INCONTRO
05.03.23 | 1. turno qualificazioni | Edouard Villoslada | Jerko Brkic | 6-3, 6-0 | M15 Porec | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
France
30.01.00, 24 anni
30.01.00, 24 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Croatia
14.02.99, 25 anni
14.02.99, 25 anni
Edouard Villoslada vs. Jerko Brkic - Incontri a vicenda
05.03.23 | 1. turno qualificazioni | Edouard Villoslada | Jerko Brkic | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | M15 Porec | argilla |
Edouard Villoslada form & Jerko Brkic form
Edouard Villoslada - ultimi incontri
M15 Antalya - argilla | ||||
21.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Andre Nemeth | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
15.04.24 2. turno qualificazioni | vs. Geni Inoue | 3-6, 6-3, 11-13 | dettaglio incontro | |
14.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Aslan Gemuhluoglu | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
08.04.24 2. turno qualificazioni | vs. Markus Molder | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
07.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Dylan Salton | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Tarragona - argilla | ||||
25.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Tristan Mccormick | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Lucca Helguera Casado | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Palm - argilla | ||||
13.02.24 qualificazioni | vs. Ryan Dickerson | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
12.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Noah Schachter | 4-6, 6-4, 10-5 | dettaglio incontro | |
M15 Sunrise - argilla | ||||
06.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Evan Bynoe | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
11.12.23 qualificazioni | vs. Igor Kudriashov | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Matei Cristian Onofrei | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
10.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Yujiro Onuma | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
04.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Romeo Hadzimehmedovic | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
04.12.23 qualificazioni | vs. Paul Jubb | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Michalis Sakellaridis | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
29.11.23 1. turno | vs. Matthew William Donald | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
27.11.23 qualificazioni | vs. Stefan Peter Hampe | 3-6, 6-3, 10-6 | dettaglio incontro | |
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Mohamed Ben Hassen | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
07.11.23 1. turno | vs. Liam Gavrielides | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
01.11.23 1. turno | vs. Fabrizio Andaloro | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Francois Van Wyk | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
30.10.23 qualificazioni | vs. Romain Faucon | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Ivan Grebennikov | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
26.10.23 2. turno | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Eduard Silviu Schipor | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
23.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Hernan Oivas Quiroz | 6-4, 2-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
23.10.23 qualificazioni | vs. Christian Fellin | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Stefan Frljanic | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
04.10.23 1. turno | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro |
Jerko Brkic - ultimi incontri
M15 Dubrovnik - argilla | ||||
14.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Csongor Hejjas | 2-6, 6-3, 9-11 | dettaglio incontro | |
Split Challenger - argilla | ||||
07.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Marko Topo | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Opatija - argilla | ||||
19.03.24 qualificazioni | vs. Lorenzo Vatteroni | 5-7, 6-3, 2-10 | dettaglio incontro | |
18.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Aljaz Jeran | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Miha Vetrih | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Rovinj - argilla | ||||
12.03.24 qualificazioni | vs. Oleksandr Ovcharenko | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Lorenzo Vatteroni | 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Ante Petar Ercegovic | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Porec - argilla | ||||
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Vuk Radjenovic | 2-6, 7-5, 5-10 | dettaglio incontro | |
M15 Kursumlijska - argilla | ||||
18.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Hernando Jose Escurra Isnardi | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Stefan Cizelj-Zivkovic | 6-3, 4-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
M25 Maribor - argilla | ||||
06.09.23 1. turno | vs. Maximilian Figl | 6-3, 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
05.09.23 qualificazioni | vs. Luka Miklavcic | 7-62, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Luka Vuglar | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Pietro Romeo Scomparin | 4-6, 7-66, 12-10 | dettaglio incontro | |
Umag - argilla | ||||
22.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Timofey Skatov | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sarajevo - argilla | ||||
06.06.23 qualificazioni | vs. Marko Stakusic | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
05.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Gabriel Schenekenberg | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
04.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Strahinja Musicki | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Split - argilla | ||||
19.04.23 1. turno | vs. Domagoj Biljesko | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Dubrovnik - argilla | ||||
02.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Aljaz Jeran | 5-7, 7-5, 8-10 | dettaglio incontro | |
M15 Opatija - argilla | ||||
19.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Maj Premzl | 3-6, 6-1, 5-10 | dettaglio incontro | |
M15 Rovinj - argilla | ||||
14.03.23 qualificazioni | vs. Michele Ribecai | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Obrad Markovski | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
12.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Radomir Tomic | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Porec - argilla | ||||
05.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Edouard Villoslada | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sarajevo - argilla | ||||
07.06.22 qualificazioni | vs. Cihan Akay | 6-72, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.06.22 2. turno qualificazioni | vs. Andre Biro | 6-2, 3-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
05.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Radomir Tomic | 3-6, 3-4, Radomir Tomic - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Kiseljak - argilla | ||||
30.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Frane Nincevic | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro |