INCONTRO
03.10.22 | 1. turno qualificazioni | Edoardo Zanada | Daniele Augenti | 6-1, 6-3 | M15 Sharm | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Italy
06.11.00, 23 anni
06.11.00, 23 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Italy
21.07.04, 19 anni
21.07.04, 19 anni
Edoardo Zanada vs. Daniele Augenti - Incontri a vicenda
03.10.22 | 1. turno qualificazioni | Edoardo Zanada | Daniele Augenti | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | M15 Sharm | corte duro |
Edoardo Zanada form & Daniele Augenti form
Edoardo Zanada - ultimi incontri
M25 Monastir - corte duro | ||||
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Patrick Schoen | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Belgrade - argilla | ||||
28.06.23 1. turno | vs. Ergi Kirkin | 6-72, 6-711 | dettaglio incontro | |
27.06.23 qualificazioni | vs. Maxence Rivet | 3-6, 7-63, 10-5 | dettaglio incontro | |
26.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Aleksandar Mitric | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Matija Samardzic | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
05.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Christian Capacci | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
31.05.23 1. turno | vs. Eliakim Coulibaly | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Aaron Gil Garcia | 6-4, 0-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
29.05.23 qualificazioni | vs. Faris Zakaryia | 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
17.10.22 2. turno qualificazioni | vs. Matteo Fondriest | 6-74, 0-2, - Edoardo Zanada - scratch | dettaglio incontro | |
16.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Bretislav Lukas | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
10.10.22 2. turno qualificazioni | vs. Twan Van Zijl | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
09.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Riccardo Campagnola | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
05.10.22 1. turno | vs. Luca Giacomini | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
04.10.22 qualificazioni | vs. Enrico Baldisserri | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
03.10.22 2. turno qualificazioni | vs. Corban Crowther | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
03.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Daniele Augenti | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Lesa - argilla | ||||
22.08.22 qualificazioni | vs. Federico Bondioli | 6-76, 6-74 | dettaglio incontro | |
21.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Andrea Licitra | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Xativa - argilla | ||||
02.08.22 1. turno | vs. Alex Martinez | 5-7, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Litija - argilla | ||||
13.07.22 1. turno | vs. Pavel Nejedly | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.07.22 qualificazioni | vs. Tomislav Podvinski | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
10.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Michelangelo Zvech Flaborea Mreule | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Velenje - argilla | ||||
05.07.22 qualificazioni | vs. Jiri Barnat | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.07.22 2. turno qualificazioni | vs. Daniel De Jonge | 7-65, 3-6, 11-9 | dettaglio incontro | |
03.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Egor Novikov | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Budva - argilla | ||||
07.06.22 qualificazioni | vs. Petar Jovanovic | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.06.22 2. turno qualificazioni | vs. Xian Yao Zhou | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Budva - argilla | ||||
02.06.22 2. turno | vs. Khumoun Sultanov | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.06.22 1. turno | vs. Lukas Palovic | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro |
Daniele Augenti - ultimi incontri
M15 Chieti - argilla | ||||
11.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Alessandro Cortegiani | 6-1, 3-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
16.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Matteo Fondriest | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
09.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Nikita Ianin | 3-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
03.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Edoardo Zanada | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
18.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Bang Shuo Yin | 5-7, 6-2, 10-12 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
12.09.22 2. turno qualificazioni | vs. Samir Hamza Reguig | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Tadeo Narinsky Vargas | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
05.09.22 2. turno qualificazioni | vs. Alessandro Spadola | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Anas Ben Chiekh | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro |