INCONTRO
31.08.21 | 1. turno | Dominik Palan | Stefan Popovic | 6-1, 6-1 | M15 Ulcinj | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Dominik Palan | Stefan Popovic | |
1. servizio % | 25/38 (66%) | 30/41 (73%) |
Punteggio sul 1.servizio | 21/25 (84%) | 13/30 (43%) |
Punteggio sul 2.servizio | 9/13 (69%) | 3/11 (27%) |
Break-ball vinti | 5/8 (63%) | 0/1 (0%) |
Punteggio dal return | 25/41 (61%) | 8/38 (21%) |
Totale punteggio | 55/79 (70%) | 24/79 (30%) |
Doppio fallo | 1 | 4 |
Ace | 1 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Stefan Popovic | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Dominik Palan | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Stefan Popovic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Dominik Palan | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Stefan Popovic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Dominik Palan | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-1 | Stefan Popovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Dominik Palan | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Stefan Popovic | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Dominik Palan | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Stefan Popovic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Dominik Palan | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-1 | Stefan Popovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Dominik Palan | 5-1 | |
0-0, 0-15, 30-0, 40-0 | ||
6-1 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Dominik Palan vs. Stefan Popovic - Incontri a vicenda
31.08.21 | 1. turno | Dominik Palan | Stefan Popovic | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | M15 Ulcinj | argilla |
Dominik Palan form & Stefan Popovic form
Dominik Palan - ultimi incontri
San Luis - argilla | ||||
25.03.24 1. turno | vs. Oliver Crawford | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
New Delhi - corte duro | ||||
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Fitriadi M Rifqi | 6-71, 0-1, - Dominik Palan - scratch | dettaglio incontro | |
Pune Challenger - corte duro | ||||
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Raphael Collignon | 6-71, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
Chennai Challenger - corte duro | ||||
09.02.24 quarti di finale | vs. Sumit Nagal | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.02.24 2. turno | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 6-2, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.02.24 1. turno | vs. Arthur Weber | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Chennai - corte duro | ||||
25.01.24 2. turno | vs. Mukund Sasikumar | 7-5, 6-73, 5-7 | dettaglio incontro | |
23.01.24 1. turno | vs. Parth Aggarwal | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Bhopal - corte duro | ||||
19.01.24 quarti di finale | vs. David Pichler | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.01.24 2. turno | vs. Luca Castelnuovo | 6-4, 7-63 | dettaglio incontro | |
16.01.24 1. turno | vs. Yunseok Jang | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi 2 - corte duro | ||||
08.01.24 1. turno | vs. Giovanni Fonio | 7-65, 4-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
Shenzhen 2 - corte duro | ||||
19.10.23 2. turno | vs. Li Tu | 3-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.10.23 1. turno | vs. Ye Cong Mo | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Shenzhen 1 - corte duro | ||||
11.10.23 1. turno | vs. Tung-Lin Wu | 4-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
Shanghai - corte duro | ||||
03.10.23 qualificazioni | vs. Beibit Zhukayev | 6-76, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
02.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Lloyd Harris | 3-6, 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
Astana - duro I. | ||||
26.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Damir Dzumhur | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
Zhuhai - corte duro | ||||
20.09.23 qualificazioni | vs. Dane Sweeny | 6-4, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Chukang Wang | 6-3, 2-6, 7-65 | dettaglio incontro | |
Guangzhou Challenger - corte duro | ||||
12.09.23 1. turno | vs. Christopher O'Connell | 6-76, 2-6 | dettaglio incontro | |
Shanghai Challenger - corte duro | ||||
07.09.23 2. turno | vs. Yan Bai | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.09.23 1. turno | vs. Rio Noguchi | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Zhangjiagang Challenger - corte duro | ||||
30.08.23 1. turno | vs. Filip Peliwo | 2-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
Zhuhai Challenger - corte duro | ||||
23.08.23 2. turno | vs. Robert Strombachs | 4-6, 7-64, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.08.23 1. turno | vs. Shuichi Sekiguchi | 7-60, 5-7, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Yinchuan - corte duro | ||||
19.08.23 semifinali | vs. Jie Cui | 3-6, - Dominik Palan - scratch | dettaglio incontro | |
18.08.23 quarti di finale | vs. Duckhee Lee | 6-2, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
17.08.23 2. turno | vs. Luca Castelnuovo | 7-69, 3-6, 7-610 | dettaglio incontro | |
16.08.23 1. turno | vs. Hanyi Liu | 7-64, 6-2 | dettaglio incontro |
Stefan Popovic - ultimi incontri
Zadar Challenger - argilla | ||||
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Petr Brunclik | 3-6, 7-62, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Rovinj - argilla | ||||
15.03.24 quarti di finale | vs. Mili Poljicak | 5-7, 6-4, 6-76 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Kevin Humpfner | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.03.24 1. turno | vs. Johan Nikles | 3-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Porec - argilla | ||||
08.03.24 quarti di finale | vs. Sandro Kopp | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.03.24 2. turno | vs. Noah Perfetti | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Dusan Obradovic | 6-73, 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
20.02.24 1. turno | vs. Carlos Gimeno Valero | 3-6, 6-4, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
15.02.24 1. turno | vs. Niccolo Baroni | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
06.02.24 1. turno | vs. Javier Barranco Cosano | 2-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
02.02.24 quarti di finale | vs. Mathys Erhard | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
01.02.24 2. turno | vs. Savva Polukhin | 6-3, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
30.01.24 1. turno | vs. Zdenek Derkas | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
03.12.23 finali | vs. Maxim Zhukov | 2-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
02.12.23 semifinali | vs. Calin Manda | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
01.12.23 quarti di finale | vs. Mert Alkaya | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
30.11.23 2. turno | vs. Cengiz Aksu | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
28.11.23 1. turno | vs. Maksim Tikhomirov | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
23.11.23 2. turno | vs. Tim Handel | 2-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
21.11.23 1. turno | vs. Bekkhan Atlangeriev | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
16.11.23 2. turno | vs. Tim Handel | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Daniel Michalski | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
09.11.23 2. turno | vs. Evgenii Tiurnev | 6-2, 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.11.23 1. turno | vs. Mihai Razvan Marinescu | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Zlatibor - argilla | ||||
28.09.23 1. turno | vs. Matej Dodig | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Kursumlijska - argilla | ||||
23.09.23 semifinali | vs. Andrej Nedic | 5-7, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.09.23 quarti di finale | vs. Aldin Setkic | 3-6, 6-2, 7-69 | dettaglio incontro | |
21.09.23 2. turno | vs. Ioannis Kountourakis | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.09.23 1. turno | vs. Tadija Radovanovic | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Kursumlijska - argilla | ||||
15.09.23 quarti di finale | vs. Svyatoslav Gulin | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro |