INCONTRO
24.08.20 | 1. turno | Edward Winter | Casey Hoole | 6-3, 6-2 | All Lower | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Edward Winter | 1-1 | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Casey Hoole | |
0-0, 0-15, 30-15, 40-30[BP] | ||
Edward Winter | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
3-2 | Casey Hoole | |
0-0, 0-30 | ||
Edward Winter | 3-3 | |
0-0 | ||
4-3 | Casey Hoole | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-15[BP] | ||
Edward Winter | 5-3 | |
0-0 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Casey Hoole | |
0-0, 15-15, 30-30, 40-40 | ||
Edward Winter | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-15 | ||
1-1 | Casey Hoole | |
0-0 | ||
Edward Winter | 1-2 | |
0-0, 15-0, 40-0, 40-15 | ||
2-2 | Casey Hoole | |
0-0, 15-15, 40-15[BP] | ||
Edward Winter | 3-2 | |
0-0 | ||
4-2 | Casey Hoole | |
Edward Winter | 5-2 | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-40 | ||
6-2 |
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Australia
28.02.03, 21 anni
28.02.03, 21 anni
Edward Winter vs. Casey Hoole - Incontri a vicenda
24.08.20 | 1. turno | Edward Winter | Casey Hoole | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | All Lower | argilla |
Edward Winter form & Casey Hoole form
Edward Winter - ultimi incontri
Melbourne - corte duro | ||||
11.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Sumit Nagal | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Franco Agamenone | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Canberra Challenger - corte duro | ||||
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Matteo Gigante | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Austin - corte duro | ||||
10.11.23 quarti di finale | vs. Learner Tien | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.11.23 2. turno | vs. Luc Koenig | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
07.11.23 1. turno | vs. Jonah Braswell | 6-2, 3-1, Jonah Braswell - scratch | dettaglio incontro | |
Fairfield Challenger - corte duro | ||||
09.10.23 qualificazioni | vs. Keegan Smith | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Nathan Ponwith | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Caloundra - corte duro | ||||
01.08.23 1. turno | vs. Keisuke Saitoh | 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Caloundra - corte duro | ||||
28.07.23 quarti di finale | vs. Luke Saville | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.07.23 2. turno | vs. Brandon Walkin | 4-6, 6-2, 7-65 | dettaglio incontro | |
26.07.23 1. turno | vs. Jacob Bradshaw | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Champaign - corte duro | ||||
20.07.23 2. turno | vs. Alexander Bernard | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.07.23 1. turno | vs. Samir Banerjee | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Dallas - duro I. | ||||
15.07.23 semifinali | vs. Aidan Mayo | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.07.23 quarti di finale | vs. Noah Schachter | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
13.07.23 2. turno | vs. Evgeny Donskoy | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.07.23 1. turno | vs. Ilgiz Valiev | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Irvine - corte duro | ||||
01.07.23 semifinali | vs. Quinn Vandecasteele | 6-4, 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
30.06.23 quarti di finale | vs. Daniel De Jonge | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
29.06.23 2. turno | vs. Maxwell Mckennon | 6-75, 7-62, 1-0, Maxwell Mckennon - scratch | dettaglio incontro | |
28.06.23 1. turno | vs. Zhengqing Ji | 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | |
M15 South - corte duro | ||||
23.06.23 quarti di finale | vs. Axel Nefve | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.06.23 2. turno | vs. Adhithya Ganesan | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.06.23 1. turno | vs. Benjamin Thomas George | 4-6, 6-0, 7-67 | dettaglio incontro | |
M25 Wichita - corte duro | ||||
14.06.23 1. turno | vs. Axel Nefve | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Rancho - corte duro | ||||
01.06.23 2. turno | vs. Jack Anthrop | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.05.23 1. turno | vs. Hudson Rivera | 6-3, 6-72, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Tacarigua - corte duro | ||||
26.04.23 1. turno | vs. Evan Bynoe | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Tacarigua - corte duro | ||||
22.04.23 semifinali | vs. Ezekiel Clark | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro |
Casey Hoole - ultimi incontri
Canberra Challenger - corte duro | ||||
02.01.24 1. turno | vs. Tristan Schoolkate | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.01.24 qualificazioni | vs. Timofey Skatov | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Mitchell Harper | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 East - duro I. | ||||
14.11.23 1. turno | vs. William Grant | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Caloundra - corte duro | ||||
04.08.23 quarti di finale | vs. Colin Sinclair | 6-4, 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
03.08.23 2. turno | vs. Ryuki Matsuda | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
02.08.23 1. turno | vs. Arjun Mehrotra | 4-6, 2-0, Arjun Mehrotra - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Caloundra - corte duro | ||||
27.07.23 2. turno | vs. Thomas Fancutt | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.07.23 1. turno | vs. Taiyo Yamanaka | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Winston - duro I. | ||||
08.11.22 qualificazioni | vs. Robin Catry | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Niroop Vallabhaneni | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Caloundra - corte duro | ||||
25.07.22 2. turno qualificazioni | vs. Amor Jasika | 6-3, 1-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
24.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Tomislav Edward Papac | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Caloundra - corte duro | ||||
23.07.22 2. turno | vs. Colin Sinclair | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.07.22 1. turno | vs. Alec Braund | 4-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
25.08.20 1. turno | vs. Tai Sach | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.08.20 1. turno | vs. Edward Winter | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.08.20 1. turno | vs. Calum Puttergill | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.07.20 1. turno | vs. Alexander Babanine | 6-2, 5-7, 8-10 | dettaglio incontro | |
28.07.20 1. turno | vs. Scott Puodziunas | 3-6, 4-5 | dettaglio incontro | |
27.07.20 1. turno | vs. Brandon Walkin | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 Toowoomba - corte duro | ||||
05.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Joseph W. Van Meter | 4-6, 6-2, 8-10 | dettaglio incontro | |
M25 Brisbane - corte duro | ||||
29.09.19 1. turno qualificazioni | vs. William Ma | 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | |
29.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Alex Aley | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Australia F8 - corte duro | ||||
05.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Socrates Leon Tsoronis | 2-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
Australia F7 - corte duro | ||||
28.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Rhan Burton | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro |