INCONTRO
29.07.21 | 2. turno | Eliakim Coulibaly | Rimpei Kawakami | 6-1, 6-3 | M15 Monastir | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Eliakim Coulibaly | Rimpei Kawakami | |
1. servizio % | 25/43 (58%) | 31/57 (54%) |
Punteggio sul 1.servizio | 20/25 (80%) | 18/31 (58%) |
Punteggio sul 2.servizio | 13/18 (72%) | 10/26 (38%) |
Punteggio dal return | 29/57 (51%) | 10/43 (23%) |
Totale punteggio | 62/100 (62%) | 38/100 (38%) |
Doppio fallo | 2 | 4 |
Ace | 5 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Eliakim Coulibaly | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Rimpei Kawakami | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Eliakim Coulibaly | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
2-1 | Rimpei Kawakami | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Eliakim Coulibaly | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
4-1 | Rimpei Kawakami | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Eliakim Coulibaly | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Rimpei Kawakami | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Eliakim Coulibaly | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Rimpei Kawakami | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Eliakim Coulibaly | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-2 | Rimpei Kawakami | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Eliakim Coulibaly | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-3 | Rimpei Kawakami | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Eliakim Coulibaly | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-3 | Rimpei Kawakami | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-3 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Eliakim Coulibaly vs. Rimpei Kawakami - Incontri a vicenda
29.07.21 | 2. turno | Eliakim Coulibaly | Rimpei Kawakami | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | M15 Monastir | corte duro |
Eliakim Coulibaly form & Rimpei Kawakami form
Eliakim Coulibaly - ultimi incontri
M25 Quinta - corte duro | ||||
07.03.24 2. turno | vs. Viktor Durasovic | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Vilius Gaubas | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Lille Challenger - duro I. | ||||
26.02.24 qualificazioni | vs. Hazem Naow | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Ricardas Berankis | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Vila - corte duro | ||||
22.02.24 2. turno | vs. Elmer Moller | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.02.24 1. turno | vs. Pedro Araujo | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Cherbourg Challenger - duro I. | ||||
12.02.24 qualificazioni | vs. James Kent Trotter | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Maxence Rivet | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
25.01.24 2. turno | vs. Evgenii Tiurnev | 0-5, - Eliakim Coulibaly - scratch | dettaglio incontro | |
24.01.24 1. turno | vs. Emilien Demanet | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Bressuire - duro I. | ||||
20.01.24 semifinali | vs. Arthur Bouquier | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
19.01.24 quarti di finale | vs. Alessandro Pecci | 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.01.24 2. turno | vs. Rodrigo Alujas | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.01.24 1. turno | vs. Adam Panaras | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
16.11.23 2. turno | vs. Robert Strombachs | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Buvaysar Gadamauri | 6-73, 6-1, 3-3, Buvaysar Gadamauri - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
10.11.23 quarti di finale | vs. Nikolay Vylegzhanin | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.11.23 2. turno | vs. Oscar Weightman | 4-6, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
08.11.23 1. turno | vs. Tomas Lipovsek Puches | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25+H Mulhouse - duro I. | ||||
02.11.23 2. turno | vs. Matej Dodig | 5-7, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
01.11.23 1. turno | vs. Tom Paris | 0-6, 6-4, 7-63 | dettaglio incontro | |
M25 Tavira - corte duro | ||||
19.10.23 1. turno | vs. Philip Hjorth | 7-5, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Tavira - corte duro | ||||
14.10.23 semifinali | vs. Valentin Royer | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.10.23 quarti di finale | vs. Jaime Faria | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
12.10.23 2. turno | vs. Patrick Schoen | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.10.23 1. turno | vs. Leopold Zima | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Mouilleron Le - duro I. | ||||
02.10.23 qualificazioni | vs. Arthur Fery | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Alexey Vatutin | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
St. Tropez - corte duro | ||||
21.09.23 2. turno | vs. Michael Mmoh | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.09.23 1. turno | vs. Antoine Escoffier | 6-4, 6-72, 6-2 | dettaglio incontro |
Rimpei Kawakami - ultimi incontri
M15 Nakhon - corte duro | ||||
12.07.23 1. turno | vs. Siwanat Auytayakul | 4-6, 7-65, - Rimpei Kawakami - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Nakhon - corte duro | ||||
04.07.23 1. turno | vs. Hikaru Shiraishi | 2-6, 3-4, - Rimpei Kawakami - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Changwon - corte duro | ||||
16.06.23 quarti di finale | vs. Yuki Mochizuki | 1-6, - Rimpei Kawakami - scratch | dettaglio incontro | |
15.06.23 2. turno | vs. Uisung Park | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.06.23 1. turno | vs. Ji Hoon Son | 6-75, 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Mataro - argilla | ||||
24.05.23 1. turno | vs. Gianmarco Ferrari | 6-4, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Gurb - argilla | ||||
17.05.23 1. turno | vs. Noah Lopez | 6-4, 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Valldoreix - argilla | ||||
11.05.23 2. turno | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.05.23 1. turno | vs. Diego Barreto Sanchez | 6-4, 5-7, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Kashiwa - corte duro | ||||
07.04.23 quarti di finale | vs. Renta Tokuda | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.04.23 2. turno | vs. Yuttana Charoenphon | 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.04.23 1. turno | vs. Hiroyasu Ehara | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Tsukuba - corte duro | ||||
30.03.23 2. turno | vs. Tatsuma Ito | 6-1, 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
29.03.23 1. turno | vs. Sora Fukuda | 3-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Las Franquesas - corte duro | ||||
21.03.23 1. turno | vs. Nicholas David Ionel | 6-2, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Jordi Garcia Mestre | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
20.03.23 qualificazioni | vs. Fajing Sun | 2-6, 7-61, 7-5 | dettaglio incontro | |
Szekesfehervar Challenger - argilla | ||||
12.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Michael Vrbensky | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
08.03.23 1. turno | vs. Marcel Zielinski | 3-6, 6-1, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.03.23 qualificazioni | vs. Matthias Ujvary | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Oliver Varga-Toth | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
05.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Stefan Cizelj-Zivkovic | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Yokkaichi Challenger - corte duro | ||||
21.11.22 qualificazioni | vs. Duckhee Lee | 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Yusuke Takahashi | 2-6, 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Kobe Challenger - duro I. | ||||
14.11.22 qualificazioni | vs. Shintaro Mochizuki | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Makoto Ochi | 6-4, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
Matsuyama Challenger - corte duro | ||||
07.11.22 qualificazioni | vs. Mukund Sasikumar | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Naoya Komoda | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
Yokohama Challenger - corte duro | ||||
01.11.22 1. turno | vs. Tomoya Fujiwara | 6-76, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.11.22 2. turno | vs. Tung-Lin Wu | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro |