INCONTRO
25.09.19 | 1. turno | Elmer Moller | Sandro Kopp | 6-2, 6-4 | M25 Stockholm | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Elmer Moller | Sandro Kopp | |
1. servizio % | 32/47 (68%) | 44/62 (71%) |
Punteggio sul 1.servizio | 26/32 (81%) | 26/44 (59%) |
Punteggio sul 2.servizio | 9/15 (60%) | 6/18 (33%) |
Break-ball vinti | 4/10 (40%) | 1/3 (33%) |
Punteggio dal return | 30/62 (48%) | 12/47 (26%) |
Totale punteggio | 65/109 (60%) | 44/109 (40%) |
Doppio fallo | 0 | 1 |
Ace | 1 | 3 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Sandro Kopp | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Elmer Moller | 0-1 | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-2 | Sandro Kopp | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Elmer Moller | 1-2 | |
0-0 | ||
2-2 | Sandro Kopp | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Elmer Moller | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15 | ||
4-2 | Sandro Kopp | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Elmer Moller | 5-2 | |
0-0, 0-15 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Sandro Kopp | |
0-0 | ||
1-1 | Sandro Kopp | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Elmer Moller | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
2-2 | Sandro Kopp | |
0-0 | ||
Elmer Moller | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-40[BP] | ||
3-3 | Sandro Kopp | |
0-0, 0-15 | ||
Elmer Moller | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-4 | Sandro Kopp | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Elmer Moller | 5-4 | |
0-0 | ||
6-4 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Elmer Moller vs. Sandro Kopp - Incontri a vicenda
27.07.21 | 1. turno | Sandro Kopp | Elmer Moller | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | M15 Vejle | argilla |
25.09.19 | 1. turno | Elmer Moller | Sandro Kopp | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | M25 Stockholm | duro I. |
Elmer Moller form & Sandro Kopp form
Elmer Moller - ultimi incontri
M25 Santa - argilla | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Gabriele Pennaforti | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.03.24 1. turno | vs. Kyle Overmyer | 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | |
M25 Vila - corte duro | ||||
23.02.24 quarti di finale | vs. Jaime Faria | 4-6, 6-4, 6-71 | dettaglio incontro | |
22.02.24 2. turno | vs. Eliakim Coulibaly | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.02.24 1. turno | vs. Alexander Donski | 6-2, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Vila - corte duro | ||||
16.02.24 2. turno | vs. Sergey Fomin | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.02.24 1. turno | vs. John Echeverria | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Davis Cup - argilla | ||||
03.02.24 Rubber 1 | vs. Ernesto Escobedo | 5-7, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Oeiras 2 - duro I. | ||||
11.01.24 quarti di finale | vs. Leandro Riedi | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.01.24 2. turno | vs. Enrico Dalla Valle | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno | vs. Nicolas Alvarez Varona | 7-5, 1-0, Nicolas Alvarez Varona - scratch | dettaglio incontro | |
08.01.24 qualificazioni | vs. Mathys Erhard | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Toby Alex Kodat | 2-6, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Esch/Alzette - duro I. | ||||
02.01.24 1. turno | vs. Nikoloz Basilashvili | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Limassol - corte duro | ||||
26.11.23 finali | vs. Jakub Nicod | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.11.23 semifinali | vs. Millen Hurrion | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
24.11.23 quarti di finale | vs. Max Dahlin | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
23.11.23 2. turno | vs. Andreas Timini | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
21.11.23 1. turno | vs. Alexander Orlov | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Danderyd Challenger - duro I. | ||||
14.11.23 1. turno | vs. Damir Dzumhur | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.11.23 qualificazioni | vs. Adrian Oetzbach | 6-4, 4-6, 7-62 | dettaglio incontro | |
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Patrick Kaukovalta | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Heraklion - corte duro | ||||
08.11.23 1. turno | vs. Arthur Gea | 6-75, 7-60, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Heraklion - corte duro | ||||
31.10.23 1. turno | vs. Adrian Bodmer | 7-62, 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Fairfield Challenger - corte duro | ||||
09.10.23 qualificazioni | vs. Stefan Dostanic | 1-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Samir Banerjee | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
Tiburon Challenger - corte duro | ||||
01.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Thai Kwiatkowski | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Charleston Challenger - corte duro | ||||
25.09.23 qualificazioni | vs. Strong Kirchheimer | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Eero Vasa | 7-5, 6-74, 6-4 | dettaglio incontro | |
Davis Cup - duro I. | ||||
16.09.23 | vs. Marcelo Demoliner | 6-3, 6-76, 10-4 | dettaglio incontro |
Sandro Kopp - ultimi incontri
Zadar Challenger - argilla | ||||
22.03.24 quarti di finale | vs. Timofey Skatov | 6-4, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.03.24 2. turno | vs. Dimitar Kuzmanov | 7-67, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.03.24 1. turno | vs. Francesco Maestrelli | 6-2, 7-63 | dettaglio incontro | |
18.03.24 qualificazioni | vs. Petr Brunclik | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Josip Simundza | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Rovinj - argilla | ||||
15.03.24 quarti di finale | vs. Jacopo Berrettini | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Dusan Obradovic | 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Marino Jakic | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Porec - argilla | ||||
10.03.24 finali | vs. Luka Pavlovic | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.03.24 semifinali | vs. Jay Clarke | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.03.24 quarti di finale | vs. Stefan Popovic | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
07.03.24 2. turno | vs. Francesco Ferrari | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.03.24 1. turno | vs. Daniel Bagnolini | 5-7, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Hammamet - argilla | ||||
25.02.24 finali | vs. Jay Clarke | 6-4, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.02.24 quarti di finale | vs. Dominik Kellovsky | 6-4, 7-61 | dettaglio incontro | |
24.02.24 semifinali | vs. Carlos Sanchez Jover | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
23.02.24 2. turno | vs. Gabriele Vulpitta | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.02.24 1. turno | vs. Oleksandr Ovcharenko | 7-65, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Hammamet - argilla | ||||
14.02.24 1. turno | vs. Johan Nikles | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Chennai - corte duro | ||||
26.01.24 quarti di finale | vs. Bernard Tomic | 7-5, 6-71, 6-76 | dettaglio incontro | |
25.01.24 2. turno | vs. Nam Hoang Ly | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
23.01.24 1. turno | vs. Bharath Nishok Kumaran | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Doha - corte duro | ||||
19.01.24 semifinali | vs. Khumoun Sultanov | 6-3, 6-74, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.01.24 quarti di finale | vs. Naoki Tajima | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.01.24 2. turno | vs. Michal Lusovsky | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
16.01.24 1. turno | vs. Tanguy Genier | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Doha - corte duro | ||||
10.01.24 1. turno | vs. Alexey Zakharov | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
24.11.23 quarti di finale | vs. Alexander Weis | 4-6, 6-4, 0-6 | dettaglio incontro | |
23.11.23 2. turno | vs. Stefan Palosi | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
21.11.23 1. turno | vs. Evgenii Tiurnev | 6-73, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro |