INCONTRO
22.06.22 | 2. turno qualificazioni | Elias Ymer | Riccardo Bonadio | 6-3, 6-4 | London | erba |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Elias Ymer | Riccardo Bonadio | |
1. servizio % | 36/47 (77%) | 30/55 (55%) |
Punteggio sul 1.servizio | 31/36 (86%) | 23/30 (77%) |
Punteggio sul 2.servizio | 9/11 (82%) | 11/25 (44%) |
Punteggio dal return | 21/55 (38%) | 7/47 (15%) |
Totale punteggio | 61/102 (60%) | 41/102 (40%) |
Doppio fallo | 0 | 4 |
Ace | 10 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Riccardo Bonadio | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Elias Ymer | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-1 | Riccardo Bonadio | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Elias Ymer | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-2 | Riccardo Bonadio | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Elias Ymer | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-2 | Riccardo Bonadio | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Elias Ymer | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-3 | Riccardo Bonadio | |
0-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Elias Ymer | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-1 | Riccardo Bonadio | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Elias Ymer | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-40[BP] | ||
1-2 | Riccardo Bonadio | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Elias Ymer | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-3 | Riccardo Bonadio | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Elias Ymer | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-4 | Riccardo Bonadio | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Elias Ymer | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-4 | Riccardo Bonadio | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-4 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Elias Ymer vs. Riccardo Bonadio - Incontri a vicenda
22.06.22 | 2. turno qualificazioni | Elias Ymer | Riccardo Bonadio | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | London | erba |
Elias Ymer form & Riccardo Bonadio form
Elias Ymer - ultimi incontri
Naples Challenger - argilla | ||||
26.03.24 1. turno | vs. Maximilian Marterer | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
25.03.24 qualificazioni | vs. Michael Geerts | 4-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Emanuele Bastia | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Miami - corte duro | ||||
18.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Yoshihito Nishioka | 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
Phoenix Challenger - corte duro | ||||
12.03.24 qualificazioni | vs. Zachary Svajda | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Alex Molcan | 6-3, 3-0, Alex Molcan - scratch | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
04.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Constant Lestienne | 4-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
24.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Tomas Machac | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Doha - corte duro | ||||
17.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Maximilian Marterer | 6-78, 4-6 | dettaglio incontro | |
Manama Challenger - corte duro | ||||
13.02.24 1. turno | vs. Alexander Ritschard | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Davis Cup - duro I. | ||||
03.02.24 | vs. Thiago Moura Monteiro | 6-4, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
02.02.24 | vs. Gustavo Heide | 4-6, 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Quimper Challenger - duro I. | ||||
23.01.24 1. turno | vs. Gabriel Diallo | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Ryan Peniston | 1-6, 6-4, 6-77 | dettaglio incontro | |
Maia Challenger - argilla | ||||
01.12.23 quarti di finale | vs. Benoit Paire | 6-3, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.11.23 2. turno | vs. Denis Yevseyev | 6-4, 6-77, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.11.23 1. turno | vs. Marco Trungelliti | 6-73, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Valencia Challenger - argilla | ||||
21.11.23 1. turno | vs. Pedro Martinez Portero | 1-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
Montevideo Challenger - argilla | ||||
15.11.23 2. turno | vs. Camilo Ugo Carabelli | 2-6, 7-66, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.11.23 1. turno | vs. Felipe Meligeni Alves | 3-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Lima 2 - argilla | ||||
08.11.23 2. turno | vs. Francisco Comesana | 4-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.11.23 1. turno | vs. Franco Agamenone | 3-6, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Guayaquil Challenger - argilla | ||||
01.11.23 2. turno | vs. Daniel Elahi Galan | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
31.10.23 1. turno | vs. Rodrigo Pacheco Mendez | 6-1, 2-6, 7-65 | dettaglio incontro | |
Stockholm - duro I. | ||||
20.10.23 quarti di finale | vs. Miomir Kecmanovic | 0-6, 2-3, - Elias Ymer - scratch | dettaglio incontro | |
19.10.23 2. turno | vs. Dino Prizmic | 6-3, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
16.10.23 1. turno | vs. Roberto Bautista Agut | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Malaga Challenger - corte duro | ||||
10.10.23 1. turno | vs. Alejandro Moro Canas | 1-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
Alicante Challenger - corte duro | ||||
06.10.23 quarti di finale | vs. Dennis Novak | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.10.23 2. turno | vs. Mattia Bellucci | 3-6, 7-65, 6-3 | dettaglio incontro |
Riccardo Bonadio - ultimi incontri
Zadar Challenger - argilla | ||||
19.03.24 1. turno | vs. Zdenek Kolar | 4-6, 7-64, 3-6 | dettaglio incontro | |
Lugano Challenger - duro I. | ||||
04.03.24 qualificazioni | vs. Daniel Masur | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Federico Bondioli | 6-3, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Tenerife 3 - corte duro | ||||
26.02.24 1. turno | vs. Martin Damm | 6-75, 6-75 | dettaglio incontro | |
Tenerife 2 - corte duro | ||||
19.02.24 1. turno | vs. Stefano Travaglia | 1-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
11.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Camilo Ugo Carabelli | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Pavle Marinkov | 7-5, 7-62 | dettaglio incontro | |
Maia Challenger - argilla | ||||
27.11.23 1. turno | vs. Francisco Rocha | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Valencia Challenger - argilla | ||||
21.11.23 1. turno | vs. Fabio Fognini | 6-2, 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
Santa Fe - argilla | ||||
17.10.23 1. turno | vs. Francisco Comesana | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Buenos Aires - argilla | ||||
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Matias Franco Descotte | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Lisbon Challenger - argilla | ||||
06.10.23 quarti di finale | vs. Franco Agamenone | 6-75, 5-7 | dettaglio incontro | |
04.10.23 2. turno | vs. Edoardo Lavagno | 3-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
02.10.23 1. turno | vs. Timofey Skatov | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Braga Challenger - argilla | ||||
26.09.23 1. turno | vs. Pablo Llamas Ruiz | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Sibiu Challenger - argilla | ||||
20.09.23 2. turno | vs. Nerman Fatic | 7-5, 6-77, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.09.23 1. turno | vs. Steven Diez | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
Genova Challenger - argilla | ||||
05.09.23 1. turno | vs. Thiago Seyboth Wild | 6-4, 6-75, 1-6 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
22.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Giulio Zeppieri | 6-710, 7-63, 3-6 | dettaglio incontro | |
Como Challenger - argilla | ||||
29.08.23 1. turno | vs. Sumit Nagal | 4-6, 6-0, 6-74 | dettaglio incontro | |
Cordenons Challenger - argilla | ||||
12.08.23 semifinali | vs. Lukas Neumayer | 2-6, 6-713 | dettaglio incontro | |
11.08.23 quarti di finale | vs. Carlos Sanchez Jover | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.08.23 2. turno | vs. Francesco Maestrelli | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.08.23 1. turno | vs. Valentin Vacherot | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
Liberec Challenger - argilla | ||||
03.08.23 2. turno | vs. Hernan Casanova | 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
02.08.23 1. turno | vs. Matheus Pucinelli De Almeida | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Tampere Challenger - argilla | ||||
19.07.23 2. turno | vs. Daniel Michalski | 5-7, 6-5, - Riccardo Bonadio - scratch | dettaglio incontro | |
18.07.23 1. turno | vs. Maks Kasnikowski | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
Iasi Challenger - argilla | ||||
14.07.23 quarti di finale | vs. Cristian Garin | 4-6, 6-4, 6-73 | dettaglio incontro | |
13.07.23 2. turno | vs. Terence Atmane | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro |