INCONTRO
24.08.21 | 2. turno qualificazioni | Dominique Graf | Svyatoslav Ilnytskyy | 6-4, 2-6, 10-6 | M25 Poznan | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Germany
21.05.99, 24 anni
21.05.99, 24 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Ukraine
08.03.01, 23 anni
08.03.01, 23 anni
Dominique Graf vs. Svyatoslav Ilnytskyy - Incontri a vicenda
24.08.21 | 2. turno qualificazioni | Dominique Graf | Svyatoslav Ilnytskyy | 6-4, 2-6, 10-6 | dettaglio incontro | M25 Poznan | argilla |
Dominique Graf form & Svyatoslav Ilnytskyy form
Dominique Graf - ultimi incontri
M15 Heraklion - corte duro | ||||
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Mark Neyelov | 6-3, 4-6, 9-11 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
18.03.24 2. turno qualificazioni | vs. David Quayle | 6-3, 5-7, 3-10 | dettaglio incontro | |
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Arthur Van Der Kooij | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Ben Weintraub | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Villena - corte duro | ||||
26.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Bruno Pujol Navarro | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Aydan Gomez Osorio | 7-5, 7-63 | dettaglio incontro | |
M15 Villena - corte duro | ||||
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Kylian Collignon | 4-6, 0-3, - Dominique Graf - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Oberhaching - duro I. | ||||
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Lorenzo Sciahbasi | 2-6, 7-64, 13-11 | dettaglio incontro | |
11.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Yannik Steinegger | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Manacor - corte duro | ||||
24.01.24 1. turno | vs. Carlos Lopez Montagud | 6-4, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.01.24 qualificazioni | vs. Matteo Morazzi | 6-2, Matteo Morazzi - scratch | dettaglio incontro | |
22.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Markus Malaszszak | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Josip Simundza | 3-6, 6-1, 11-9 | dettaglio incontro | |
M15 Manacor - corte duro | ||||
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Nikolay Nedelchev | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Manacor - corte duro | ||||
08.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Manas Manoj Dhamne | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Jamie Krattiger | 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
13.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Adrian Bodmer | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Jaka Protic Zakelj | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Heraklion - corte duro | ||||
07.11.23 qualificazioni | vs. Mattia Ricci | 1-6, 0-2, - Dominique Graf - scratch | dettaglio incontro | |
06.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Benjamin Pietri | 6-4, 6-73, 10-7 | dettaglio incontro | |
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Michalis Sakellaridis | 6-3, 6-73, 10-4 | dettaglio incontro | |
M25 Heraklion - corte duro | ||||
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Andrej Radojicic | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Tavira - corte duro | ||||
16.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Diego Fernandez Flores | 6-74, 0-6 | dettaglio incontro | |
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Mateusz Cislo | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Tavira - corte duro | ||||
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Lars Aregger | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Sabadell - argilla | ||||
24.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Noah Lopez | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Pardubice - argilla | ||||
18.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Roman Postolka | 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Juliusz Bienkiewicz | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Buschhausen - argilla | ||||
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Niccolo Ciavarella | 6-4, 4-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
M15 Szczawno - argilla | ||||
28.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Pietro Orlando Fellin | 3-6, 6-3, 6-10 | dettaglio incontro |
Svyatoslav Ilnytskyy - ultimi incontri
M15 Budapest - corte duro | ||||
05.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Trisztan Gubi | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Kottingbrunn - argilla | ||||
31.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Alessio Zanotti | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Kottingbrunn - argilla | ||||
25.07.22 2. turno qualificazioni | vs. Francesco Ferrari | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Emil Pristauz | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Metzingen - argilla | ||||
17.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Lorenzo Delfino | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
17.07.22 2. turno qualificazioni | vs. Pavel Shumeiko | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Wroclaw - argilla | ||||
29.06.22 1. turno | vs. Sebastian Sorger | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
27.06.22 2. turno qualificazioni | vs. Maksymilian Samojlowicz | 1-6, 7-5, 10-3 | dettaglio incontro | |
27.06.22 qualificazioni | vs. Adrian Oetzbach | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
26.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Alexandr Kolijev | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Bytom - argilla | ||||
07.06.22 qualificazioni | vs. Paul Woerner | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Gabriel Matuszewski | 1-6, 6-4, 10-7 | dettaglio incontro | |
M25 Jablonec - argilla | ||||
24.05.22 qualificazioni | vs. Noah Schlagenhauf | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Mateusz Kulakowski | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Vitalii Hnidets | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Most - argilla | ||||
18.05.22 1. turno | vs. Jiri Barnat | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
16.05.22 qualificazioni | vs. Ondrej Hujo | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Jakub Prachar | 6-2, 7-65 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
13.12.21 2. turno qualificazioni | vs. Mohamed Ali Abibsi | 6-2, 2-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
12.12.21 1. turno qualificazioni | vs. Daniil Gusev | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
07.12.21 2. turno qualificazioni | vs. Obrad Markovski | 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.12.21 1. turno qualificazioni | vs. Maksim Maslov | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Prague - duro I. | ||||
03.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Boris Fassbender | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Budapest - argilla | ||||
29.09.21 1. turno | vs. Peter Fajta | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
27.09.21 qualificazioni | vs. Edward Hubner | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Jonatan Sztasak | 0-6, 6-4, 10-7 | dettaglio incontro | |
M15 Vyshkovo - argilla | ||||
20.09.21 2. turno qualificazioni | vs. Jasza Szajrych | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.09.21 qualificazioni | vs. Federico Campana | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Chornomorsk - argilla | ||||
30.08.21 2. turno qualificazioni | vs. Artem Podorozhnyi | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Dmytrii Ierokhin | 6-1, 4-6, 10-5 | dettaglio incontro |