INCONTRO
21.02.22 | 2. turno qualificazioni | Dylan Salton | Lorenzo Vatteroni | 6-4, 6-4 | M15 Sharm | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
JAR
09.09.02, 21 anni
12858 $
09.09.02, 21 anni
12858 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Italy
27.09.00, 23 anni
27.09.00, 23 anni
Dylan Salton vs. Lorenzo Vatteroni - Incontri a vicenda
21.02.22 | 2. turno qualificazioni | Dylan Salton | Lorenzo Vatteroni | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | M15 Sharm | corte duro |
Dylan Salton form & Lorenzo Vatteroni form
Dylan Salton - ultimi incontri
M15 Antalya - argilla | ||||
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Hien Pham | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
19.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Nikola Puntaric | 6-2, 3-6, 11-13 | dettaglio incontro | |
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Umut Kaan Yenilmez | 6-4, 3-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Gabriel Matuszewski | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
05.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Simon Knezevic | 1-6, 6-3, 8-10 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Umut Kaan Yenilmez | 6-2, 7-65 | dettaglio incontro | |
M25 Sharm - corte duro | ||||
30.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Harrison Adams | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
25.10.23 1. turno | vs. Ilia Simakin | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
18.10.23 1. turno | vs. Philip Henning | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
11.10.23 1. turno | vs. Alexandr Binda | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 Kigali - argilla | ||||
13.09.23 1. turno | vs. Vadym Ursu | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Kigali - argilla | ||||
07.09.23 2. turno | vs. Atharva Sharma | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.09.23 1. turno | vs. Siddhant Banthia | 6-2, 4-3, Siddhant Banthia - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
07.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Alessandro Spadola | 0-2, - Dylan Salton - scratch | dettaglio incontro | |
06.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Martin Abraham Ramirez | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
02.08.23 1. turno | vs. Alessandro Coccioli | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
27.07.23 2. turno | vs. Matthew William Donald | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
26.07.23 1. turno | vs. Boris Butulija | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Netanya - corte duro | ||||
29.06.23 2. turno | vs. Jordan Hasson | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
28.06.23 1. turno | vs. Kris Van Wyk | 6-4, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Netanya - corte duro | ||||
21.06.23 1. turno | vs. Edan Leshem | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Addis - argilla | ||||
23.05.23 1. turno | vs. Parth Aggarwal | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Addis - argilla | ||||
17.05.23 1. turno | vs. Guelfo Baldovinetti | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
12.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Daniil Ostapenkov | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
05.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Samuel Brosset | 1-4, - Dylan Salton - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
30.01.23 qualificazioni | vs. Lazar Milicevic | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Arslanbek Aitkulov | 6-1, 6-74, 10-7 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
22.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Valentin Lapalu | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
20.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Ioan Alexandru Chirita | 1-6, 0-4, - Dylan Salton - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
15.11.22 qualificazioni | vs. Atakan Karahan | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro |
Lorenzo Vatteroni - ultimi incontri
M15 Opatija - argilla | ||||
20.03.24 1. turno | vs. Tommaso Compagnucci | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.03.24 qualificazioni | vs. Jerko Brkic | 7-5, 3-6, 10-2 | dettaglio incontro | |
18.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Alen Bill | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Jan Dimitrijevic | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Rovinj - argilla | ||||
11.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Jerko Brkic | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Ruben Hartig | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Porec - argilla | ||||
05.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Aljaz Jeran | 6-2, 3-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
05.03.24 qualificazioni | vs. Francesco Ferrari | 5-7, 6-4, 5-10 | dettaglio incontro | |
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Kyle Overmyer | 6-4, 1-0, Kyle Overmyer - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Veigy - tappeto | ||||
30.01.24 1. turno | vs. Fabien Salle | 1-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
29.01.24 qualificazioni | vs. Lucas Renard | 7-66, 6-1 | dettaglio incontro | |
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. James Davis | 3-6, 6-4, 10-3 | dettaglio incontro | |
M25 Sunderland - duro I. | ||||
02.11.23 2. turno | vs. Daniel Cox | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
01.11.23 1. turno | vs. Ewen Lumsden | 7-63, 6-1 | dettaglio incontro | |
30.10.23 qualificazioni | vs. Michael Zhu | 4-6, 6-1, 9-11 | dettaglio incontro | |
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Cheraag Bajwa | 6-3, 7-63 | dettaglio incontro | |
M15 Bad - argilla | ||||
01.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Michael Agwi | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Danderyd - duro I. | ||||
20.09.23 1. turno | vs. Matthew Dellavedova | 6-0, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
19.09.23 qualificazioni | vs. Jonas Trinker | 6-73, 6-3, 10-5 | dettaglio incontro | |
18.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Fred Simonsson | 3-6, 6-4, 12-10 | dettaglio incontro | |
M25 Pozzuoli - corte duro | ||||
11.09.23 qualificazioni | vs. Stefano D'Agostino | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Giuseppe Caparco | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Pirot - argilla | ||||
04.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Ioannis Kountourakis | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Kursumlijska - argilla | ||||
28.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Ioannis Kountourakis | 6-0, 3-6, 9-11 | dettaglio incontro | |
27.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Bogdan Seleznev | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Caslano - argilla | ||||
24.08.23 2. turno | vs. Luca Giacomini | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
23.08.23 1. turno | vs. Louroi Martinez | 6-4, 7-61 | dettaglio incontro | |
21.08.23 qualificazioni | vs. Alberto Morolli | 7-66, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Thomas Mathys | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Targu - argilla | ||||
14.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Vlad Cristian Breazu | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro |