INCONTRO
25.10.21 | 2. turno qualificazioni | Edouard Villoslada | Linghao Zhang | 6-4, 6-2 | M15 Monastir | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
France
30.01.00, 24 anni
30.01.00, 24 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
China
17.02.03, 21 anni
17.02.03, 21 anni
Edouard Villoslada vs. Linghao Zhang - Incontri a vicenda
25.10.21 | 2. turno qualificazioni | Edouard Villoslada | Linghao Zhang | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | M15 Monastir | corte duro |
Edouard Villoslada form & Linghao Zhang form
Edouard Villoslada - ultimi incontri
M25 Tarragona - argilla | ||||
25.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Tristan Mccormick | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Lucca Helguera Casado | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Palm - argilla | ||||
13.02.24 qualificazioni | vs. Ryan Dickerson | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
12.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Noah Schachter | 4-6, 6-4, 10-5 | dettaglio incontro | |
M15 Sunrise - argilla | ||||
06.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Evan Bynoe | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
11.12.23 qualificazioni | vs. Igor Kudriashov | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Matei Cristian Onofrei | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
10.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Yujiro Onuma | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
04.12.23 qualificazioni | vs. Paul Jubb | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Romeo Hadzimehmedovic | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
03.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Michalis Sakellaridis | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
29.11.23 1. turno | vs. Matthew William Donald | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
27.11.23 qualificazioni | vs. Stefan Peter Hampe | 3-6, 6-3, 10-6 | dettaglio incontro | |
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Mohamed Ben Hassen | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
07.11.23 1. turno | vs. Liam Gavrielides | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
01.11.23 1. turno | vs. Fabrizio Andaloro | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Francois Van Wyk | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
30.10.23 qualificazioni | vs. Romain Faucon | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Ivan Grebennikov | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
26.10.23 2. turno | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Eduard Silviu Schipor | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
23.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Hernan Oivas Quiroz | 6-4, 2-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
23.10.23 qualificazioni | vs. Christian Fellin | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Stefan Frljanic | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
04.10.23 1. turno | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
02.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Matei Cristian Onofrei | 7-63, 6-4 | dettaglio incontro | |
02.10.23 qualificazioni | vs. Rayen Hermassi | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
01.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Benjamin Ferreira-Wortsman | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
25.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Phoenix Weir | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Ethan Hill | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro |
Linghao Zhang - ultimi incontri
M15 Tsukuba - corte duro | ||||
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Daisuke Sumizawa | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Nishi - corte duro | ||||
18.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Hayato Matsuoka | 5-7, 6-3, 4-10 | dettaglio incontro | |
M15 Nakhon - corte duro | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Jie Cui | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
26.02.24 qualificazioni | vs. Amit Vales | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Chen-Yu Lu | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Nakhon - corte duro | ||||
19.02.24 qualificazioni | vs. Leo Vithoontien | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Jiayang Dong | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Nakhon - corte duro | ||||
13.02.24 qualificazioni | vs. Kousuke Ogura | 4-6, 6-3, 9-11 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Chanon Phunsawat | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Hua - corte duro | ||||
13.11.23 qualificazioni | vs. Cade Birrell | 2-6, 0-3, - Linghao Zhang - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Hua - corte duro | ||||
08.11.23 1. turno | vs. Kody Pearson | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.11.23 qualificazioni | vs. Cade Birrell | 7-63, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Songrit David Chanbubpha | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Guiyang - corte duro | ||||
22.09.23 quarti di finale | vs. Jimmy Yang | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.09.23 2. turno | vs. Jin Gu | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.09.23 1. turno | vs. Shaoyun Liu | 6-4, 4-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
Guangzhou Challenger - corte duro | ||||
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Ray Ho | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Shanghai Challenger - corte duro | ||||
04.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Alafia Ayeni | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Zhangjiagang Challenger - corte duro | ||||
27.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Mikalai Haliak | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Yinchuan - corte duro | ||||
15.08.23 qualificazioni | vs. Shenglin Zhuo | 1-6, 7-5, 9-11 | dettaglio incontro | |
14.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Xiaoyin Yang | 2-6, 6-3, 10-7 | dettaglio incontro | |
M25 Baotou - argilla | ||||
09.08.23 1. turno | vs. Duckhee Lee | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.08.23 qualificazioni | vs. Shenglin Zhuo | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Xiaoyin Yang | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Anning - argilla | ||||
02.08.23 1. turno | vs. Duckhee Lee | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.08.23 qualificazioni | vs. Pengyu Lu | 4-6, 6-4, 10-8 | dettaglio incontro | |
31.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Runze Yang | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Fuzhou - corte duro | ||||
20.07.23 2. turno | vs. Tao Mu | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
19.07.23 1. turno | vs. Ignacio Benzal Alia | 2-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.07.23 qualificazioni | vs. Yanjie Zheng | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro |