INCONTRO
15.11.20 | 1. turno qualificazioni | Edoardo Lavagno | Jason Janis | 6-1, 6-0 | M15 Heraklion | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Germany
04.08.01, 22 anni
04.08.01, 22 anni
Edoardo Lavagno vs. Jason Janis - Incontri a vicenda
15.11.20 | 1. turno qualificazioni | Edoardo Lavagno | Jason Janis | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | M15 Heraklion | corte duro |
Edoardo Lavagno form & Jason Janis form
Edoardo Lavagno - ultimi incontri
Naples Challenger - argilla | ||||
25.03.24 qualificazioni | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 1-4, - Edoardo Lavagno - scratch | dettaglio incontro | |
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Piero Manola | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Santiago Challenger - argilla | ||||
12.03.24 1. turno | vs. Andrea Collarini | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Santa Cruz - argilla | ||||
04.03.24 1. turno | vs. Thiago Moura Monteiro | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Santiago - argilla | ||||
24.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Facundo Bagnis | 3-6, 7-63, 3-6 | dettaglio incontro | |
Piracicaba Challenger - argilla | ||||
01.02.24 2. turno | vs. Matheus Pucinelli De Almeida | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.01.24 1. turno | vs. Alex Barrena | 6-2, 6-70, 6-2 | dettaglio incontro | |
Tigre Challenger - argilla | ||||
20.01.24 semifinali | vs. Mariano Navone | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.01.24 quarti di finale | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 4-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.01.24 2. turno | vs. Alexander Weis | 6-4, 5-7, 7-5 | dettaglio incontro | |
17.01.24 1. turno | vs. Joao Fonseca | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
Buenos Aires - argilla | ||||
09.01.24 1. turno | vs. Joao Lucas Reis Da Silva | 6-4, 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
Maspalomas Challenger - argilla | ||||
27.11.23 1. turno | vs. Ivan Gakhov | 5-7, 6-74 | dettaglio incontro | |
Montevideo Challenger - argilla | ||||
16.11.23 2. turno | vs. Facundo Bagnis | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.11.23 1. turno | vs. Francisco Comesana | 6-1, Francisco Comesana - scratch | dettaglio incontro | |
Lima 2 - argilla | ||||
09.11.23 2. turno | vs. Roman Andres Burruchaga | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
07.11.23 1. turno | vs. Tomas Barrios Vera | 6-4, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
20.10.23 semifinali | vs. Oriol Roca Batalla | 2-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.10.23 quarti di finale | vs. Carlos Sanchez Jover | 7-5, 4-6, 7-68 | dettaglio incontro | |
18.10.23 2. turno | vs. Fausto Tabacco | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.10.23 1. turno | vs. Lukas Rosol | 5-7, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
11.10.23 2. turno | vs. Marcello Serafini | 5-7, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.10.23 1. turno | vs. Giacomo Crisostomo | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Lisbon Challenger - argilla | ||||
04.10.23 2. turno | vs. Riccardo Bonadio | 6-3, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.10.23 1. turno | vs. Mate Valkusz | 3-6, 7-64, Mate Valkusz - scratch | dettaglio incontro | |
Braga Challenger - argilla | ||||
26.09.23 1. turno | vs. Matteo Gigante | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Sibiu Challenger - argilla | ||||
21.09.23 2. turno | vs. Flavio Cobolli | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.09.23 1. turno | vs. Filip Cristian Jianu | 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
23.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Aziz Dougaz | 5-7, 6-3, 5-7 | dettaglio incontro | |
Como Challenger - argilla | ||||
30.08.23 1. turno | vs. Pedro Martinez Portero | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro |
Jason Janis - ultimi incontri
M15 Limassol - corte duro | ||||
20.11.23 qualificazioni | vs. Yan Sabanin | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Jeiden Saidizand | 7-5, 5-7, 10-1 | dettaglio incontro | |
M15 Alaminos - argilla | ||||
08.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Andrea Fiorentini | 1-4, - Jason Janis - scratch | dettaglio incontro | |
07.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Andreas Papadopoulos | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
01.05.23 1. turno | vs. Alessandro Cortegiani | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Sharm - corte duro | ||||
17.04.23 2. turno qualificazioni | vs. Karlo Cubelic | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
16.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Jack Caso | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Sharm - corte duro | ||||
09.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Roy Smith | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
25.12.22 1. turno qualificazioni | vs. Gabriele Camilli | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
18.12.22 1. turno qualificazioni | vs. Gabriele Camilli | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
28.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Dario Drebenstedt | 6-4, 2-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
M25 Heraklion - corte duro | ||||
24.11.22 1. turno | vs. Rocco Piatti | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Heraklion - corte duro | ||||
14.11.22 2. turno qualificazioni | vs. Jonas Trinker | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Manos Galanakis | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
20.09.22 1. turno | vs. Francesco Liucci | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
13.09.22 1. turno | vs. Andrea Basso | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
12.04.22 1. turno | vs. Dan Added | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
17.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Lukas Hellum Lilleengen | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
11.10.21 2. turno qualificazioni | vs. Kristof Minarik | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Joao Antonio Borges | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Oldenzaal - argilla | ||||
15.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Felipe Derdoy | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
27.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Nikolay Sysoev | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
20.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Dian Nedev | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
06.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Osmancan Soyler | 6-3, 3-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
19.05.21 1. turno | vs. Petros Chrysochos | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
09.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Mattia Frinzi | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
25.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Remy Bertola | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
18.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Giorgio Ricca | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
12.04.21 2. turno qualificazioni | vs. Yuta Kawahashi | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Vincent Knoess | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro |