INCONTRO
08.11.20 | 1. turno qualificazioni | Dominik Recek | Luca Castelnuovo | 6-2, 4-6, 10-7 | M15 Heraklion | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Czech Republic
19.02.95, 29 anni
18926 $
19.02.95, 29 anni
18926 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Dominik Recek vs. Luca Castelnuovo - Incontri a vicenda
08.11.20 | 1. turno qualificazioni | Dominik Recek | Luca Castelnuovo | 6-2, 4-6, 10-7 | dettaglio incontro | M15 Heraklion | corte duro |
Dominik Recek form & Luca Castelnuovo form
Dominik Recek - ultimi incontri
M25 Pardubice - argilla | ||||
21.09.23 2. turno | vs. Martin Krumich | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
20.09.23 1. turno | vs. Amaury Raynel | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
19.09.23 qualificazioni | vs. Stepan Mruzek | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
18.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Vojtech Vlkovsky | 6-2, 6-76, 10-5 | dettaglio incontro | |
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Dimitris Sakellaridis | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Jablonec - argilla | ||||
29.08.23 1. turno | vs. Toby Alex Kodat | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Lesa - argilla | ||||
24.08.23 2. turno | vs. Lorenzo Carboni | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.08.23 1. turno | vs. Gabriele Maria Noce | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.08.23 qualificazioni | vs. Martin Benes | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Ueberlingen - argilla | ||||
16.08.23 1. turno | vs. Max Wiskandt | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Liberec Challenger - argilla | ||||
31.07.23 qualificazioni | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 7-5, 6-76, 0-6 | dettaglio incontro | |
30.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Neil Oberleitner | 3-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25+H Kassel - argilla | ||||
11.07.23 qualificazioni | vs. Karlo Cubelic | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
10.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Max Schoenhaus | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Marburg - argilla | ||||
07.07.23 quarti di finale | vs. Louis Wessels | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
06.07.23 2. turno | vs. Vincent Marysko | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
05.07.23 1. turno | vs. Milan Welte | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
04.07.23 qualificazioni | vs. Gabriel Matuszewski | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
03.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Kristian Janci | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Jablonec - argilla | ||||
31.05.23 1. turno | vs. Sebastian Fanselow | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.05.23 qualificazioni | vs. Tomas Zlatohlavek | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Jiri Cizek | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Noah Thurner | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Meerbusch - argilla | ||||
25.04.23 qualificazioni | vs. Matyas Cerny | 3-6, 6-3, 9-11 | dettaglio incontro | |
24.04.23 2. turno qualificazioni | vs. Elias Julian Werner | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
23.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Sebastian Buehler | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Telde - argilla | ||||
19.04.23 1. turno | vs. Alberto Barroso Campos | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.04.23 qualificazioni | vs. Nicolas Rafael Goldberg Alviani | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
16.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Peetu Pohjola | 6-4, 0-6, 10-5 | dettaglio incontro | |
M15 Telde - argilla | ||||
11.04.23 1. turno | vs. Chak Lam Coleman Wong | 6-2, 1-6, 3-6 | dettaglio incontro |
Luca Castelnuovo - ultimi incontri
M15 Nishi - corte duro | ||||
20.03.24 1. turno | vs. Hikaru Shiraishi | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Hinode - corte duro | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Kousuke Ogura | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Hayato Matsuoka | 0-6, 7-66, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Nakhon - corte duro | ||||
21.02.24 1. turno | vs. Kasidit Samrej | 6-2, 2-6, 2-4, - Luca Castelnuovo - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Nakhon - corte duro | ||||
16.02.24 quarti di finale | vs. Stefanos Sakellaridis | 3-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
15.02.24 2. turno | vs. Wishaya Trongcharoenchaikul | 7-62, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.02.24 1. turno | vs. Matic Kriznik | 6-1, 7-64 | dettaglio incontro | |
Chennai Challenger - corte duro | ||||
05.02.24 qualificazioni | vs. Jonas Forejtek | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Karan Singh | 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | |
M25 Chennai - corte duro | ||||
25.01.24 2. turno | vs. Arthur Weber | 6-75, - Luca Castelnuovo - scratch | dettaglio incontro | |
24.01.24 1. turno | vs. Yash Yadav | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Bhopal - corte duro | ||||
18.01.24 2. turno | vs. Dominik Palan | 4-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
16.01.24 1. turno | vs. Fitriadi M Rifqi | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Yanagawa - corte duro | ||||
20.12.23 1. turno | vs. Shu Matsuoka | 6-72, 2-2, - Luca Castelnuovo - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Zahra - corte duro | ||||
14.12.23 2. turno | vs. Arthur Bonnaud | 6-4, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.12.23 1. turno | vs. Ali Alshati | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Ipoh - corte duro | ||||
24.11.23 quarti di finale | vs. Jea Moon Lee | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.11.23 2. turno | vs. Woobin Shin | 4-6, 7-66, Woobin Shin - scratch | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Daniel Leong Prickett | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Kuching - corte duro | ||||
17.11.23 quarti di finale | vs. Taiyo Yamanaka | 6-712, 6-2, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.11.23 2. turno | vs. Yeongseok Jeong | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Hayato Matsuoka | 4-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Sunderland - duro I. | ||||
01.11.23 1. turno | vs. Sander Jong | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Guangzhou Challenger - corte duro | ||||
12.09.23 1. turno | vs. Colin Sinclair | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.09.23 qualificazioni | vs. Ray Ho | 6-73, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Zhenxiong Dong | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Hong - corte duro | ||||
06.09.23 1. turno | vs. Duckhee Lee | 6-3, 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Zhuhai Challenger - corte duro | ||||
23.08.23 2. turno | vs. Evgeny Karlovskiy | 6-72, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.08.23 1. turno | vs. Evan Zhu | 6-74, 7-65, 7-64 | dettaglio incontro | |
20.08.23 qualificazioni | vs. Hanyi Liu | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro |