INCONTRO
07.07.18 | 2. turno qualificazioni | Dragos Dima | Marvin Moeller | 7-65, 6-1 | Braunschweig Challenger | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Dragos Dima vs. Marvin Moeller - Incontri a vicenda
07.07.18 | 2. turno qualificazioni | Dragos Dima | Marvin Moeller | 7-65, 6-1 | dettaglio incontro | Braunschweig Challenger | argilla |
Dragos Dima form & Marvin Moeller form
Dragos Dima - ultimi incontri
M25 Antalya - argilla | ||||
08.11.22 qualificazioni | vs. Dan Alexandru Tomescu | 6-3, 6-74, 7-10 | dettaglio incontro | |
07.11.22 2. turno qualificazioni | vs. Rik Muller | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
06.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Nikita Repkin | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
01.11.22 qualificazioni | vs. Dan Alexandru Tomescu | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
31.10.22 2. turno qualificazioni | vs. Cihan Akay | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
30.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Andrei Cuceu | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
28.10.22 quarti di finale | vs. Maxime Chazal | 2-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.10.22 2. turno | vs. Lucio Carnevalle | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.10.22 1. turno | vs. Mathieu Perchicot | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
25.10.22 qualificazioni | vs. Mikhail Fufygin | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
24.10.22 2. turno qualificazioni | vs. Alexander Razeghi | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
23.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Luis Francisco | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Sibiu Challenger - argilla | ||||
20.09.22 1. turno | vs. Zdenek Kolar | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Szabolcsveresmart - argilla | ||||
02.09.22 quarti di finale | vs. Gergely Madarasz | 0-6, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.09.22 2. turno | vs. Antonin Bolardt | 7-5, 6-77, 7-61 | dettaglio incontro | |
30.08.22 1. turno | vs. Piotr Kusiewicz | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
18.03.21 2. turno | vs. Juan Pablo Paz | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.03.21 1. turno | vs. Marlon Vankan | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
13.03.21 semifinali | vs. Matheus Pucinelli De Almeida | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
12.03.21 quarti di finale | vs. Vladimir Korolev | 7-65, 6-1 | dettaglio incontro | |
11.03.21 2. turno | vs. Seong Chan Hong | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
10.03.21 1. turno | vs. Edoardo Lavagno | 2-6, 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
Sibiu Challenger - argilla | ||||
22.09.20 1. turno | vs. Shuichi Sekiguchi | 5-7, 6-76 | dettaglio incontro | |
M15 Curtea - argilla | ||||
17.09.20 2. turno | vs. Vitaliy Sachko | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.09.20 1. turno | vs. Dan Alexandru Tomescu | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Bucharest - argilla | ||||
11.09.20 quarti di finale | vs. Timofey Skatov | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.09.20 2. turno | vs. Stefan Palosi | 2-6, 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
09.09.20 1. turno | vs. Carlos Lopez Montagud | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.09.20 qualificazioni | vs. Edris Fetisleam | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
07.09.20 2. turno qualificazioni | vs. Alex Cosmin Pavel | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro |
Marvin Moeller - ultimi incontri
Nottingham Challenger - duro I. | ||||
08.02.24 2. turno | vs. Zdenek Kolar | 4-6, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.02.24 1. turno | vs. Filip Krajinovic | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
05.02.24 qualificazioni | vs. Daniel Cox | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. David Poljak | 6-4, 7-63 | dettaglio incontro | |
Koblenz Challenger - duro I. | ||||
29.01.24 qualificazioni | vs. Martin Klizan | 2-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Tibo Colson | 6-3, 7-63 | dettaglio incontro | |
Ottignies Louvain - duro I. | ||||
22.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Guy Den Ouden | 2-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
Oeiras 2 - duro I. | ||||
08.01.24 qualificazioni | vs. Marius Copil | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Alberto Barroso Campos | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Danderyd Challenger - duro I. | ||||
14.11.23 1. turno | vs. David Goffin | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.11.23 qualificazioni | vs. Hazem Naow | 7-60, 6-3 | dettaglio incontro | |
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Yaroslav Demin | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Sunderland - duro I. | ||||
04.11.23 semifinali | vs. Tibo Colson | 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
03.11.23 quarti di finale | vs. Alec Deckers | Alec Deckers - non presente(i) | dettaglio incontro | |
02.11.23 2. turno | vs. Michael Shaw | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
01.11.23 1. turno | vs. Finn Bass | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Glasgow - duro I. | ||||
26.10.23 2. turno | vs. Kyle Edmund | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Gianmarco Ferrari | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Hamburg Challenger - duro I. | ||||
19.10.23 2. turno | vs. Akira Santillan | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
18.10.23 1. turno | vs. Norbert Gombos | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25+H Rodez - duro I. | ||||
14.10.23 semifinali | vs. Alexis Gautier | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.10.23 quarti di finale | vs. Aidan Mchugh | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
12.10.23 2. turno | vs. Axel Garcian | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
11.10.23 1. turno | vs. Mae Malige | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Nevers - duro I. | ||||
08.10.23 finali | vs. Sascha Gueymard Wayenburg | 2-6, 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.10.23 semifinali | vs. Alec Deckers | 6-4, 6-75, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.10.23 quarti di finale | vs. Marlon Vankan | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.10.23 2. turno | vs. Mark Wallner | 6-4, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.10.23 1. turno | vs. Ronan Joncour | 4-6, 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
Bad Waltersdorf - argilla | ||||
22.09.23 quarti di finale | vs. Vit Kopriva | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro |