INCONTRO
03.03.21 | 1. turno | Edoardo Eremin | Rio Noguchi | 6-3, 7-64 | M15 Sharm | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Edoardo Eremin | Rio Noguchi | |
1. servizio % | 67/97 (69%) | 50/66 (76%) |
Punteggio sul 1.servizio | 48/67 (72%) | 28/50 (56%) |
Punteggio sul 2.servizio | 10/30 (33%) | 10/16 (63%) |
Break-ball vinti | 3/8 (38%) | 2/9 (22%) |
Punteggio dal return | 28/66 (42%) | 39/97 (40%) |
Totale punteggio | 86/163 (53%) | 77/163 (47%) |
Doppio fallo | 4 | 0 |
Ace | 8 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Edoardo Eremin | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Rio Noguchi | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Edoardo Eremin | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-0 | Rio Noguchi | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Edoardo Eremin | 4-0 | |
0-0, 0-15, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-0 | Rio Noguchi | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Edoardo Eremin | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-2 | Rio Noguchi | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Edoardo Eremin | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Rio Noguchi | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Edoardo Eremin | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-2 | Rio Noguchi | |
0-0, 15-15, 15-40 | ||
Edoardo Eremin | 0-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-3 | Rio Noguchi | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Edoardo Eremin | 1-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-4 | Rio Noguchi | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Edoardo Eremin | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-4 | Rio Noguchi | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Edoardo Eremin | 4-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-5 | Rio Noguchi | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Edoardo Eremin | 5-6 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-6 | Rio Noguchi | |
0-0, 1-0, 2-0, 2-1, 2-2, 3-2, 4-2, 5-2, 5-3, 6-3, 6-4 | ||
7-64 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Edoardo Eremin vs. Rio Noguchi - Incontri a vicenda
03.03.21 | 1. turno | Edoardo Eremin | Rio Noguchi | 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | M15 Sharm | corte duro |
Edoardo Eremin form & Rio Noguchi form
Edoardo Eremin - ultimi incontri
Todi Challenger - argilla | ||||
11.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Franco Agamenone | 6-72, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Belgrade - argilla | ||||
01.07.21 2. turno | vs. Miljan Zekic | 6-4, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.06.21 1. turno | vs. Colin Sinclair | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Bergamo - argilla | ||||
24.06.21 2. turno | vs. Luca Nardi | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.06.21 1. turno | vs. Danylo Kalenichenko | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Genova - argilla | ||||
19.06.21 semifinali | vs. Johan Nikles | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.06.21 quarti di finale | vs. Davide Galoppini | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
17.06.21 2. turno | vs. Federico Arnaboldi | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.06.21 1. turno | vs. Julian Ocleppo | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
20.05.21 2. turno | vs. Francesco Forti | 7-66, 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
19.05.21 1. turno | vs. Vladimir Ivanov | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
12.05.21 1. turno | vs. Jacopo Berrettini | 6-0, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.05.21 qualificazioni | vs. Eduardo Ribeiro | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
10.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Lukas Hellum Lilleengen | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Santiago De La Fuente | 7-65, 5-7, 10-5 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
05.05.21 1. turno | vs. Sandro Kopp | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.05.21 qualificazioni | vs. Daniil Glinka | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
03.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Emiliano Maggioli | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
02.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Giovanni Rizzuti | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
10.04.21 semifinali | vs. Flavio Cobolli | 1-6, 0-1, - Edoardo Eremin - scratch | dettaglio incontro | |
09.04.21 quarti di finale | vs. Adam Pavlasek | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.04.21 2. turno | vs. Antonio Massara | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.04.21 1. turno | vs. Cengiz Aksu | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
28.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Dax Donders | 6-75, 6-2, 6-10 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
11.03.21 2. turno | vs. Illya Beloborodko | 6-4, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.03.21 1. turno | vs. Khololwam Montsi | 6-3, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
07.03.21 finali | vs. Yu Hsiou Hsu | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.03.21 semifinali | vs. Mukund Sasikumar | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
05.03.21 quarti di finale | vs. Michail Pervolarakis | 7-68, 6-4 | dettaglio incontro | |
04.03.21 2. turno | vs. Saba Purtseladze | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro |
Rio Noguchi - ultimi incontri
M25 Swan - erba | ||||
24.03.24 finali | vs. Alex Bolt | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.03.24 semifinali | vs. Shintaro Imai | 3-6, 7-66, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.03.24 quarti di finale | vs. Luke Saville | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Pavle Marinkov | 7-61, 6-4 | dettaglio incontro | |
19.03.24 1. turno | vs. Jayden Court | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Mildura - erba | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Thomas Braithwaite | 6-1, 6-79, 3-6 | dettaglio incontro | |
New Delhi - corte duro | ||||
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Alexey Zakharov | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Pune Challenger - corte duro | ||||
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Yunseong Chung | 5-7, 6-75 | dettaglio incontro | |
Burnie 2 - corte duro | ||||
05.02.24 1. turno | vs. Dane Sweeny | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Burnie 1 - corte duro | ||||
01.02.24 2. turno | vs. Dane Sweeny | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.01.24 1. turno | vs. Blake Mott | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi 2 - corte duro | ||||
12.01.24 semifinali | vs. Manuel Guinard | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.01.24 quarti di finale | vs. Yasutaka Uchiyama | 6-2, 1-0, Yasutaka Uchiyama - scratch | dettaglio incontro | |
10.01.24 2. turno | vs. Maximus Jones | 1-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno | vs. Kaichi Uchida | 5-7, 6-2, 7-61 | dettaglio incontro | |
08.01.24 qualificazioni | vs. Marat Sharipov (RUS) | 3-6, 7-62, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Chanon Phunsawat | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi 1 - corte duro | ||||
02.01.24 1. turno | vs. Valentin Vacherot | 6-71, 6-76 | dettaglio incontro | |
01.01.24 qualificazioni | vs. Kaichi Uchida | 6-74, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Salvatore Caruso | 5-7, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Yokkaichi Challenger - corte duro | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Marc Polmans | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Yokohama Challenger - corte duro | ||||
20.11.23 1. turno | vs. Leandro Riedi | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Kobe Challenger - duro I. | ||||
16.11.23 2. turno | vs. Duje Ajdukovic | 0-6, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.11.23 1. turno | vs. Yu Hsiou Hsu | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.11.23 qualificazioni | vs. Yunseong Chung | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Mathys Erhard | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
Matsuyama Challenger - corte duro | ||||
06.11.23 qualificazioni | vs. Blake Ellis | 4-6, 6-0, 5-7 | dettaglio incontro | |
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Kazuki Nishiwaki | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
Sydney Challenger - corte duro | ||||
03.11.23 quarti di finale | vs. Thanasi Kokkinakis | 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
02.11.23 2. turno | vs. Hiroki Moriya | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro |