INCONTRO
27.03.17 | Edward Hubner | Igor Banicevic | 6-2, 6-0 | Croatia F4 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
United Kingdom
27.04.98, 25 anni
27.04.98, 25 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Serbia
07.04.99, 24 anni
07.04.99, 24 anni
Edward Hubner vs. Igor Banicevic - Incontri a vicenda
27.03.17 | Edward Hubner | Igor Banicevic | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | Croatia F4 | argilla |
Edward Hubner form & Igor Banicevic form
Edward Hubner - ultimi incontri
M15 Warmbad - argilla | ||||
19.05.22 2. turno | vs. Lucas Krainer | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.05.22 1. turno | vs. Maximilian Homberg | 4-6, 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
16.05.22 qualificazioni | vs. Jan Kupcic | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
15.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Dennis Dragomirov | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
31.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Marlon Vankan | 4-6, 6-3, 6-10 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
24.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Giuseppe La Vela | 6-3, 6-71, 2-10 | dettaglio incontro | |
M25 Budapest - argilla | ||||
27.09.21 qualificazioni | vs. Svyatoslav Ilnytskyy | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Botond Kisantal | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Bad - argilla | ||||
30.08.21 2. turno qualificazioni | vs. Matic Dimic | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Bad - argilla | ||||
22.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Lorenzo Rottoli | 6-4, 1-6, 4-10 | dettaglio incontro | |
M25 Most - argilla | ||||
25.05.21 qualificazioni | vs. Kai Lemstra | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Niklas Waldner | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
23.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Martin Benes | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
12.04.21 2. turno qualificazioni | vs. Antonio Massara | 1-4, - Edward Hubner - scratch | dettaglio incontro | |
11.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Daniil Gusev | 6-4, 6-76, 10-5 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
06.04.21 qualificazioni | vs. Michel Vernier | 7-5, 0-6, 10-12 | dettaglio incontro | |
05.04.21 2. turno qualificazioni | vs. Taiyo Yamanaka | 6-75, 6-2, 10-5 | dettaglio incontro | |
04.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Daniil Savelev | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
28.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Alexis Boureau | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Bratislava - duro I. | ||||
10.03.21 1. turno | vs. Peter Fajta | 7-67, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.03.21 qualificazioni | vs. Piotr Grynkowski | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Peter Nad | 6-4, 6-75, 11-9 | dettaglio incontro | |
M15 Bratislava - duro I. | ||||
01.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Milos Karol | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
29.01.21 2. turno qualificazioni | vs. Davide Galoppini | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.01.21 1. turno qualificazioni | vs. Daniil Gusev | 6-3, 7-67 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
18.01.21 2. turno qualificazioni | vs. Nicolae Frunza | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.01.21 1. turno qualificazioni | vs. Benedikt Emesz | 3-6, 6-2, 10-6 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
24.02.20 2. turno qualificazioni | vs. Ioannis Xilas | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
17.02.20 2. turno qualificazioni | vs. Gabriele Maria Noce | 6-2, 3-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
16.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Ioannis Stamoulos | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro |
Igor Banicevic - ultimi incontri
M15 Budva - argilla | ||||
08.06.22 1. turno | vs. Aleksandr Kalinin | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Budva - argilla | ||||
29.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Matija Samardzic | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
10.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Adrian Bodmer | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
03.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Winter Meagher | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Burgas - argilla | ||||
06.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Bozo Barun | 5-6, - Igor Banicevic - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Zlatibor - argilla | ||||
16.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Kristijan Juhas | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
15.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Kaiwei Wang | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Varna - argilla | ||||
11.09.19 1. turno | vs. Keivon Tabrizi | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
10.09.19 qualificazioni | vs. Derrick Chen | 6-3, 0-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
09.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Dimitur Simeonov | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Curtea - argilla | ||||
20.08.19 qualificazioni | vs. Boris Butulija | 6-4, 0-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
19.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Tiberiu Tudoran | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Novi - argilla | ||||
12.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Tomislav Jotovski | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
17.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Franco Feitt | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Gyula - argilla | ||||
27.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Tadija Radovanovic | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sozopol - corte duro | ||||
07.05.19 qualificazioni | vs. Michael Gloeckler | 2-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
06.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Daniel Damian | 7-60, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25+H Abuja - corte duro | ||||
22.04.19 qualificazioni | vs. Joseph Imeh Ubon | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25+H Abuja - corte duro | ||||
15.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Dominik Palan | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Pakistan F3 - argilla | ||||
18.12.18 1. turno | vs. M. Abid Ali Khan Akbar | 7-5, 3-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
16.12.18 qualificazioni | vs. Syed Zohair Raza | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
15.12.18 2. turno qualificazioni | vs. Hafiz Hamza Khalid | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Pakistan F2 - corte duro | ||||
08.12.18 1. turno qualificazioni | vs. Shonigmatjon Shofayziyev | 2-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
Pakistan F1 - corte duro | ||||
02.12.18 qualificazioni | vs. Ahmed Chaudary | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
01.12.18 1. turno qualificazioni | vs. Fahad Mehmood Khan | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Banja Luka - argilla | ||||
08.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Tom Kocevar-Desman | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Serbia F4 - argilla | ||||
25.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Filip Stipic | 6-4, 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
Serbia F3 - argilla | ||||
18.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Darko Jandric | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Bosnia & - argilla | ||||
27.05.18 2. turno qualificazioni | vs. Lingxi Zhao | 0-5, - Igor Banicevic - scratch | dettaglio incontro | |
26.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Haris Halilovic | 7-62, 6-3 | dettaglio incontro |