INCONTRO
31.12.20 | 2. turno | Eric Vanshelboim | Preston Brown | 6-2, 6-2 | M15 Monastir | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Eric Vanshelboim | Preston Brown | |
1. servizio % | 42/50 (84%) | 33/48 (69%) |
Punteggio sul 1.servizio | 30/42 (71%) | 17/33 (52%) |
Punteggio sul 2.servizio | 6/8 (75%) | 7/15 (47%) |
Break-ball vinti | 4/8 (50%) | 0/2 (0%) |
Punteggio dal return | 24/48 (50%) | 14/50 (28%) |
Totale punteggio | 60/98 (61%) | 38/98 (39%) |
Doppio fallo | 0 | 2 |
Ace | 2 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Preston Brown | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Eric Vanshelboim | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Preston Brown | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Eric Vanshelboim | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
4-0 | Preston Brown | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Eric Vanshelboim | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-1 | Preston Brown | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Eric Vanshelboim | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Preston Brown | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Eric Vanshelboim | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Preston Brown | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Eric Vanshelboim | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-2 | Preston Brown | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Eric Vanshelboim | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-2 | Preston Brown | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Eric Vanshelboim | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-2 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Eric Vanshelboim vs. Preston Brown - Incontri a vicenda
31.12.20 | 2. turno | Eric Vanshelboim | Preston Brown | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | M15 Monastir | corte duro |
Eric Vanshelboim form & Preston Brown form
Eric Vanshelboim - ultimi incontri
M25 Tarragona - argilla | ||||
26.03.24 1. turno | vs. Svyatoslav Gulin | 6-3, 2-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
Zadar Challenger - argilla | ||||
18.03.24 qualificazioni | vs. Evan Furness | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Nikola Puntaric | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
New Delhi - corte duro | ||||
26.02.24 qualificazioni | vs. Fitriadi M Rifqi | 4-6, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Manish Ganesh | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Pune Challenger - corte duro | ||||
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Enrico Dalla Valle | 2-6, 7-66, 1-6 | dettaglio incontro | |
Bengaluru Challenger - corte duro | ||||
13.02.24 1. turno | vs. Vasek Pospisil | 6-72, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.02.24 qualificazioni | vs. Enzo Wallart | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Siddharth Vishwakarma | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Chennai Challenger - corte duro | ||||
06.02.24 1. turno | vs. Luca Nardi | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.02.24 qualificazioni | vs. Evgeny Karlovskiy | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Ray Ho | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Chennai - corte duro | ||||
27.01.24 semifinali | vs. Bernard Tomic | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.01.24 quarti di finale | vs. Fitriadi M Rifqi | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
25.01.24 2. turno | vs. Ranjeet Virali-Murugesan | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
24.01.24 1. turno | vs. David Pichler | 2-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Bhopal - corte duro | ||||
20.01.24 semifinali | vs. Oliver Crawford | 1-6, 7-62, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.01.24 quarti di finale | vs. Siddharth Vishwakarma | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.01.24 2. turno | vs. Nam Hoang Ly | 2-6, 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
17.01.24 1. turno | vs. Jelle Sels | 6-79, 7-68, 6-4 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi 2 - corte duro | ||||
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Fajing Sun | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Maspalomas Challenger - argilla | ||||
27.11.23 qualificazioni | vs. Jonas Forejtek | 3-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Alejandro Manzanera Pertusa | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
10.11.23 quarti di finale | vs. Matyas Fuele | 6-75, 0-6 | dettaglio incontro | |
09.11.23 2. turno | vs. Ioan Alexandru Chirita | 7-64, 6-1 | dettaglio incontro | |
08.11.23 1. turno | vs. Calin Manda | 7-66, 2-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Telavi - argilla | ||||
18.10.23 1. turno | vs. Christopher Bulus | 1-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
M25 Telavi - argilla | ||||
13.10.23 quarti di finale | vs. Martin Krumich | - | dettaglio incontro | |
12.10.23 2. turno | vs. Christopher Bulus | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
11.10.23 1. turno | vs. Teimuraz Gabashvili | 4-6, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro |
Preston Brown - ultimi incontri
Merida Challenger - argilla | ||||
19.03.24 1. turno | vs. Gerard Campana Lee | 7-61, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.03.24 qualificazioni | vs. Keenan Mayo | 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
Kigali 2 - argilla | ||||
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Ivan Denisov | 6-3, 6-74, 1-6 | dettaglio incontro | |
Kigali 1 - argilla | ||||
28.02.24 2. turno | vs. Max Houkes | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.02.24 qualificazioni | vs. Lawrence Bataljin | 6-4, 7-67 | dettaglio incontro | |
27.02.24 1. turno | vs. S D Prajwal Dev | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Parikshit Somani | 6-74, 7-66, 6-2 | dettaglio incontro | |
Delray Beach - corte duro | ||||
10.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Terence Atmane | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Cleveland Challenger - duro I. | ||||
29.01.24 qualificazioni | vs. Patrick Maloney | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Ozan Baris | Ozan Baris - non presente(i) | dettaglio incontro | |
M25 Wesley - corte duro | ||||
25.01.24 2. turno | vs. Andres Andrade | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.01.24 1. turno | vs. Jorge Cavero | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
23.01.24 qualificazioni | vs. Jared Thompkins | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Mikel Anderson | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Noumea Challenger - corte duro | ||||
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Calum Puttergill | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Papamoa - corte duro | ||||
19.12.23 1. turno | vs. Andre Szilvassy | 7-66, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.12.23 2. turno | vs. Isaac Becroft | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Wellington - corte duro | ||||
13.12.23 1. turno | vs. Isaac Becroft | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Sintra - corte duro | ||||
14.09.23 2. turno | vs. Pedro Araujo | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.09.23 1. turno | vs. Alec Deckers | 7-66, 7-65 | dettaglio incontro | |
M25 Sintra - corte duro | ||||
06.09.23 1. turno | vs. Pedro Araujo | 2-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
M15 Belem - corte duro | ||||
15.08.23 1. turno | vs. Ignacio Antonio Becerra Otarola | 6-3, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Santo Domingo - argilla | ||||
06.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Justin Roberts | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Pittsburgh - argilla | ||||
26.07.23 1. turno | vs. A.j. Catanzariti | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Rochester - argilla | ||||
20.07.23 2. turno | vs. A.j. Catanzariti | 1-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.07.23 1. turno | vs. Jody Maginley | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Laval - corte duro | ||||
13.07.23 2. turno | vs. Alexander Cozbinov | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.07.23 1. turno | vs. Justin Roberts | 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | |
Santa Fe - argilla | ||||
03.07.23 1. turno | vs. Pedro Boscardin Dias | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
Medellin Challenger - argilla | ||||
26.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Alejandro Hoyos | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro |