INCONTRO
21.11.19 | 2. turno | Duje Ajdukovic | Nicolas Alberto Arreche | 6-3, 6-4 | M15 Antalya | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Duje Ajdukovic | Nicolas Alberto Arreche | |
1. servizio % | 47/57 (82%) | 42/61 (69%) |
Punteggio sul 1.servizio | 34/47 (72%) | 23/42 (55%) |
Punteggio sul 2.servizio | 7/10 (70%) | 11/19 (58%) |
Break-ball vinti | 3/6 (50%) | 1/4 (25%) |
Punteggio dal return | 27/61 (44%) | 16/57 (28%) |
Totale punteggio | 68/118 (58%) | 50/118 (42%) |
Doppio fallo | 0 | 1 |
Ace | 3 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Duje Ajdukovic vs. Nicolas Alberto Arreche - Incontri a vicenda
21.11.19 | 2. turno | Duje Ajdukovic | Nicolas Alberto Arreche | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | M15 Antalya | argilla |
Duje Ajdukovic form & Nicolas Alberto Arreche form
Duje Ajdukovic - ultimi incontri
Miami - corte duro | ||||
18.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Andrea Vavassori | 6-4, 6-72, 6-75 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
04.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Zachary Svajda | 6-2, 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Pune Challenger - corte duro | ||||
24.02.24 semifinali | vs. Adam Walton | 5-7, 6-76 | dettaglio incontro | |
23.02.24 quarti di finale | vs. Alexey Zakharov | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.02.24 2. turno | vs. Tristan Boyer | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.02.24 1. turno | vs. Sebastian Fanselow | 5-7, 7-61, 6-3 | dettaglio incontro | |
Bengaluru Challenger - corte duro | ||||
12.02.24 1. turno | vs. Moez Echargui | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Davis Cup - duro I. | ||||
04.02.24 | vs. Zizou Bergs | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
03.02.24 | vs. Joris De Loore | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Quimper Challenger - duro I. | ||||
28.01.24 finali | vs. Pierre-Hugues Herbert | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.01.24 semifinali | vs. Harold Mayot | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
26.01.24 quarti di finale | vs. Maxime Cressy | 6-4, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
25.01.24 2. turno | vs. Aziz Dougaz | 7-63, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.01.24 1. turno | vs. Calvin Hemery | 6-4, 7-66 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
11.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Dino Prizmic | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Ugo Blanchet | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi 3 - corte duro | ||||
19.01.24 quarti di finale | vs. Matteo Gigante | 6-3, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.01.24 2. turno | vs. Thanapet Chanta | 6-76, 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
16.01.24 1. turno | vs. Stefano Travaglia | 7-5, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Canberra Challenger - corte duro | ||||
01.01.24 1. turno | vs. Michael Mmoh | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Kobe Challenger - duro I. | ||||
19.11.23 finali | vs. Sho Shimabukuro | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.11.23 semifinali | vs. Tung-Lin Wu | 7-5, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.11.23 quarti di finale | vs. Jurij Rodionov | 7-65, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
16.11.23 2. turno | vs. Rio Noguchi | 6-0, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.11.23 1. turno | vs. Menelaos Efstathiou | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Matsuyama Challenger - corte duro | ||||
11.11.23 quarti di finale | vs. August Holmgren | 5-7, 6-3, 6-75 | dettaglio incontro | |
09.11.23 2. turno | vs. Sho Shimabukuro | 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |
07.11.23 1. turno | vs. Kaichi Uchida | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Brest Challenger - duro I. | ||||
24.10.23 1. turno | vs. Zsombor Piros | 6-2, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.10.23 qualificazioni | vs. Adrian Andreev | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro |
Nicolas Alberto Arreche - ultimi incontri
M15 Cordoba - argilla | ||||
08.04.21 2. turno | vs. Tomas Farjat | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
06.04.21 1. turno | vs. Juan Bautista Torres | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Villa - argilla | ||||
31.03.21 1. turno | vs. Benjamin Dhoe | 6-73, 6-4, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 Hurlingham - argilla | ||||
06.03.20 quarti di finale | vs. Hernan Casanova | 6-4, 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.03.20 2. turno | vs. Gonzalo Villanueva | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
04.03.20 1. turno | vs. Tomas Farjat | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Cordoba - argilla | ||||
26.02.20 1. turno | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Punta - argilla | ||||
19.02.20 1. turno | vs. Juan Manuel Cerundolo | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Lima - argilla | ||||
14.02.20 quarti di finale | vs. Tomas Barrios Vera | 6-72, 0-6 | dettaglio incontro | |
13.02.20 2. turno | vs. Matias Zukas | 6-73, 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
11.02.20 1. turno | vs. Oscar Jose Gutierrez | 7-65, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Lima - argilla | ||||
03.02.20 2. turno qualificazioni | vs. Martin Pestana | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
03.02.20 qualificazioni | vs. Franco Agamenone | 2-6, 6-4, 6-10 | dettaglio incontro | |
M25 Weston - argilla | ||||
28.01.20 qualificazioni | vs. Alan Kohen | 3-6, 6-1, 9-11 | dettaglio incontro | |
28.01.20 2. turno qualificazioni | vs. Sebastian Murillo | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Alejandro Moro Canas | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
23.01.20 1. turno | vs. Simon Carr | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
15.01.20 1. turno | vs. David Fox | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
21.11.19 2. turno | vs. Duje Ajdukovic | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.11.19 1. turno | vs. George Loffhagen | 6-75, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
13.11.19 1. turno | vs. Vladislav Ivanov | 6-74, 6-2, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
08.11.19 quarti di finale | vs. Fabian Marozsan | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.11.19 2. turno | vs. Jonathan Eysseric | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.11.19 1. turno | vs. Dragos Dima | 2-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
29.10.19 1. turno | vs. Mariano Navone | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
26.10.19 2. turno | vs. Benjamin Dhoe | 3-6, 6-3, 7-10 | dettaglio incontro | |
22.10.19 1. turno | vs. Lorenzo Bocchi | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
19.10.19 semifinali | vs. Pol Toledo Bague | 6-4, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.10.19 quarti di finale | vs. Octavio Volpi | 7-65, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.10.19 2. turno | vs. Daniele Capecchi | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro |