INCONTRO
26.06.22 | 1. turno qualificazioni | Emmett Ward | Anirudh Rao | 6-1, 6-3 | M15 Los | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
USA
04.05.95, 28 anni
04.05.95, 28 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
USA
21.07.03, 20 anni
21.07.03, 20 anni
Emmett Ward vs. Anirudh Rao - Incontri a vicenda
15.01.24 | 1. turno qualificazioni | Emmett Ward | Anirudh Rao | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | M25 Ithaca | duro I. |
26.06.22 | 1. turno qualificazioni | Emmett Ward | Anirudh Rao | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | M15 Los | corte duro |
Emmett Ward form & Anirudh Rao form
Emmett Ward - ultimi incontri
M15 Sunrise - argilla | ||||
06.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Tommaso Carnevale-Miino | 2-6, 6-3, 10-7 | dettaglio incontro | |
06.02.24 qualificazioni | vs. Axel Nefve | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Wesley - corte duro | ||||
22.01.24 1. turno qualificazioni | vs. David Saye | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Ithaca - duro I. | ||||
16.01.24 qualificazioni | vs. Christopher Bulus | 3-6, 6-70 | dettaglio incontro | |
15.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Anirudh Rao | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Santo - corte duro | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Miles Jones | 6-4, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.11.23 qualificazioni | vs. Piotr Galus | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
13.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Karim Al-Amin | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Niklas Grunewald | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Santo - corte duro | ||||
08.11.23 1. turno | vs. Alejandro Hoyos | 6-3, 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
07.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Alberto Puello | 6-2, 5-7, 10-8 | dettaglio incontro | |
07.11.23 qualificazioni | vs. Frazier Rengifo | 3-6, 6-2, 10-4 | dettaglio incontro | |
06.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Diego Bustamante | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Zapopan - argilla | ||||
10.10.23 1. turno | vs. Ryuhei Azuma | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Southaven - corte duro | ||||
08.08.23 qualificazioni | vs. David Saye | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Logan Zapp | 7-65, 1-6, 10-5 | dettaglio incontro | |
M15 Pittsburgh - argilla | ||||
25.07.23 qualificazioni | vs. Nick Lagaev | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
24.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Preston Stearns | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Rochester - argilla | ||||
19.07.23 1. turno | vs. Jesse Flores | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Naples - argilla | ||||
27.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Jonathan Irwanto | 5-7, 6-75 | dettaglio incontro | |
M15 Naples - argilla | ||||
21.02.23 qualificazioni | vs. Jacob Brumm | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Juan David Velasquez | 6-4, 4-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
M15 Edmond - duro I. | ||||
25.01.23 1. turno | vs. Osgar O'Hoisin | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Ithaca - duro I. | ||||
19.01.23 2. turno | vs. Radu Mihai Papoe | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.01.23 1. turno | vs. Christopher Bulus | 7-62, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.01.23 qualificazioni | vs. Paul Spencer | 7-5, 1-0, Paul Spencer - scratch | dettaglio incontro | |
16.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Noah Eisenberg | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Ithaca - duro I. | ||||
31.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Fons Van Sambeek | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Saint - duro I. | ||||
26.10.22 1. turno | vs. Osgar O'Hoisin | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.10.22 qualificazioni | vs. Elliot Bisson | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro |
Anirudh Rao - ultimi incontri
M25 Bakersfield - corte duro | ||||
11.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Mitchell Harper | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Ithaca - duro I. | ||||
15.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Emmett Ward | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Papamoa - corte duro | ||||
17.12.23 1. turno qualificazioni | vs. James Sim | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Wellington - corte duro | ||||
10.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Jared Thompkins | 6-72, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 East - duro I. | ||||
13.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Patorn Hanchaikul | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Winston - corte duro | ||||
06.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Harry Thursfield | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Edmonton - duro I. | ||||
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Frederick Mcrae | 6-3, 2-6, 3-10 | dettaglio incontro | |
M25 Saint - duro I. | ||||
23.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Adam Farag Cao | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Laval - corte duro | ||||
10.07.23 qualificazioni | vs. Kuang Qing Xu | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Shayan Najam | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
02.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Dharmil Shah | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
25.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Aleksandr Lobanov | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Tulsa - corte duro | ||||
19.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Jonathan Sorbo | 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
20.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Anro Nel | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Denia - argilla | ||||
24.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Raffaello Papajcik | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Gandia - argilla | ||||
17.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Mikel Aranzabal | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Waco - corte duro | ||||
04.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Jibril Nettles | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Los - corte duro | ||||
26.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Emmett Ward | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 East - corte duro | ||||
06.06.22 2. turno qualificazioni | vs. Drew Van Orderlain | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Iskender Geldiyev | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Rancho - corte duro | ||||
30.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Alexander Petrov | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
22.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Elijah Strode | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Manacor - corte duro | ||||
09.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Toni Nadal | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro |