INCONTRO
02.01.22 | 2. turno qualificazioni | Egor Tsarapkin | Joris Hoogland | 6-2, 6-4 | M25 Monastir | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Russia
23.03.03, 21 anni
23.03.03, 21 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Holland
04.03.00, 24 anni
04.03.00, 24 anni
Egor Tsarapkin vs. Joris Hoogland - Incontri a vicenda
02.01.22 | 2. turno qualificazioni | Egor Tsarapkin | Joris Hoogland | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | M25 Monastir | corte duro |
Egor Tsarapkin form & Joris Hoogland form
Egor Tsarapkin - ultimi incontri
M15 Antalya - argilla | ||||
27.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Vlad Stoica | 6-73, 6-4, 5-10 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
20.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Maksim Shin | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
14.11.22 2. turno qualificazioni | vs. Mihai Razvan Marinescu | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
13.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Davud Amirov | 6-73, 6-4, 10-7 | dettaglio incontro | |
M15 Maputo - corte duro | ||||
12.10.22 1. turno | vs. Sven Corbinais | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.10.22 qualificazioni | vs. Nikshep Ballekere Ravikumar | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Maputo - corte duro | ||||
03.10.22 qualificazioni | vs. Sven Corbinais | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
12.09.22 2. turno qualificazioni | vs. Adrian Arcon | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Chung Han Tsai | 1-6, 6-0, 10-7 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
04.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Andreas Scott | 6-3, 3-6, 4-10 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
13.07.22 1. turno | vs. Manish Sureshkumar | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.07.22 2. turno qualificazioni | vs. Piero Fernandez Moreno | 4-6, 7-5, 10-6 | dettaglio incontro | |
11.07.22 qualificazioni | vs. Zheng Baoluo | 6-3, 1-6, 11-9 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
06.07.22 1. turno | vs. Keisuke Saitoh | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.07.22 qualificazioni | vs. Matteo Meneghetti | 6-2, 4-6, 10-4 | dettaglio incontro | |
04.07.22 2. turno qualificazioni | vs. Vivek Kolluru | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
03.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Mohamed Amine Aissa Khelifa | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
20.06.22 2. turno qualificazioni | vs. Carles Hernandez | 4-6, - Egor Tsarapkin - scratch | dettaglio incontro | |
19.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Dhananjay Singh | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
13.06.22 2. turno qualificazioni | vs. Xiaofei Wang | 3-6, 7-62, 4-10 | dettaglio incontro | |
12.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Naman Sharma | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
30.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Maik Steiner | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Joao Pedro Drumond Ribeiro | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
23.05.22 qualificazioni | vs. Joseph White | 4-6, - Egor Tsarapkin - scratch | dettaglio incontro | |
22.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Oleg Syrovatskiy | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
19.05.22 2. turno | vs. Yu Hsiou Hsu | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.05.22 1. turno | vs. Xin Gao | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
10.05.22 1. turno | vs. Lorenzo Lorusso | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.05.22 qualificazioni | vs. Matthew Stubbings | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
08.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Adrian Arcon | 6-4, 4-6, 10-4 | dettaglio incontro |
Joris Hoogland - ultimi incontri
M15 Heraklion - corte duro | ||||
11.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Andrea Militi Ribaldi | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Ryan Johnson | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
04.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Henrik Bladelius | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Giorgos Grammatikopoulos | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Cadolzburg - tappeto | ||||
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Vitek Horak | 6-4, 4-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
M15 Manacor - corte duro | ||||
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Tom Chapman | 6-75, 6-1, 5-10 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
11.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Yudai Umeoka | 6-73, 6-3, 8-10 | dettaglio incontro | |
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Francois Van Wyk | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
04.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Benjamin Loccisano | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Jablonec - argilla | ||||
28.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Michael Sperl | 3-6, 6-3, 6-10 | dettaglio incontro | |
M15 Trier - argilla | ||||
21.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Torben Steinorth | 7-65, 5-7, 7-10 | dettaglio incontro | |
M15 Eupen - argilla | ||||
08.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Marcus Walters | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Harold Huens | def. | dettaglio incontro | |
M25 Esch/Alzette - argilla | ||||
16.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Thorben Sannen | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Esch/Alzette - argilla | ||||
10.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Stijn Slump | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Cameron Chiang | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Arlon - argilla | ||||
26.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Charlelie Cosnet | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Duffel - argilla | ||||
11.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Antonio Massara | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
20.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Mihai Razvan Marinescu | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Jasper Lai | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
12.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Philipp Pavlenko | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15+H Bagnoles - argilla | ||||
22.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Ottaviano Martini | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
16.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Filiberto Fumagalli | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
12.10.22 1. turno | vs. David Pichler | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.10.22 qualificazioni | vs. Amit Cohen | 3-6, 6-4, 13-11 | dettaglio incontro | |
10.10.22 2. turno qualificazioni | vs. Tim Heger | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Yoav Levy | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Haren - argilla | ||||
28.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Lamin Lourenzo Da Silva | 6-3, 1-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
M25 Oldenzaal - argilla | ||||
21.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Tomi Van Den Ham | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Eindhoven - argilla | ||||
14.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Lewie Lane | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro |