INCONTRO
22.06.21 | 1. turno | Duckhee Lee | Andre Ghem | 6-2, 6-2 | M15 Monastir | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Duckhee Lee | Andre Ghem | |
1. servizio % | 35/55 (64%) | 31/52 (60%) |
Punteggio sul 1.servizio | 26/35 (74%) | 12/31 (39%) |
Punteggio sul 2.servizio | 6/20 (30%) | 9/21 (43%) |
Break-ball vinti | 6/13 (46%) | 2/7 (29%) |
Punteggio dal return | 31/52 (60%) | 23/55 (42%) |
Totale punteggio | 63/107 (59%) | 44/107 (41%) |
Doppio fallo | 4 | 0 |
Ace | 1 | 3 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Andre Ghem | |
0-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Duckhee Lee | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-30 | ||
2-0 | Andre Ghem | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Duckhee Lee | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Andre Ghem | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Duckhee Lee | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-2 | Andre Ghem | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Duckhee Lee | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Andre Ghem | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Duckhee Lee | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Andre Ghem | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Duckhee Lee | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-1 | Andre Ghem | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Duckhee Lee | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-2 | Andre Ghem | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Duckhee Lee | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-2 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Duckhee Lee vs. Andre Ghem - Incontri a vicenda
22.06.21 | 1. turno | Duckhee Lee | Andre Ghem | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | M15 Monastir | corte duro |
Duckhee Lee form & Andre Ghem form
Duckhee Lee - ultimi incontri
Gwangju Challenger - corte duro | ||||
16.04.24 1. turno | vs. Mark Lajal | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.04.24 qualificazioni | vs. Blake Ellis | 6-76, 7-63, 6-4 | dettaglio incontro | |
14.04.24 1. turno qualificazioni | vs. August Holmgren | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Nishi - corte duro | ||||
24.03.24 finali | vs. Hikaru Shiraishi | 4-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
23.03.24 semifinali | vs. Stefanos Sakellaridis | 7-65, 2-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
22.03.24 quarti di finale | vs. Yunseong Chung | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Renta Tokuda | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
19.03.24 1. turno | vs. Yi Zhou | 7-65, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Hinode - corte duro | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Ryotaro Taguchi | 6-2, 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Masamichi Imamura | 6-2, 2-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Nakhon - corte duro | ||||
21.02.24 1. turno | vs. Stefanos Sakellaridis | 6-3, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Nakhon - corte duro | ||||
15.02.24 2. turno | vs. Sander Jong | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.02.24 1. turno | vs. Kasidit Samrej | 6-4, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Yanagawa - corte duro | ||||
31.12.23 finali | vs. Sanhui Shin | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.12.23 semifinali | vs. Jumpei Yamasaki | 6-1, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
29.12.23 quarti di finale | vs. Keisuke Saitoh | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
28.12.23 2. turno | vs. Ko Suzuki | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.12.23 1. turno | vs. Seita Watanabe | 6-1, 7-64 | dettaglio incontro | |
M15 Kuala - corte duro | ||||
30.11.23 2. turno | vs. Ryota Tanuma | 6-4, 1-6, 0-3, - Duckhee Lee - scratch | dettaglio incontro | |
29.11.23 1. turno | vs. Seungmin Park | 6-4, 2-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Ipoh - corte duro | ||||
24.11.23 quarti di finale | vs. Alexey Zakharov | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.11.23 2. turno | vs. Andrea Bacaloni | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Darrshan Suresh Kumar | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Hua - corte duro | ||||
14.11.23 1. turno | vs. Thanapet Chanta | 6-3, 2-6, 5-4, - Duckhee Lee - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Hong - corte duro | ||||
07.09.23 2. turno | vs. Ryuki Matsuda | 6-3, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.09.23 1. turno | vs. Luca Castelnuovo | 3-6, 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Hong - corte duro | ||||
31.08.23 2. turno | vs. Kasidit Samrej | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.08.23 1. turno | vs. Ye Cong Mo | 7-64, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Yinchuan - corte duro | ||||
18.08.23 quarti di finale | vs. Dominik Palan | 2-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.08.23 2. turno | vs. Xin Gao | Xin Gao - non presente(i) | dettaglio incontro |
Andre Ghem - ultimi incontri
M25 The - argilla | ||||
27.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Dominik Palan | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
22.06.21 1. turno | vs. Duckhee Lee | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Rio De - argilla | ||||
23.11.17 1. turno | vs. Thiago Moura Monteiro | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
19.11.17 qualificazioni | vs. Fabiano De Paula | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.11.17 1. turno qualificazioni | vs. Claudio Kligerman | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Canberra Challenger - corte duro | ||||
30.10.17 1. turno | vs. Taro Daniel | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Traralgon Challenger - corte duro | ||||
24.10.17 1. turno | vs. Bradley Mousley | 6-2, 6-71, 2-6 | dettaglio incontro | |
Campinas Challenger - argilla | ||||
06.10.17 quarti di finale | vs. Gastao Elias | 3-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.10.17 2. turno | vs. Hernan Casanova | 7-62, 6-2 | dettaglio incontro | |
03.10.17 1. turno | vs. Christian Oliveira | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Banja Luka - argilla | ||||
11.09.17 1. turno | vs. Nikola Milojevic | 3-6, 6-2, 1-6 | dettaglio incontro | |
Alphen Challenger - argilla | ||||
03.09.17 2. turno qualificazioni | vs. Erik Crepaldi | 6-4, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Manerbio Challenger - argilla | ||||
19.08.17 1. turno qualificazioni | vs. David Vega Hernandez | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Meerbusch Challenger - argilla | ||||
15.08.17 1. turno | vs. Vaclav Safranek | 3-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.08.17 qualificazioni | vs. Juan Ignacio Galarza | 6-4, 7-67 | dettaglio incontro | |
13.08.17 2. turno qualificazioni | vs. Eduardo Dischinger | 6-4, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Segovia Challenger - corte duro | ||||
02.08.17 2. turno | vs. Aldin Setkic | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
01.08.17 1. turno | vs. Edoardo Eremin | 6-73, 6-2, 1-0, Edoardo Eremin - scratch | dettaglio incontro | |
Tampere Challenger - argilla | ||||
26.07.17 2. turno | vs. Pedro Sousa | 1-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.07.17 1. turno | vs. Ben Patael | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Poznan Challenger - argilla | ||||
16.07.17 qualificazioni | vs. Danylo Kalenichenko | 6-1, 3-6, 0-4, - Andre Ghem - scratch | dettaglio incontro | |
15.07.17 2. turno qualificazioni | vs. Karol Drzewiecki | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Geneva - argilla | ||||
20.05.17 1. turno qualificazioni | vs. Tim Puetz | 1-2, - Andre Ghem - scratch | dettaglio incontro | |
Bordeaux Challenger - argilla | ||||
13.05.17 1. turno qualificazioni | vs. Maxime Authom | 4-6, 7-5, 6-78 | dettaglio incontro | |
Savannah Challenger - argilla | ||||
02.05.17 1. turno | vs. Joao Pedro Sorgi | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Tallahassee Challenger - argilla | ||||
25.04.17 1. turno | vs. Dominik Koepfer | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
San Luis - argilla | ||||
11.04.17 1. turno | vs. Andrea Arnaboldi | 2-6, 7-5, 1-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
14.01.17 qualificazioni | vs. Thomas Fabbiano | 4-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
12.01.17 2. turno qualificazioni | vs. Yuuya Kibi | 2-6, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
11.01.17 1. turno qualificazioni | vs. Joao Souza | 6-2, 5-7, 8-6 | dettaglio incontro |