INCONTRO
02.08.21 | 2. turno qualificazioni | Edris Fetisleam | Valentin Vanta | 6-1, 6-4 | M25 Pitesti | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Romania
28.09.97, 26 anni
16852 $
28.09.97, 26 anni
16852 $
Edris Fetisleam vs. Valentin Vanta - Incontri a vicenda
02.08.21 | 2. turno qualificazioni | Edris Fetisleam | Valentin Vanta | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | M25 Pitesti | argilla |
22.05.17 | qualificazioni | Edris Fetisleam | Valentin Vanta | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | Romania F2 | argilla |
15.05.17 | 2. turno qualificazioni | Valentin Vanta | Edris Fetisleam | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | Romania F1 | argilla |
Edris Fetisleam form & Valentin Vanta form
Edris Fetisleam - ultimi incontri
M15 Antalya - argilla | ||||
18.10.21 2. turno qualificazioni | vs. Gabriele Maria Noce | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Alper Okay Meryumoglu | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25+H Bacau - argilla | ||||
16.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Vlad Stoica | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.08.21 2. turno qualificazioni | vs. Vladimir Filip | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Curtea - argilla | ||||
08.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Gergely Madarasz | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 Pitesti - argilla | ||||
04.08.21 1. turno | vs. Marko Tepavac | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
03.08.21 qualificazioni | vs. Radu Mihai Papoe | 3-6, 6-4, 10-5 | dettaglio incontro | |
02.08.21 2. turno qualificazioni | vs. Valentin Vanta | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Dan Radu Munteanu | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Brcko - argilla | ||||
18.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Obrad Markovski | 2-6, 1-0, - Edris Fetisleam - scratch | dettaglio incontro | |
16.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Maxim Krapivin | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Curtea - argilla | ||||
13.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Petru-Alexandru Luncanu | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Bucharest - argilla | ||||
08.09.20 qualificazioni | vs. Dragos Dima | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.09.20 2. turno qualificazioni | vs. Vasile Antonescu | 1-6, 6-4, 10-8 | dettaglio incontro | |
06.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Adrian Mateo Bejenaru | 7-5, 4-2, Adrian Mateo Bejenaru - scratch | dettaglio incontro | |
M25+H Kazan - duro I. | ||||
13.03.19 1. turno | vs. Timur Kiuamov | 2-6, 6-3, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
06.03.19 1. turno | vs. Sebastian Korda | 6-3, 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
15.02.19 2. turno | vs. Hernan Casanova | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.02.19 1. turno | vs. Damien Wenger | 7-5, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
10.02.19 finali | vs. Dejan Katic | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.02.19 semifinali | vs. Tomas Lipovsek Puches | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
08.02.19 2. turno | vs. Damien Wenger | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
08.02.19 quarti di finale | vs. Dragos Nicolae Madaras | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.02.19 1. turno | vs. Fabrizio Ornago | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
01.02.19 1. turno | vs. Luis Gomar Monio | 3-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
Turkey F38 - argilla | ||||
02.12.18 semifinali | vs. Vladimir Korolev | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
02.12.18 finali | vs. Ronald Slobodchikov | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
01.12.18 quarti di finale | vs. Dejan Katic | 3-6, Dejan Katic - scratch | dettaglio incontro | |
30.11.18 2. turno | vs. Ivan Marrero Curbelo | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
27.11.18 1. turno | vs. Milan Drinic | 6-3, 4-6, 6-0 | dettaglio incontro |
Valentin Vanta - ultimi incontri
M15 Antalya - argilla | ||||
25.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Jasza Szajrych | 4-6, 6-2, 7-10 | dettaglio incontro | |
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Sergei Pogosian | 1-6, 6-0, 12-10 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
18.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Radovan Michalik | 6-4, 4-6, 11-13 | dettaglio incontro | |
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Lorenzo Ferri | 6-4, 1-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
M25 Pazardzhik - argilla | ||||
02.10.23 qualificazioni | vs. Shendrit Deari | 6-2, 4-6, 3-10 | dettaglio incontro | |
01.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Aleks Genchev | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Arad - argilla | ||||
25.09.23 1. turno | vs. Jan Hrazdil | 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Constanta - argilla | ||||
07.09.23 2. turno | vs. Juan Pablo Paz | 3-6, 0-1, - Valentin Vanta - scratch | dettaglio incontro | |
06.09.23 1. turno | vs. Antonio Caruso | 6-2, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Bucharest - argilla | ||||
30.08.23 1. turno | vs. Bogdan Pavel | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Targu - argilla | ||||
16.08.23 1. turno | vs. Lorenzo Ferri | 4-6, 6-3, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Curtea - argilla | ||||
08.08.23 1. turno | vs. Stefan Palosi | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Pitesti - argilla | ||||
03.08.23 2. turno | vs. Vlad Andrei Dancu | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
02.08.23 1. turno | vs. Vlad Andrei Dumitru | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25+H Bacau - argilla | ||||
27.07.23 2. turno | vs. Oleg Prihodko | 3-6, 6-2, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.07.23 1. turno | vs. Andrei Cuceu | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Brasov - argilla | ||||
03.07.23 1. turno | vs. Matias Zukas | 3-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Wroclaw - argilla | ||||
26.06.23 qualificazioni | vs. Tomas Jirousek | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.06.23 2. turno qualificazioni | vs. German Samofalov | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Vito Dell'Elba | 6-74, 6-4, 10-8 | dettaglio incontro | |
M15 Cluj - argilla | ||||
19.06.23 1. turno | vs. Chris Rodesch | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Constanta - argilla | ||||
28.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Adrian Mateo Bejenaru | 2-6, 6-3, 7-10 | dettaglio incontro | |
M15 Bucharest - argilla | ||||
23.05.23 qualificazioni | vs. Stefan Adrian Andreescu | 6-1, 4-6, 4-10 | dettaglio incontro | |
22.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Nini Gabriel Dica | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Rafael Grosu | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Pazardzhik - argilla | ||||
19.05.23 2. turno | vs. Oleg Prihodko | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.05.23 1. turno | vs. Alexandros Skorilas | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.05.23 qualificazioni | vs. Vlad Stoica | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
15.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Georgi Georgiev | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Kursumlijska - argilla | ||||
25.04.23 qualificazioni | vs. Miha Vetrih | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro |