INCONTRO
25.10.20 | 1. turno qualificazioni | Duje Ajdukovic | Fabio Coelho | 6-4, 6-4 | M25 Vale | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Duje Ajdukovic vs. Fabio Coelho - Incontri a vicenda
25.10.20 | 1. turno qualificazioni | Duje Ajdukovic | Fabio Coelho | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | M25 Vale | corte duro |
Duje Ajdukovic form & Fabio Coelho form
Duje Ajdukovic - ultimi incontri
Miami - corte duro | ||||
18.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Andrea Vavassori | 6-4, 6-72, 6-75 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
04.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Zachary Svajda | 6-2, 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Pune Challenger - corte duro | ||||
24.02.24 semifinali | vs. Adam Walton | 5-7, 6-76 | dettaglio incontro | |
23.02.24 quarti di finale | vs. Alexey Zakharov | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.02.24 2. turno | vs. Tristan Boyer | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.02.24 1. turno | vs. Sebastian Fanselow | 5-7, 7-61, 6-3 | dettaglio incontro | |
Bengaluru Challenger - corte duro | ||||
12.02.24 1. turno | vs. Moez Echargui | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Davis Cup - duro I. | ||||
04.02.24 | vs. Zizou Bergs | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
03.02.24 | vs. Joris De Loore | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Quimper Challenger - duro I. | ||||
28.01.24 finali | vs. Pierre-Hugues Herbert | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.01.24 semifinali | vs. Harold Mayot | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
26.01.24 quarti di finale | vs. Maxime Cressy | 6-4, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
25.01.24 2. turno | vs. Aziz Dougaz | 7-63, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.01.24 1. turno | vs. Calvin Hemery | 6-4, 7-66 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
11.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Dino Prizmic | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Ugo Blanchet | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi 3 - corte duro | ||||
19.01.24 quarti di finale | vs. Matteo Gigante | 6-3, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.01.24 2. turno | vs. Thanapet Chanta | 6-76, 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
16.01.24 1. turno | vs. Stefano Travaglia | 7-5, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Canberra Challenger - corte duro | ||||
01.01.24 1. turno | vs. Michael Mmoh | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Kobe Challenger - duro I. | ||||
19.11.23 finali | vs. Sho Shimabukuro | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.11.23 semifinali | vs. Tung-Lin Wu | 7-5, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.11.23 quarti di finale | vs. Jurij Rodionov | 7-65, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
16.11.23 2. turno | vs. Rio Noguchi | 6-0, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.11.23 1. turno | vs. Menelaos Efstathiou | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Matsuyama Challenger - corte duro | ||||
11.11.23 quarti di finale | vs. August Holmgren | 5-7, 6-3, 6-75 | dettaglio incontro | |
09.11.23 2. turno | vs. Sho Shimabukuro | 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |
07.11.23 1. turno | vs. Kaichi Uchida | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Brest Challenger - duro I. | ||||
24.10.23 1. turno | vs. Zsombor Piros | 6-2, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.10.23 qualificazioni | vs. Adrian Andreev | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro |
Fabio Coelho - ultimi incontri
M25 Tavira - corte duro | ||||
17.10.23 qualificazioni | vs. Philip Hjorth | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Leo Lagarrigue | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Tavira - corte duro | ||||
11.10.23 1. turno | vs. Sebastian Fanselow | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Lisbon Challenger - argilla | ||||
01.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Oleksii Krutykh | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Braga Challenger - argilla | ||||
24.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Oriol Roca Batalla | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Setubal - corte duro | ||||
20.09.23 1. turno | vs. Pedro Araujo | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Sintra - corte duro | ||||
13.09.23 1. turno | vs. Dali Blanch | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Sintra - corte duro | ||||
06.09.23 1. turno | vs. Rodrigo Fernandes | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Idanha - corte duro | ||||
31.08.23 2. turno | vs. Robin Bertrand | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
30.08.23 1. turno | vs. Aziz Ouakaa | 7-65, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Porto Challenger - corte duro | ||||
30.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Joao Domingues | 3-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Porto - corte duro | ||||
26.07.23 1. turno | vs. Raphael Lambling | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Castelo - corte duro | ||||
19.07.23 1. turno | vs. Tiago Pereira | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
05.07.23 1. turno | vs. Mikhail Malakhovich | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
05.07.23 2. turno | vs. Nicolas Tepmahc | - Fabio Coelho - non presente(i) | dettaglio incontro | |
03.07.23 qualificazioni | vs. Giulio Perego | 1-6, 6-4, 10-7 | dettaglio incontro | |
03.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Leo Matthysen | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
02.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Kyle Rae | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
27.06.23 1. turno | vs. Alexandros Skorilas | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
21.06.23 1. turno | vs. Skander Mansouri | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
13.06.23 1. turno | vs. Ryuki Matsuda | 1-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
Oeiras 3 - argilla | ||||
16.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Rudolf Molleker | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Portimao - corte duro | ||||
17.03.23 quarti di finale | vs. Aidan Mchugh | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.03.23 2. turno | vs. Goncalo Falcao | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
15.03.23 1. turno | vs. Filip Peliwo | 4-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Quinta - corte duro | ||||
10.03.23 2. turno | vs. Filip Peliwo | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.03.23 1. turno | vs. Tiago Pereira | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Loule - corte duro | ||||
28.02.23 1. turno | vs. Michael Vrbensky | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Faro - corte duro | ||||
21.02.23 qualificazioni | vs. Hynek Barton | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
20.02.23 2. turno qualificazioni | vs. Jan Jermar | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro |