INCONTRO
28.01.21 | 1. turno qualificazioni | Edward Hubner | Daniil Gusev | 6-3, 7-67 | M15 Antalya | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
United Kingdom
27.04.98, 25 anni
27.04.98, 25 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Russia
12.10.00, 23 anni
12.10.00, 23 anni
Edward Hubner vs. Daniil Gusev - Incontri a vicenda
11.04.21 | 1. turno qualificazioni | Edward Hubner | Daniil Gusev | 6-4, 6-76, 10-5 | dettaglio incontro | M15 Antalya | argilla |
28.01.21 | 1. turno qualificazioni | Edward Hubner | Daniil Gusev | 6-3, 7-67 | dettaglio incontro | M15 Antalya | argilla |
Edward Hubner form & Daniil Gusev form
Edward Hubner - ultimi incontri
M15 Warmbad - argilla | ||||
19.05.22 2. turno | vs. Lucas Krainer | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.05.22 1. turno | vs. Maximilian Homberg | 4-6, 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
16.05.22 qualificazioni | vs. Jan Kupcic | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
15.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Dennis Dragomirov | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
31.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Marlon Vankan | 4-6, 6-3, 6-10 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
24.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Giuseppe La Vela | 6-3, 6-71, 2-10 | dettaglio incontro | |
M25 Budapest - argilla | ||||
27.09.21 qualificazioni | vs. Svyatoslav Ilnytskyy | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Botond Kisantal | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Bad - argilla | ||||
30.08.21 2. turno qualificazioni | vs. Matic Dimic | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Bad - argilla | ||||
22.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Lorenzo Rottoli | 6-4, 1-6, 4-10 | dettaglio incontro | |
M25 Most - argilla | ||||
25.05.21 qualificazioni | vs. Kai Lemstra | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Niklas Waldner | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
23.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Martin Benes | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
12.04.21 2. turno qualificazioni | vs. Antonio Massara | 1-4, - Edward Hubner - scratch | dettaglio incontro | |
11.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Daniil Gusev | 6-4, 6-76, 10-5 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
06.04.21 qualificazioni | vs. Michel Vernier | 7-5, 0-6, 10-12 | dettaglio incontro | |
05.04.21 2. turno qualificazioni | vs. Taiyo Yamanaka | 6-75, 6-2, 10-5 | dettaglio incontro | |
04.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Daniil Savelev | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
28.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Alexis Boureau | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Bratislava - duro I. | ||||
10.03.21 1. turno | vs. Peter Fajta | 7-67, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.03.21 qualificazioni | vs. Piotr Grynkowski | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Peter Nad | 6-4, 6-75, 11-9 | dettaglio incontro | |
M15 Bratislava - duro I. | ||||
01.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Milos Karol | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
29.01.21 2. turno qualificazioni | vs. Davide Galoppini | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.01.21 1. turno qualificazioni | vs. Daniil Gusev | 6-3, 7-67 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
18.01.21 2. turno qualificazioni | vs. Nicolae Frunza | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.01.21 1. turno qualificazioni | vs. Benedikt Emesz | 3-6, 6-2, 10-6 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
24.02.20 2. turno qualificazioni | vs. Ioannis Xilas | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
17.02.20 2. turno qualificazioni | vs. Gabriele Maria Noce | 6-2, 3-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
16.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Ioannis Stamoulos | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro |
Daniil Gusev - ultimi incontri
M25 Bodrum - argilla | ||||
21.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Ivan Iutkin | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
14.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Federico Hernan Giovanniello | 6-4, 5-7, 5-10 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
08.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Marsel Ilhan | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
07.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Matteo Meneghetti | 6-3, 2-6, 10-5 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
05.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Tuncay Duran | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
11.12.22 1. turno qualificazioni | vs. Twan Van Zijl | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
04.12.22 1. turno qualificazioni | vs. Semen Voronin | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
30.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Paul Woerner | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
23.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Kanan Gasimov | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
16.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Igor Kudriashov | 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
18.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Luca Parenti | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
13.09.22 qualificazioni | vs. Giuseppe Tresca | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.09.22 2. turno qualificazioni | vs. Marco Berti | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Tbilisi - corte duro | ||||
09.08.22 1. turno | vs. Hanwen Li | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.08.22 qualificazioni | vs. Maksim Shin | 2-6, 6-3, 10-8 | dettaglio incontro | |
07.08.22 2. turno qualificazioni | vs. Mikel Aranzabal | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
07.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Mikhail Rimskii | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Tbilisi - corte duro | ||||
31.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Manas Sinha | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
31.07.22 2. turno qualificazioni | vs. Petr Bar Biryukov | 0-6, 6-2, 10-12 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
22.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Vladimir Korolev | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
15.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Rafael Giotis | 4-6, 6-2, 5-10 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
08.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Adrian Mateo Bejenaru | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
13.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Antonio Massara | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Sharm - corte duro | ||||
06.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Karim Ibrahim | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Kazan - duro I. | ||||
17.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Leonid Sheyngezikht | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
12.12.21 1. turno qualificazioni | vs. Svyatoslav Ilnytskyy | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
05.12.21 1. turno qualificazioni | vs. Michel Hopp | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
29.11.21 2. turno qualificazioni | vs. Richard Zusman | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
29.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Matija Zugic | 6-2, 2-6, 10-4 | dettaglio incontro | |
M15 Kazan - duro I. | ||||
23.11.21 qualificazioni | vs. Alexander Zgirovsky | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro |