INCONTRO
19.06.22 | 1. turno qualificazioni | Elgin Khoeblal | Edward Etty | 6-2, 6-3 | M15 Alkmaar | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Holland
29.09.01, 22 anni
29.09.01, 22 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Holland
14.09.01, 22 anni
14.09.01, 22 anni
Elgin Khoeblal vs. Edward Etty - Incontri a vicenda
19.06.22 | 1. turno qualificazioni | Elgin Khoeblal | Edward Etty | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | M15 Alkmaar | argilla |
Elgin Khoeblal form & Edward Etty form
Elgin Khoeblal - ultimi incontri
M15 Antalya - argilla | ||||
01.04.24 2. turno qualificazioni | vs. Hien Pham | 6-72, 4-6 | dettaglio incontro | |
31.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Casper Nicolle | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
26.03.24 qualificazioni | vs. Joao Eduardo Schiessl | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
25.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Rafael Giotis | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. David Fix | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
18.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Louroi Martinez | 6-2, 0-6, 3-10 | dettaglio incontro | |
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Konstantine Gogeliya | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Villena - corte duro | ||||
21.02.24 1. turno | vs. Alejo Sanchez Quilez | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.02.24 qualificazioni | vs. Kylian Collignon | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Martins Rocens | 6-0, 7-63 | dettaglio incontro | |
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Vicent Exposito Sirera | 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Zahra - corte duro | ||||
14.12.23 2. turno | vs. Alastair Gray | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.12.23 1. turno | vs. Yaqoub Mohammed | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Zahra - corte duro | ||||
10.12.23 finali | vs. Jules Marie | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
09.12.23 semifinali | vs. Giles Hussey | 7-5, 0-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
08.12.23 quarti di finale | vs. Adrian Oetzbach | 6-1, 2-6, 7-67 | dettaglio incontro | |
07.12.23 2. turno | vs. Maik Steiner | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.12.23 1. turno | vs. Yanki Erel | 6-2, 3-2, Yanki Erel - scratch | dettaglio incontro | |
05.12.23 qualificazioni | vs. Aurel Ciocanu | 6-2, 4-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
04.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Fouzan Fahad | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Zahra - corte duro | ||||
01.12.23 quarti di finale | vs. Sidane Pontjodikromo | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.11.23 2. turno | vs. Alexis Canter | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
29.11.23 1. turno | vs. Deney Wassermann | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
28.11.23 qualificazioni | vs. Adrian Arcon | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
27.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Ali Alkazemi | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Haren - argilla | ||||
06.09.23 1. turno | vs. Thiemo de Bakker | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Oldenzaal - argilla | ||||
31.08.23 2. turno | vs. Max Houkes | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
30.08.23 1. turno | vs. Stijn Pel | 3-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Eupen - argilla | ||||
08.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Tom Clavel | 5-7, 6-0, 8-10 | dettaglio incontro | |
07.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Tom Pisane | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro |
Edward Etty - ultimi incontri
M15 Antalya - argilla | ||||
22.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Umut Akkoyun | 3-6, 1-3, - Edward Etty - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Gabriel Matuszewski | 6-70, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
11.01.24 qualificazioni | vs. Dragos Nicolae Cazacu | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Dario Drebenstedt | 6-0, 3-6, 11-9 | dettaglio incontro | |
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. S Mert Ozdemir | 7-64, 0-6, 10-5 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Ioannis Kountourakis | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Simon Freund | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Alkmaar - argilla | ||||
19.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Elgin Khoeblal | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro |