-72, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
04.09.23 qualificazioni | vs. Lorenzo Rottoli | 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Giorgio Tabacco | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Como Challenger - argilla | ||||
30.08.23 1. turno | vs. Dimitar Kuzmanov | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.08.23 qualificazioni | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
28.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Enrico Dalla Valle | 7-65, 5-7, 7-65 | dettaglio incontro | |
Todi Challenger - argilla | ||||
16.08.23 2. turno | vs. Luciano Darderi | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.08.23 1. turno | vs. Carlos Lopez Montagud | 6-71, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
14.08.23 qualificazioni | vs. Luca Potenza | 6-3, 4-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
13.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Gabriele Piraino | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
Banja Luka - argilla | ||||
08.08.23 1. turno | vs. Alex Molcan | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.08.23 qualificazioni | vs. Stefan Popovic | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
07.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Rrezart Cungu | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro |