INCONTRO
08.03.21 | 2. turno qualificazioni | Edouard Villoslada | Lukas Hellum Lilleengen | 6-4, 4-6, 10-8 | M25 Vale | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
France
30.01.00, 24 anni
30.01.00, 24 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Norway
15.11.00, 23 anni
15.11.00, 23 anni
Edouard Villoslada vs. Lukas Hellum Lilleengen - Incontri a vicenda
08.03.21 | 2. turno qualificazioni | Edouard Villoslada | Lukas Hellum Lilleengen | 6-4, 4-6, 10-8 | dettaglio incontro | M25 Vale | corte duro |
Edouard Villoslada form & Lukas Hellum Lilleengen form
Edouard Villoslada - ultimi incontri
M25 Tarragona - argilla | ||||
25.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Tristan Mccormick | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Lucca Helguera Casado | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Palm - argilla | ||||
13.02.24 qualificazioni | vs. Ryan Dickerson | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
12.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Noah Schachter | 4-6, 6-4, 10-5 | dettaglio incontro | |
M15 Sunrise - argilla | ||||
06.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Evan Bynoe | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
11.12.23 qualificazioni | vs. Igor Kudriashov | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Matei Cristian Onofrei | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
10.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Yujiro Onuma | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
04.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Romeo Hadzimehmedovic | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
04.12.23 qualificazioni | vs. Paul Jubb | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Michalis Sakellaridis | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
29.11.23 1. turno | vs. Matthew William Donald | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
27.11.23 qualificazioni | vs. Stefan Peter Hampe | 3-6, 6-3, 10-6 | dettaglio incontro | |
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Mohamed Ben Hassen | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
07.11.23 1. turno | vs. Liam Gavrielides | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
01.11.23 1. turno | vs. Fabrizio Andaloro | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Francois Van Wyk | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
30.10.23 qualificazioni | vs. Romain Faucon | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Ivan Grebennikov | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
26.10.23 2. turno | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Eduard Silviu Schipor | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
23.10.23 qualificazioni | vs. Christian Fellin | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
23.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Hernan Oivas Quiroz | 6-4, 2-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Stefan Frljanic | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
04.10.23 1. turno | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
02.10.23 qualificazioni | vs. Rayen Hermassi | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
02.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Matei Cristian Onofrei | 7-63, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Benjamin Ferreira-Wortsman | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
25.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Phoenix Weir | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Ethan Hill | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro |
Lukas Hellum Lilleengen - ultimi incontri
M25 Faro - corte duro | ||||
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Matej Vocel | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Vila - corte duro | ||||
20.02.24 qualificazioni | vs. Osgar O'Hoisin | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Afonso Portugal | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
19.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Tomas Curras Abasolo | 6-2, 7-64 | dettaglio incontro | |
M15 Manacor - corte duro | ||||
21.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Darius Florin Pop | 6-73, 6-2, 4-10 | dettaglio incontro | |
M15 Zahra - corte duro | ||||
12.12.23 qualificazioni | vs. Pietro Orlando Fellin | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Caspar Schuetze | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Zahra - corte duro | ||||
06.12.23 1. turno | vs. Alex Knaff | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.12.23 qualificazioni | vs. Rashed Nawaf | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
04.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Jack Loge | 3-6, 6-3, 10-2 | dettaglio incontro | |
M15 Zahra - corte duro | ||||
29.11.23 1. turno | vs. Sidane Pontjodikromo | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Naples - argilla | ||||
01.03.23 1. turno | vs. Zhengqing Ji | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.02.23 qualificazioni | vs. Arthur Bonnaud | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
27.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Carlos Silvestre | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Naples - argilla | ||||
20.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Oren Vasser | 3-6, 6-0, 2-10 | dettaglio incontro | |
M15+H Bagnoles - argilla | ||||
25.01.23 1. turno | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 2-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.01.23 qualificazioni | vs. Maxence Rivet | 6-3, 2-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
22.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Louis Larue | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Vilnius - duro I. | ||||
15.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Henrik Bladelius | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
24.10.22 qualificazioni | vs. Ye Cong Mo | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
16.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Youssef Labbene | 5-7, 6-2, 11-13 | dettaglio incontro | |
M25 Falun - duro I. | ||||
27.09.22 1. turno | vs. Vito Tonejc | 6-3, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Danderyd - duro I. | ||||
21.09.22 1. turno | vs. Benjamin Hannestad | 7-65, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Davis Cup - duro I. | ||||
17.09.22 | vs. Sumit Nagal | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Budapest - corte duro | ||||
07.09.22 1. turno | vs. Aleksandre Bakshi | 4-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Malmo - argilla | ||||
18.08.22 2. turno | vs. Filip Bergevi | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.08.22 1. turno | vs. Arslanbek Temirhanov | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Ystad - argilla | ||||
11.08.22 2. turno | vs. Louis Wessels | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
09.08.22 1. turno | vs. Jesper Klov Nilsson | 6-4, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Parnu - argilla | ||||
03.08.22 1. turno | vs. Vilius Gaubas | 7-5, 5-7, 5-7 | dettaglio incontro |