INCONTRO
11.07.22 | qualificazioni | Edouard Villoslada | Nicolas Jadoun | 7-5, 6-2 | M15 Casablanca | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
France
30.01.00, 24 anni
30.01.00, 24 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
France
09.08.02, 21 anni
09.08.02, 21 anni
Edouard Villoslada vs. Nicolas Jadoun - Incontri a vicenda
11.07.22 | qualificazioni | Edouard Villoslada | Nicolas Jadoun | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | M15 Casablanca | argilla |
Edouard Villoslada form & Nicolas Jadoun form
Edouard Villoslada - ultimi incontri
M25 Tarragona - argilla | ||||
25.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Tristan Mccormick | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Lucca Helguera Casado | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Palm - argilla | ||||
13.02.24 qualificazioni | vs. Ryan Dickerson | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
12.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Noah Schachter | 4-6, 6-4, 10-5 | dettaglio incontro | |
M15 Sunrise - argilla | ||||
06.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Evan Bynoe | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
11.12.23 qualificazioni | vs. Igor Kudriashov | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Matei Cristian Onofrei | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
10.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Yujiro Onuma | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
04.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Romeo Hadzimehmedovic | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
04.12.23 qualificazioni | vs. Paul Jubb | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Michalis Sakellaridis | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
29.11.23 1. turno | vs. Matthew William Donald | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
27.11.23 qualificazioni | vs. Stefan Peter Hampe | 3-6, 6-3, 10-6 | dettaglio incontro | |
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Mohamed Ben Hassen | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
07.11.23 1. turno | vs. Liam Gavrielides | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
01.11.23 1. turno | vs. Fabrizio Andaloro | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.10.23 qualificazioni | vs. Romain Faucon | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
30.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Francois Van Wyk | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Ivan Grebennikov | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
26.10.23 2. turno | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Eduard Silviu Schipor | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
23.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Hernan Oivas Quiroz | 6-4, 2-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
23.10.23 qualificazioni | vs. Christian Fellin | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Stefan Frljanic | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
04.10.23 1. turno | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
02.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Matei Cristian Onofrei | 7-63, 6-4 | dettaglio incontro | |
02.10.23 qualificazioni | vs. Rayen Hermassi | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
01.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Benjamin Ferreira-Wortsman | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
25.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Phoenix Weir | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Ethan Hill | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro |
Nicolas Jadoun - ultimi incontri
M15 Heraklion - corte duro | ||||
26.03.24 qualificazioni | vs. Mihai Alexandru Coman | 1-6, 6-4, 9-11 | dettaglio incontro | |
25.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Vadym Konovchuk | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
18.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Hernan Oivas Quiroz | 6-1, 3-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Theodoros Marios Valtsis | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Philip Henning | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.03.24 qualificazioni | vs. Shendrit Deari | 6-1, 2-0, Shendrit Deari - scratch | dettaglio incontro | |
04.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Daniil Evseev | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Nour Fathalla | 6-2, 6-74, 10-8 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
27.02.24 qualificazioni | vs. Karim Ibrahim | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Egor Khotchenkov | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Gagan Rakesh Vimal | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
20.02.24 qualificazioni | vs. Alberto Bronzetti | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Toby Martin | 6-74, 6-1, 10-5 | dettaglio incontro | |
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Maksym Khlyvniuk | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
07.02.24 1. turno | vs. Jakub Paul | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
05.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Daniel Khazime | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.02.24 qualificazioni | vs. Ruslan Tiukaev | 6-1, 4-6, 11-9 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Edoardo Cherie Ligniere | 3-6, 6-0, 10-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
29.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Abraham Asaba | 7-66, 0-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Bang Shuo Yin | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
22.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Seydina Andre | 6-4, 3-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
22.01.24 qualificazioni | vs. Taiyo Yamanaka | 7-5, 3-6, 1-10 | dettaglio incontro | |
21.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Stefan Frljanic | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
15.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Stefan Frljanic | 6-72, 6-1, 10-12 | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Ryoto Tachi | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Tallahassee - duro I. | ||||
24.10.23 1. turno | vs. Axel Nefve | 6-74, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
16.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Adit Sinha | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
10.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Youssef Labbene | 3-6, 6-2, 5-10 | dettaglio incontro | |
09.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Lleyton Cronje | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
26.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Toufik Sahtali | 6-4, 3-6, 0-4, - Nicolas Jadoun - scratch | dettaglio incontro |